Подати оголошення

Что из бытовой техники можно считать незаменимой

Что из бытовой техники можно считать незаменимой
Можна вибрати 20 варіантів відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
22/20%
9/8%
17/16%
3/3%
8/7%
3/3%
10/9%
4/4%
3/3%
2/2%
3/3%
4/4%
0/0%
6/6%
0/0%
0/0%
5/5%
7/6%
1/1%
0/0%
1/1%
13 квіт 2012 17:00
Подруга купила гладильную систему Sofia Lux. И утверждает, что это незаменимая вещь в хозяйстве. Кто слышал о такой?
15 квіт 2012 10:49
Цитата "ann5555":
Подруга купила гладильную систему Sofia Lux. И утверждает, что это незаменимая вещь в хозяйстве. Кто слышал о такой?

Даже не представляю такого зверя, вполне обхожусь обычным утюгом :yes: . А из незаменимых вещей, ну странно, если бы на форуме не упомянули компьютер, соглашусь. И ещё без плиты не обойтись, варить то надо где то. Всё остальное нужно, но если сломается, ничего страшного, можно некоторое время пережить
20 квіт 2012 12:29
Цитата "ann5555":
Подруга купила гладильную систему Sofia Lux. И утверждает, что это незаменимая вещь в хозяйстве. Кто слышал о такой?


Насчет незаменимости не скажу, но система классная серьезная техника, переплатить за которую совсем не жалко, тем более что она того стоит! Проверено лично мной!
24 лип 2015 09:01
холодильник
07 жовт 2015 15:09
стиральная машина-незаменимая подруга домохозяйки,ведь стирать белье руками, согласитесь ,сложновато
15 лист 2015 23:48
Компьютер конечно и роутер.
16 лист 2015 00:51
Холодильник и стиральная машина.
))) рискни обойтись.
19 лист 2015 11:01
холодильник, стиралка, плита или микроволновка и ноутбук - джентельменский набор :smoke:
21 лист 2015 10:20
холодильник і мультиварка/скороварка (поясню чому не плита: для плити потрібні каструлі і пательні, а в мультиварці з однією чашею можна і смажити, і супи варити, причому в 3-4 рази швидше, ніж на плиті, навіть воду закип'ятити на чай), третє місце займає пральна машина, ну і далі вже плита, електрочайник, мікрохвильовка, посудомийка, усякі комбайни, блендери и т.п.
компьютер не треба, якщо в тебе більш-менш сучасний телефон
11 квіт 2016 11:40
Лично я не могу обойтись без стиральной машины. Уже незаменимая вещь для меня. Кроме нее, обязательными в доме должны быть холодильник и плита. Ну и без ноута и интернета наше общество уже никак, как ни крути :pray:
11 квіт 2016 18:35
холодильник, стиралка, посудомойка, плита - вроде самое главное для меня. мне проще сказать, что я прекрасно живу без всяких мультиварок, йогуртниц, хлебопечек и тп.
11 квіт 2016 18:36
Все можна пережити, крім відсутності джерела холоду і тепла для приготування їжі - тобто холодильник і плита - життєво необхідні. Все інше - примхи і вони у кожного свої) всі інші прилади і техніка суттєво полегшують життя, але не є життєзабезпечуючими - тобто необов'язкові)
12 квіт 2016 08:22
стиралка, сколько времени экономит для холостяка:)
12 квіт 2016 18:42
я вот очень скептически относилась к мультиваркам и до последнего отбивалась. но скажу что сейчас уже и не представляю как без нее)) но это дело привычки конечно. для большой семьи, особенно когда есть дети, эта штука мегаполезная.
хотя и от посудомойки сначала отбивалась))
13 квіт 2016 07:54
Та много чего) На первом место однозначно холодильник. А потом уже чайники микроволновки и пошло поехало)
13 квіт 2016 08:40
а мы мультиварку недавно приобрели) классная штука) заменяет плиту с микроволновкой) почти что как стиралка - все закинул - нажал кнопочку и пошел по своим делам)
13 квіт 2016 14:43
Цитата "Yura.":
а мы мультиварку недавно приобрели) классная штука) заменяет плиту с микроволновкой) почти что как стиралка - все закинул - нажал кнопочку и пошел по своим делам)

Одна беда у мультиварки: одновременно запечь крылышки, сварить борщ, манную кашу и турочку с кофе - это вряд ли) При всей ее мультифункциональности полноценную плиту (4 конфорки плюс духовка) она не заменит.
14 квіт 2016 10:40
кофеварка
а если серьезно, холодильник, плита, утюг, стиралка - четыре кита, на которых держится мой быт.
14 квіт 2016 12:50
Сейчас наверное по тому, как часто мы используем и как долго, на первое место выйдет мобильный телефон. Только вот жаль, что он не готовит кушать и не убирает в квартире.
21 квіт 2016 10:49
Из всего перечисленного, я бы еще добавила измельчитель мусора на кухне, без которого, как пользователь, уже не представляю свой быт.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx