Подати оголошення

Что из бытовой техники можно считать незаменимой

Что из бытовой техники можно считать незаменимой
Можна вибрати 20 варіантів відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
22/20%
9/8%
17/16%
3/3%
8/7%
3/3%
10/9%
4/4%
3/3%
2/2%
3/3%
4/4%
0/0%
6/6%
0/0%
0/0%
5/5%
7/6%
1/1%
0/0%
1/1%
10 лип 2016 19:36
Кстати:фильтр для воды тоже можно заменить микроволновой.Просто можно выпаривать воду,пар полученный при этом конденсировать,тем самым получая дистиллированную воду.Да,нужно немного запарится,но в принципе заменяемо...Если вода имеет хороший минеральный состав,то можно просто убивать бактерии,что имеются в трубах,микроволнами....Похожим способом ещё можно зделать увлажнитель воздуха:просто нагреваем в микроволновые воду и получаем стакам с меньшем количеством воды,из которого идёт пар,ставим его в центре комнаты и вуаля: увлажнитель воздуха готов :super: Два в одном:пока охлаждается чистая вода,имеем ещё и увлажнитель воздуха...
По поводу того чем можно заменить кондиционер,я ничего не могу сказать,ибо открытый холодильник лишь повысит температуру в комнате,а вентилятор рядом не стоит с кондиционером...Чтож,ваша взяла,прийдется записать и кондиционер в список самых нужных и незаменимых приборов..
P.S:мне должны деньги за такие гайды платить,записывайте господа... :ded:
11 лип 2016 03:13
микроволновка, холодильник конечно-же
11 лип 2016 12:09
Холодильник, плита, нагреватель воды, пылесос, утюг. Хотя отсутствие нагревателя и пылесоса можно потерпеть какое-то время.
11 лип 2016 12:48
холодильник, плита, стиралка. Остальное можно обойтись, но мне было бы тяжело, правда.
11 лип 2016 14:16
Холодильник. Крапка. Если вопрос о том, без чего вот вообще нельзя. Хотя и без него можно, если все время готовить и рынок/магазин в пешей доступности. Если вы не сыроед - то нельзя обойтись без прибора для приготовления пищи (будь то плита, духовкаЮ микроволновка или мультиварка) Если вопрос автора темки все же подразумевал, чего бы такого накупить, чтобы и зря не валялось - то тут список будет у каждого свой: кто-то не может без кондиционера, кто-то без обогревателя, кто-то без фена или утюга)
17 лип 2016 11:35
незаменимая вещь, для меня это стиральная машина, особенно если есть дети.
29 трав 2022 15:15

В доме прежде всего важен климат.
Поэтому на первом месте - кондиционер. Служит круглый год всегда, когда ты дома.
А может начать охлаждать/нагревать воздух до необходимой комфортной температуры  и перед твоим приходом домой..

14 лип 2022 13:53

Привіт. Ойй , дуже багато техніки в домі і вся потрібна, але так як зараз літо і така спека, то не уявляю свого життя без кондиціонера.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx