Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
196з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .128130. . .374
03 бер 2017 10:20
Цитата "shurkis":

Пожалуйста. 2 человека. Бойлер - 50 л. Полотенцесушитель рояли не играет (50 Вт.), без кондёра или обогревателя. 8-)


гранд мерси, Вам человечище))))) :super:
03 бер 2017 10:46
Пожалуйста. 2 человека. Бойлер - 50 л. Полотенцесушитель рояли не играет (50 Вт.), без кондёра или обогревателя. 8-)

Вот спасибо Вам :)
03 бер 2017 19:42
Спасибо большое за квитанции.! Конечно квитанция за электроэнергию -это нечто. Мать их так!
04 бер 2017 09:06
Цитата "look4miracle":
Спасибо большое за квитанции.! Конечно квитанция за электроэнергию -это нечто. Мать их так!

Вам показать мою на горячую воду на двоих человек с 3 кубами воды по 90 грн\куб?)))))
04 бер 2017 09:35
Я так понимаю что электроэнергия подорожает еще на 30 % итого средняя квитанция будет примерно 600-650 грн)))
04 бер 2017 09:48
Я так понимаю, что и электроплита хорошо накручивает
04 бер 2017 10:13
Посчитала, сейчас у меня больше получается в месяц платить (это 3 куб. г.в.+эл.+газ) :yes:
04 бер 2017 11:35
Добрый день.Судить у кого сколько наматывает свет,бессмысленно!)У меня в трешке все лампы лед ,в люстрах от 6 ламп(люблю когда ярко)все электрическое + бойлер на 80л.за свет плечу до 400 грн. И только за декабрь было 700 грн(одним словом НГ)
05 бер 2017 17:15
Цитата "Liluk":


гранд мерси, Вам человечище))))) :super:

Пожалуйста! Кому понравилось - палец вверх, т.е. плюсуем в карму :)
05 бер 2017 17:21
Цитата "look4miracle":
Спасибо большое за квитанции.! Конечно квитанция за электроэнергию -это нечто. Мать их так!

ИМХО, по свету ничего необычного. Ранее на съёмной, с газом и Г.В. по свету было до 150 кВт. :notsure:
К стате, соседи, может на следующий отопительный сезон всё таки включим себе нормальную ГАРЯЧУЮ ВОДУ! :protest:
И да, я готов платить по 90 грн.\куб (нет это не не справедливая цена! но пока как есть.) Вы бойлерами ничего не наэкономите! :wow:
(в долгосрочной перспективе...) расчёт приводить не буду - много текста и скучно... <:(
05 бер 2017 17:46
Дело не в экономиии,а в отключении воды горячей на летний период или на ремонт!)
05 бер 2017 23:08
Цитата "Kris007":
Дело не в экономиии,а в отключении воды горячей на летний период или на ремонт!)

Да и с учётом того, если будет подключение к городским сетям горячей воды, после всех домов впереди стоящих и после наших этажей 10х, от *горячей* - будет только название.
Вот уже в марте подняли цены на электроэнергиию, дальше в апреле на очереди газ.
Выгоду на воду/тепло/электроэнергиию пересчитывать ещё до сдачи 6го и 5го домов - прийдется многократно.
06 бер 2017 04:22
Цитата "shurkis":

ИМХО, по свету ничего необычного. Ранее на съёмной, с газом и Г.В. по свету было до 150 кВт. :notsure:
К стате, соседи, может на следующий отопительный сезон всё таки включим себе нормальную ГАРЯЧУЮ ВОДУ! :protest:
И да, я готов платить по 90 грн.\куб (нет это не не справедливая цена! но пока как есть.) Вы бойлерами ничего не наэкономите! :wow:
(в долгосрочной перспективе...) расчёт приводить не буду - много текста и скучно... <:(

Не. Спс. Экономия бойлером на горячей воде есть. Кто не верит - почитайте инет и посчитайте сами. Мне это ярмо от киевенерго надоело в Киеве, больше я его не хочу. Зимой спускай, пока горячая пойдет, летом по 2-3 недели грей кастрюли. Я за бойлер. ИМХО.
06 бер 2017 06:51
Цитата "Liluk":

Не. Спс. Экономия бойлером на горячей воде есть. Кто не верит - почитайте инет и посчитайте сами. Мне это ярмо от киевенерго надоело в Киеве, больше я его не хочу. Зимой спускай, пока горячая пойдет, летом по 2-3 недели грей кастрюли. Я за бойлер. ИМХО.

Я еще помню когда мы "экономили газ" и не было месяц-полтора гарячей воды... так что независимо от любых факторов - БОЙЛЕР!!!
06 бер 2017 07:32
Тут уже писали о горячей воде, напишу еще раз: последние несколько лет в Броварах горячая вода в системе подается только в отопительный сезон, поэтому без нагревателя воды никак. По экономии бойлер себя оправдывает, по моим расчетам процентов на 40.
06 бер 2017 07:47
Цитата "Тоха Никулин":

Я еще помню когда мы "экономили газ" и не было месяц-полтора гарячей воды... так что независимо от любых факторов - БОЙЛЕР!!!


как вспомни, так вздрогну... со средины июня по начало сентября :oh:
06 бер 2017 09:24
как вспомни, так вздрогну... со средины июня по начало сентября :oh:

Не хочу вас огорчать, но в Броварах гарячая вода бывает только в отопительный сезон 6-)
06 бер 2017 12:25
Цитата "Nata_8":
как вспомни, так вздрогну... со средины июня по начало сентября :oh:

Не хочу вас огорчать, но в Броварах гарячая вода бывает только в отопительный сезон 6-)

Не хочу Вас огорчать, но я знаю и планирую ставить бойлер. ЦПГВ меня не интересует.
06 бер 2017 12:27
А что скажете про проточные нагреватели?? Ну помощнее чтоб хватало...
06 бер 2017 12:58
Цитата "Liluk":

Не хочу Вас огорчать, но я знаю и планирую ставить бойлер. ЦПГВ меня не интересует.



Мудро!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .128130. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше