Подати оголошення

Что из бытовой техники можно считать незаменимой

Что из бытовой техники можно считать незаменимой
Можна вибрати 20 варіантів відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
22/20%
9/8%
17/16%
3/3%
8/7%
3/3%
10/9%
4/4%
3/3%
2/2%
3/3%
4/4%
0/0%
6/6%
0/0%
0/0%
5/5%
7/6%
1/1%
0/0%
1/1%
24 квіт 2016 08:52
Цитата "mimmo":
Из всего перечисленного, я бы еще добавила измельчитель мусора на кухне, без которого, как пользователь, уже не представляю свой быт.

Это что еще за зверь?.. Не то что бы я совсем темный, но даже слышу впервые, не то, чтобы вживую видеть... Шредер - знаю, измельчитель мусора?.. Выкладывайте)
25 квіт 2016 09:01
Холодильник, плита, стиралка, бойлер и ноут. Блендер еще хорошая штука, но не критично) Обогреватель кстати еще практически незаменимая вещь - потому что центральное отопление бывает не справляется - можно конечно и без него, но мерзнуть и болеть потом - не люблю.
25 квіт 2016 13:42
Цитата "mimmo":
Из всего перечисленного, я бы еще добавила измельчитель мусора на кухне, без которого, как пользователь, уже не представляю свой быт.


Если это не стеб, поделитесь опытом, что это за супер незаменимый девайс и зачем он нужен? Неужели мусорному баку не все равно, в какой консистенции вы в него ссыпаете мусор? :)
26 квіт 2016 07:39
Цитата "_Immmortal_":


Если это не стеб, поделитесь опытом, что это за супер незаменимый девайс и зачем он нужен? Неужели мусорному баку не все равно, в какой консистенции вы в него ссыпаете мусор? :)

Почему стеб? Весьма полезный девайс на кухне, лишающий начисто проблемы с пищевыми отходами.
29 квіт 2016 13:35
Лампочку, без всего остального выживал :D
05 трав 2016 06:59
Цитата "Dumzday":
Лампочку, без всего остального выживал :D


лампочку можно же и свечкой заменить. Т.е. получается прожить можно без всего? ;)
05 трав 2016 08:04
Цитата "Alinelle":


лампочку можно же и свечкой заменить. Т.е. получается прожить можно без всего? ;)

Получается, да.
16 трав 2016 09:49
Цитата "mimmo":

Почему стеб? Весьма полезный девайс на кухне, лишающий начисто проблемы с пищевыми отходами.

кстати очень удобная штуковина :super:
22 трав 2016 16:35
самое главное - это холодильник, потому что если продукты спортятся, то будет очень плохо.
А все остальное менее важно.
17 черв 2016 18:00
Холодильник конечно. Далее лично у меня идет стиралка)
18 черв 2016 22:33
холодильник, стиралка, пылесос, мультиварка
19 черв 2016 15:47
Цитата "Yura.":

кстати очень удобная штуковина :super:

Удобно-полезная? возможно. Незаменимая?.. едва ли.
21 черв 2016 09:04
Первым делом - холодильник, затем плита, потом стиралка, мультиварка, телефон, ноутбук, микроволновка..... :)
27 черв 2016 12:30
самым незаменимым можно назвать холодильник, потому что всему другому можно найти альтернативу (ну если конечно надворе не зима)))
30 черв 2016 19:54

Вверху форума добавлено голосование.
08 лип 2016 13:45
Я думаю, что есть в мире две самые незаменимые бытовые машины-это компьютер с интернетом(или телефон) и микроволновка......
В современном мире потеря компютера почти равна потери жизни...А микроволновке может заменить доброю половину из представленных 20-ти приборов.А вторая половина приборов создана исключительно для удобства,и без них можна вполне неплохо обойтись.Например чайник можна спокойно заменить микроволновой.Телевизор- компьютером,утюг-гарячей водой в кастрюле,которую предварительно засунули в микроволновку))
Фен-мне как мужчине не нужен,на крайний случай есть полотенце.Электро мясорубка=нож + время и бинт(я очень плохо бращатся с ножом)Соковыжималка заменяется соком из магазина,хоть он и не так полезен,но жить можно.И не в коем случае не кока-колой,тогда жить нельзя...Посудомоечная машина действительно очень удобна,но есть руки.Накачаные Руки!!!!Ааарг!!
Блендер заменяется тоже ножом и бинтом....
Единственная ещё незаменимая вещь-это холодильные,потому что он не зделан для удобства,и его нельзя заменить микроволновой..... D-/
09 лип 2016 16:28
Добавлю кондиционер и фильтр для воды
09 лип 2016 16:45
Люди, вы СЕРЬЕЗНО??)) Компьютер?? МИКРОВОЛНОВКА?? Кондиционер?? Ну удивлен, чесс гря.
09 лип 2016 21:47
Цитата "Vasylisk":
Люди, вы СЕРЬЕЗНО??)) Компьютер?? МИКРОВОЛНОВКА?? Кондиционер?? Ну удивлен, чесс гря.


ну так дайте свое мнение незаменимых вещей :clap:
10 лип 2016 07:40
Цитата "Vasylisk":
Люди, вы СЕРЬЕЗНО??)) Компьютер?? МИКРОВОЛНОВКА?? Кондиционер?? Ну удивлен, чесс гря.

Есть люди, которые хотят привыкнуть к плохому, и это с успехом делают. Я хочу привыкать к хорошему и таки да, считаю, что кондиционер и фильтр для воды должен быть в каждом доме. Чистая вода - залог здоровья, а нормальная температура воздуха в жару критична для пожилых и сердечников - у меня такие друзья и родственники есть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше