Подати оголошення

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 25 890 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .6971. . .138
17 лист 2017 16:12
Класс! Все ждал что ж там будет) спасибо за фото
17 лист 2017 16:56
Цитата "kpot":
Класс! Все ждал что ж там будет) спасибо за фото


Ничего классного в таком решении не вижу :) Точнее, может для секции на фото оно и неплохо, но вот для секции которая смотрит в Адамант, это решение называется "добро пожаловать воры!")
Ведь при таком близости от перил до незастекленного балкона можно легко перелезть с пожарного балкона, держать за перила жилой лоджии))
А ведь на главном рисунке изначально был изображен пожарный балкон не с такими поручнями, а полностью закрытый с узкими просветами. Обратите на это внимание ;)
18 лист 2017 13:52
Здравствуйте дорогие соседи! Мы вчера вечером были возле нашего дома. Застали там полицию. Жители из частного сектора были в шоке от отношения нашего застройщика к ним. Мало того, что наши дома закрыли им весь свет и солнце, домики трещат по всем швам, их аж развернуло и т.д., так вчера люди вернулись с работы домой, а под их забором и калитками вырыта траншея глубиной метра 2-2,5, шириной метра 2. Похоже там проводят новую канализацию. Чтоб люди могли попасть в свои дома, через траншею бросили остатки деревянного забора со стройки. Женщина, жительница самого крайнего домика, который просто на нашей стройке уже оказался попасть домой не могла, поскольку у нее больные ноги и она полная, пройти по деревянному заборчику и рухнуть в траншею ей не хотелось. Понятно, что из-за этих и многих других "неудобств" жители частного сектора судятся с нашим застройщиком.
18 лист 2017 16:32
А че нет подоконников? Их же обещают?
18 лист 2017 17:09
Как вас пустили в квартиру?
18 лист 2017 22:43
Цитата "EN21":
Уважаемые соинвесторы! На днях удалось побывать внутри комплекса и посмотреть свою квартиру. Конечно все неплохо, стены ровные, стяжка хорошая, к окнам и их монтажу также претензий нет. Но остались вопросы по разводке сантехники. См.фото.
В большом санузле вообще никаких выводов, коммуникаций и т.п нет. Судя по всему (эта мысль пришла позже, уже дома - не успели спросить) и счетчики на горячую и холодную воду будут находиться вне квартиры, т.к в квартире ничего нет, кроме этой одинокой канализационной трубы в гостевом санузле. Это стало для нас откровением, если честно.



подскажите пожалуйста, к кому вы обратились и какую процедуру прошли чтобы вас пустили на строку?
18 лист 2017 23:31
Что-то мне не вериться по поводу полиции и т.д....Вы Новый пользователь, даже с фото, + только одно сообщение на форуме, похоже на фейк пользователя....

И вообще странно жить в частном доме посреди Киева не на отведенном для частных секторов месте и возмущаться. Понятное дело, что будет Киев застраиваться и вокруг них в т.ч., их территория только во дворе, за пределами уже Киев.....есть массивы с частными секторами, там новостроев нет....Соломянка, это же не село, хотя сейчас и в сёлах строят высотки....


Цитата "Nadyusha":
Здравствуйте дорогие соседи! Мы вчера вечером были возле нашего дома. Застали там полицию. Жители из частного сектора были в шоке от отношения нашего застройщика к ним. Мало того, что наши дома закрыли им весь свет и солнце, домики трещат по всем швам, их аж развернуло и т.д., так вчера люди вернулись с работы домой, а под их забором и калитками вырыта траншея глубиной метра 2-2,5, шириной метра 2. Похоже там проводят новую канализацию. Чтоб люди могли попасть в свои дома, через траншею бросили остатки деревянного забора со стройки. Женщина, жительница самого крайнего домика, который просто на нашей стройке уже оказался попасть домой не могла, поскольку у нее больные ноги и она полная, пройти по деревянному заборчику и рухнуть в траншею ей не хотелось. Понятно, что из-за этих и многих других "неудобств" жители частного сектора судятся с нашим застройщиком.
19 лист 2017 00:30
Цитата "Nadyusha":
Здравствуйте дорогие соседи! Мы вчера вечером были возле нашего дома. Застали там полицию. Жители из частного сектора были в шоке от отношения нашего застройщика к ним. Мало того, что наши дома закрыли им весь свет и солнце, домики трещат по всем швам, их аж развернуло и т.д., так вчера люди вернулись с работы домой, а под их забором и калитками вырыта траншея глубиной метра 2-2,5, шириной метра 2. Похоже там проводят новую канализацию. Чтоб люди могли попасть в свои дома, через траншею бросили остатки деревянного забора со стройки. Женщина, жительница самого крайнего домика, который просто на нашей стройке уже оказался попасть домой не могла, поскольку у нее больные ноги и она полная, пройти по деревянному заборчику и рухнуть в траншею ей не хотелось. Понятно, что из-за этих и многих других "неудобств" жители частного сектора судятся с нашим застройщиком.


Мне вот не совсем понятен посыл...
19 лист 2017 07:00
Цитата "Nadyusha":
Здравствуйте дорогие соседи! Мы вчера вечером были возле нашего дома. Застали там полицию. Жители из частного сектора были в шоке от отношения нашего застройщика к ним. Мало того, что наши дома закрыли им весь свет и солнце, домики трещат по всем швам, их аж развернуло и т.д., так вчера люди вернулись с работы домой, а под их забором и калитками вырыта траншея глубиной метра 2-2,5, шириной метра 2. Похоже там проводят новую канализацию. Чтоб люди могли попасть в свои дома, через траншею бросили остатки деревянного забора со стройки. Женщина, жительница самого крайнего домика, который просто на нашей стройке уже оказался попасть домой не могла, поскольку у нее больные ноги и она полная, пройти по деревянному заборчику и рухнуть в траншею ей не хотелось. Понятно, что из-за этих и многих других "неудобств" жители частного сектора судятся с нашим застройщиком.



Ваше решение, Надюша? Что этим Вы хотите предложить? Может чем-то или кому-то хотите помочь?
19 лист 2017 08:00
Здравствуйте! Я не новый пользователь, я на этом сайте с 2013 года кажется и я профессиональный риелтор по совместительству инвестор 4-2Г, инвестировала еще в августе 2016 года, одна из первых, но про форум не знала, как и большинство инвесторов. Про форум мне сказала как раз та бедная женщина, которая не могла попасть в дом.
Посыл простой - просто чтоб вы знали, что не все так безоблачно. Можете сами пообщаться с жителями частного сектора, я до сих пор в шоке. Я приезжаю на объект в хорошем настроении, а тут такая история и люди проклинают застройщиков! Кстати, перечитывая Форум выдела тему про воду, так вот эта женщина сказала, что в ее домике еще ее бабка жила я на этом месте ряску рвала на болотистом озерце, там подземные воды по идее, надеюсь, что спустя годы вода ушла. Хотелось с Вами поделиться всей этой информацией просто. Сегодня планирую поехать на объект в светлое время суток и посмотрю-пофотографирую как решился вопрос с этим рвом, вылажу фотки потом (тогда это вообще не пришло в голову). Эти люди кричали, что этой стройкой занимается НОБУ, несколько дел в прокуратуре и т.д. Если у кого-то есть возможность, то постарайтесь узнать что и как. Я передала то, что узнала. Понимаю, что новость не из приятных, а кому-то просто "по барабану" на эти домики, но просто информировала вас, дорогие инвесторы. Сейчас большая часть строек через суды проходит и т.д., и меня знакомые юристы убеждают в том, что ничего страшного, скоро все достроят и все устаканится...
19 лист 2017 08:11
А по поводу "помочь", можно было бы положить людям металическую или бетонную плиту на время, чтоб они могли попасть домой, но об этом должен был позаботиться застройщик, а не мы. Я тут говорю просто о хамском отношении к людям.
А по поводу частного сектора, то это палка о двух концах. Эти люди прожили там всю свою сознательную жизнь, так же как их родители и прародители и тут МЫ, со своими правилами выживаем их из их домов. Вам бы такое понравилось? С другой стороны - да, цивилизация шагает семимильными шагами вперед и таких островков частного сектора в черте города все меньше и меньше остается.
19 лист 2017 09:00
Цитата "Nadyusha":
Здравствуйте дорогие соседи! Мы вчера вечером были возле нашего дома. Застали там полицию. Жители из частного сектора были в шоке от отношения нашего застройщика к ним. Мало того, что наши дома закрыли им весь свет и солнце, домики трещат по всем швам, их аж развернуло и т.д., так вчера люди вернулись с работы домой, а под их забором и калитками вырыта траншея глубиной метра 2-2,5, шириной метра 2. Похоже там проводят новую канализацию. Чтоб люди могли попасть в свои дома, через траншею бросили остатки деревянного забора со стройки. Женщина, жительница самого крайнего домика, который просто на нашей стройке уже оказался попасть домой не могла, поскольку у нее больные ноги и она полная, пройти по деревянному заборчику и рухнуть в траншею ей не хотелось. Понятно, что из-за этих и многих других "неудобств" жители частного сектора судятся с нашим застройщиком.


Хватит выдумывать!!
Да ведутся работы по земляным работам, но их сразу же закрывают в тот же день. 2 метра вырыли, уложили и засыпали. А как Вы хотели подключить целый комплекс?! А эти жители 4-х домов всегда были не в адеквате (песни, шум, окна в машинах бьют). Если бы они хотели договорится о компенсации, как многоэтажные вокруг, то им тоже все сделали. Мы живем в 12 доме и нам уже сделали ремонт/площадку/свет на лесничных пролетах.
19 лист 2017 09:50
Цитата "SPVin":


Хватит выдумывать!!
Да ведутся работы по земляным работам, но их сразу же закрывают в тот же день. 2 метра вырыли, уложили и засыпали. А как Вы хотели подключить целый комплекс?! А эти жители 4-х домов всегда были не в адеквате (песни, шум, окна в машинах бьют). Если бы они хотели договорится о компенсации, как многоэтажные вокруг, то им тоже все сделали. Мы живем в 12 доме и нам уже сделали ремонт/площадку/свет на лесничных пролетах.


Я написала о том, сто видела своими глазами! Я не заинтересованное лицо, я такой же инвестор как и все. Это было примерно в 21.30. Сейчас поеду туда и посмотрю на ситуацию... Потом отпишусь.
19 лист 2017 10:25

Добрый день. Подскажите плиз, увидела на одном сайте дизайна уже разработанный проект нашей квартиры. Так вот они в ванной сделали кухню, а в кухне часть забрали для ванной. И выбили по проекту стену на балкон (выход на балкон только дверь). Вопрос. это реально вообще? Поменять местами ванную с кухней и выбить часть фасада, если балкон застеклить? Указали, что будут этот проект воплощать в нашем ЖК. https://www.facebook.com/DaGroupArchitecture/videos/2061756067387485/

Буду благодарна за ответ людям, которые разбираются, так как у меня такая же планировка и пока не могу определиться между 2 вариантами перепланировки, а тут еще один нарисовался для раздумий))))

19 лист 2017 12:36
Это правда,уже есть дизайн проект в этом доме
19 лист 2017 12:43
Цитата "SPVin":


Хватит выдумывать!!
Да ведутся работы по земляным работам, но их сразу же закрывают в тот же день. 2 метра вырыли, уложили и засыпали. А как Вы хотели подключить целый комплекс?! А эти жители 4-х домов всегда были не в адеквате (песни, шум, окна в машинах бьют). Если бы они хотели договорится о компенсации, как многоэтажные вокруг, то им тоже все сделали. Мы живем в 12 доме и нам уже сделали ремонт/площадку/свет на лесничных пролетах.

Добрый день.Я та самая жительница частного сектора и что бы не быть голословной выкладываю фото.Я очень хотела бы знать кому из 12-го дома всё нравиться.И о какой компенсации идет речь.Наш дом 10 находится практически на территории стройки.Мало того,что застройщик практически полностью угробил наш дом так теперь нет ни прохода ни заезда.Я уже молчу о том,что дом развернуло и пошли трещины.Теперь ,чтобы восстановить всё нужны огромные затраты. При этом никто даже не поинтересовался чем помочь,дабы исправить свои пакости.
19 лист 2017 12:54
Друзья, добавляю еще фото) Знаю,что вам интересно)

И еще, добавлю, что вчера ,когда мы пытались пройти на стройку со стороны Рощинского переулка, то действительно видели полицию. И девушка Надя, пишет правду :notsure: И траншеи там рыли, мы сами видели. Но были днем, а к вечеру там уже наверное разгорелся конфликт.

И если что, то на стройку можно попасть, если очень хочется.
Мы вот посмотрели и пофоткали все что интересовало. Только в квартиру не попали, наша была закрыта.
Дверь на уличные пролеты
19 лист 2017 13:57
Цитата "Nadyusha":
А по поводу "помочь", можно было бы положить людям металическую или бетонную плиту на время, чтоб они могли попасть домой, но об этом должен был позаботиться застройщик, а не мы. Я тут говорю просто о хамском отношении к людям.
А по поводу частного сектора, то это палка о двух концах. Эти люди прожили там всю свою сознательную жизнь, так же как их родители и прародители и тут МЫ, со своими правилами выживаем их из их домов. Вам бы такое понравилось? С другой стороны - да, цивилизация шагает семимильными шагами вперед и таких островков частного сектора в черте города все меньше и меньше остается.


Эсли вас успокоит, то к инвесторам застройщик относится не многим лучше чем к тем бедным людям )
19 лист 2017 14:06
Цитата "SPVin":


Хватит выдумывать!!
Да ведутся работы по земляным работам, но их сразу же закрывают в тот же день. 2 метра вырыли, уложили и засыпали. А как Вы хотели подключить целый комплекс?! А эти жители 4-х домов всегда были не в адеквате (песни, шум, окна в машинах бьют). Если бы они хотели договорится о компенсации, как многоэтажные вокруг, то им тоже все сделали. Мы живем в 12 доме и нам уже сделали ремонт/площадку/свет на лесничных пролетах.



Не хочу разжигать, но сегодня были на стройке и траншеи открытые, перелодено леревяными мостками к входу в дома .
19 лист 2017 14:06
На любой стройке есть такие моменты, и не важно Ковальская, строили б Бизнес Центр или спортзал......подключать коммуникации нужно и других вариантов нет, тут вопрос больше, как они закроют всё, что разрыли, на сколько добросовестно вернут всё обратно. В Киеве много где роют, даже теже коммунальщики роют, потом оставляют разрытым.....Будем надеяться, что добросовестно приведут в порядок дорогу и тротуар возле заборов, а может даже и лучше сделают.

Цитата "melinda23":

Добрый день.Я та самая жительница частного сектора и что бы не быть голословной выкладываю фото.Я очень хотела бы знать кому из 12-го дома всё нравиться.И о какой компенсации идет речь.Наш дом 10 находится практически на территории стройки.Мало того,что застройщик практически полностью угробил наш дом так теперь нет ни прохода ни заезда.Я уже молчу о том,что дом развернуло и пошли трещины.Теперь ,чтобы восстановить всё нужны огромные затраты. При этом никто даже не поинтересовался чем помочь,дабы исправить свои пакости.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6971. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше