Подати оголошення

Что из бытовой техники можно считать незаменимой

Что из бытовой техники можно считать незаменимой
Можна вибрати 20 варіантів відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
22/20%
9/8%
17/16%
3/3%
8/7%
3/3%
10/9%
4/4%
3/3%
2/2%
3/3%
4/4%
0/0%
6/6%
0/0%
0/0%
5/5%
7/6%
1/1%
0/0%
1/1%
25 лют 2012 18:54
оно у каждого свое, но думаю такие вещи как стиральная машина, плита, телевизор, холодильник, пылесос и утюг есть у всех, хотя раньше ж жили как-то без этого.
Что вы считаете необходимым и незаменимым?
25 лют 2012 19:04
Цитата "Crazyblack":
оно у каждого свое, но думаю такие вещи как стиральная машина, плита, телевизор, холодильник, пылесос и утюг есть у всех, хотя раньше ж жили как-то без этого.
Что вы считаете необходимым и незаменимым?

Электромясорубка чашечного типа, фен для волос :winky: Электродуховка :winky:
25 лют 2012 22:22
Жену.
26 лют 2012 05:54
Для меня, как мужчины, самым главным из вспомогательных устройств является стиральная машина. Я с ней чуть ли не разговариваю, как с человеком. Для мужчины, вынужденному следить за собой самому, это незаменимый агрегат.
26 лют 2012 06:23
Цитата "-Samael-":
Жену.

Жена не бытовая техника)
Жена прежде всего женщина) а во вторых-любимая) низя с ней так)
26 лют 2012 07:24
Я лично не могу себе представить жизнь без очень многих вещей, например, холодильник, пылесос, стиралка, компьютер вообще незаменимы, ну а без остального тоже будет не очень весело жить!
26 лют 2012 08:08
Самая важная техника для меня- мой ноутбук! Это мое второе сердце! Недавно отключили свет и не успели дать до разрядки аккумулятора, так у меня было полное впечатление, что я умерла:( Без остальной техники плохо, но жить можно, главно иметь стиралку, посудомойку, холодильник, пылесос, микроволновку, утюг, миксер, блендер, эл.мясорубку, соковыжималку, кофемолку, эл.чайник и большое количество розеток:)
26 лют 2012 12:29
Стиралка, холодильник, утюг и ноут - самое необходимое. потому как есть деньги или нету - но стиралку или холодильник в дом купишь. займешь, но купишь.
а все остальное, типа сушилки для фруктов - если есть лишние деньги)
26 лют 2012 13:42
Цитата "XoG":
а все остальное, типа сушилки для фруктов - если есть лишние деньги)

ну возможно)) хотя как мне кажется были бы у меня лишние деньги я никогда не купила бы к примеру тостер или фен- ну просто потому что они мне совсем не нужны))) ну вот просто вообще))))
26 лют 2012 13:47
Цитата "Crazyblack":
Цитата "XoG":
а все остальное, типа сушилки для фруктов - если есть лишние деньги)

ну возможно)) хотя как мне кажется были бы у меня лишние деньги я никогда не купила бы к примеру тостер или фен- ну просто потому что они мне совсем не нужны))) ну вот просто вообще))))


ну, я раньше тоже так думал... "на кой черт тостер??? бесятся американцы с жиру, попридумывали фиг знает чего..." а теперь переехал в другую страну и, блин они тут все едят эти тосты!))) поробовал - вкусно. теперь как будут лишние деньги - тостер скорее всего куплю)) только не вертикальный, а горизонтальный, в который сразу можно готовый бутерброд засунуть

так что никогда не знаешь, что может в будущем понадобиться)
27 лют 2012 07:46
Лично для меня это компьютер и электрочайник, без остального вполне можно обойтись. Зеркало улыбнула. Перечислила весь арсенал "главно иметь стиралку, посудомойку, холодильник, пылесос, микроволновку, утюг, миксер, блендер, эл.мясорубку, соковыжималку, кофемолку, эл.чайник и большое количество розеток".
27 лют 2012 08:37
Цитата "-Samael-":
Жену.



экономный подход....
а главное, не ломается
да и при "ломке" легко заменить....
фрр, на вас)
27 лют 2012 08:47
А вы представьте, что вы уехали куда-то в глушь, где нет ничего из привычной для нас бытовой техники. И что тогда? Пропадем?
Основная вещь, без которой никуда – это, наверное, все-таки холодильник, а все остальное, это второстепенные вещи уюта и комфорта.
27 лют 2012 09:18
я наверное без всего могу прожить. Вообще самыми необходимыми вещами считаю (сейчас) стиралку, комп и телефон. но в принципе, отлично можно жить и без них - я бы обошлась, будь у меня много времени, тетрадка и карандаш - писала бы стихи на свежем воздухе... Прогулки, поиски пищи, саму пищу готовишь и сразу съедаешь... Вот нож и разделочная доска точно не повредят!
27 лют 2012 09:22
А мне и представлять не надо, живу в такой глуши, что дальше некуда, край так сказать. Вот как раз без холодильника в такой ситуации можно спокойно обойтись. Для этого есть подпол, погреб, ледник. Как вы всё-таки далеки от народа господа товарищи в своих супер-пупер мегаполисах. А вот без компа действительно кирдык хоть в центре, хоть на окраине.
27 лют 2012 09:26
Я из бытовой техники по праву считаю незаменимыми холодильник ( погреба у нас нет, к великому сожалению и лето очень жаркое ), компьютер ( он мне заменяет радио, телевизор )и телефон. Без остального прожить смогу, хоть и трудно будет.
27 лют 2012 15:36
Цитата "XoG":
а теперь переехал в другую страну и, блин они тут все едят эти тосты!))) поробовал - вкусно. теперь как будут лишние деньги - тостер скорее всего куплю)) только не вертикальный, а горизонтальный, в который сразу можно готовый бутерброд засунуть
так что никогда не знаешь, что может в будущем понадобиться)


пробовала я тостер в действии) не могу я сие есть, не знаю чем он многим нравится, мою маму всегда привлекал принцип действия самого выпрыгивания хлеба)))
в которых бутерброд засунуть можно-тоже видела)
по мне Микроволновка все же тоже самое, даже лучше-ибо многофункциональный))


я , кстати, могу жить без ТВ , кабельного и тп, ну соответственно, потому что компьютер есть- без него как то скучнее, я редко смотрю фильмы, передачи, видео.. чаще музыка и общение)
хотя...когда интернета нет-жуть, а есть-делать то в нем особенно и нечего+)
Странные мы, человеческие существа))))
Так что незаменимая техника для меня это-компьютер, холодильник, микроволновка, плита, блендер, стиральная машинка)
27 лют 2012 19:32
Цитата "Marie_Sparrow":
я наверное без всего могу прожить. Вообще самыми необходимыми вещами считаю (сейчас) стиралку, комп и телефон. но в принципе, отлично можно жить и без них - я бы обошлась, будь у меня много времени, тетрадка и карандаш - писала бы стихи на свежем воздухе... Прогулки, поиски пищи, саму пищу готовишь и сразу съедаешь... Вот нож и разделочная доска точно не повредят!



ага... мне вот почему-то сразу вспомнился фильм 99 Франков. Ну, там ближе к концу.
Если вы понимаете о чем я...
29 лют 2012 11:08
А у меня сейчас на первом месте микроволновка! Когда есть маленькие дети в семье, то это незаменимый агрегат для подогрева еды! Особенно если там режим от 0 до 10 сек.
01 бер 2012 17:31
По большому счету, прожить можно без любой техники, непривычно и неудобно будет, но не смертельно.)))
В городских условиях только без холодильника и плиты очень трудно обойтись, а остальное просто облегчает домашний труд.
Для меня на втором месте после холодильника — стиральная машинка, а плите я предпочитаю мультиварку. Ну и конечно компьютер с интернетом... без него скучно жить в наше время.)))
А вообще сейчас заниматься домохозяйством стало гораздо легче — ведь есть такие блага цивилизации как стиралка, посудомойка, мультиварка... Загрузил, кнопку нажал и отдыхай, а можно и на таймер поставить и прийти с работы на все готовое. :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше