Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .9193. . .153
11 март 2016 21:31
Цитата "vitalii-12":

диф автомат выбивает если происходит КЗ или превышает нагрузка а КЗ сэмитировать просто -соедините провод фаза и заземление и диф сработает а скрутка тут нипричем

все я ухожу извините если что не так .но это пустой треп и пустая трата времени и разговоры ни о чем .какой смысл этого форума если на форуме 20 человек и каждый гнет свою линию.главное слушайте своих супер прорабов меряйте провода линейкой желательно пойте песни прибивайте полочки и ждите когда вам ЖЕК прибьет ручку .всем удачи и еще раз извините
11 март 2016 22:10
я устал - я ухожу))
так вы что ли не будете жить с нами в доме?
12 март 2016 07:03
Цитата "vitalii-12":

Хочете ви сідайте. Чого ви до них причепилися. У мене з ними проблем не будо, вітається, чужих не пускає. Що ще треба? Не дає смітити, то вибачте, треба бути людиною.
12 март 2016 07:04
Цитата "vitalii-12":

диф автомат выбивает если происходит КЗ или превышает нагрузка а КЗ сэмитировать просто -соедините провод фаза и заземление и диф сработает а скрутка тут нипричем

От якраз не спрацювала.
12 март 2016 07:10
Цитата "vitalii-12":

все я ухожу извините если что не так .но это пустой треп и пустая трата времени и разговоры ни о чем .какой смысл этого форума если на форуме 20 человек и каждый гнет свою линию.главное слушайте своих супер прорабов меряйте провода линейкой желательно пойте песни прибивайте полочки и ждите когда вам ЖЕК прибьет ручку .всем удачи и еще раз извините

Суперділова людина, що скажешь.

Чомусь тільки заікнулись про ОСББ так зразу ай ай ай не можна, то погано. Таке враження що на форумі одни співробітники с ЖЕКу. Всі тікають від них, а тут прямо золото.
Люди міркуйте що робите, щоб потім боком не вилізло.
12 март 2016 10:58
Ділюсь і ще одним сюрпризом. Прийдеться у вані ще й стіну зрізать, там де двері ставить. Бо якщо поставити коробку на 70, то двері будуть на 60 - замало.
Якби ті 10 см да добавити в сторону де буде вана стояти то було б чудово

Дивіться ви у себе, чи хватить вам.
12 март 2016 13:41
Уважаемые соседи, здравствуйте!
Кто-нибудь уже сдавал документы на оформление прав собственности?
У меня такой вопрос: у нас забирают абсолютно все оригиналы документов, или что-то остается на руках? Ведь ждать оформления прав собственности без единого документа, который подтверждает то, что я инвестор...как-то страшно))) 6-)
12 март 2016 14:24
Цитата "sve-ta":
Уважаемые соседи, здравствуйте!
Кто-нибудь уже сдавал документы на оформление прав собственности?
У меня такой вопрос: у нас забирают абсолютно все оригиналы документов, или что-то остается на руках? Ведь ждать оформления прав собственности без единого документа, который подтверждает то, что я инвестор...как-то страшно))) 6-)

да, такая процедура оформления, и в ОП нас предупреждали... мы сделали копии, и как будет... но застройщик себя с хорошей стороны показал, думаю проблем не будет
12 март 2016 20:53
Цитата "vitalii-12":

да фантазия у вас явно не здоровая то казачки мерещаться то гранаты бросать .я вам дело предложил как проверить под нагрузкой проводку а вы как всегда все исковеркали .делайте что хотите только перестаньте свои коменты неадекватные расспространять -смешно слушать .я смотрю тут все такие спецы прям все знают и про гранаты и причем тут граната -бред а вот от консьержек надо отказываться точно зачем они надо толку от них никакого -стоит домофон .на общем коридоре на каждом этаже все поставят еще одни двери с замком а этих бешенных бабушек надо убирать а то они уже всех достали

бред-это 1.отказ от "консьержек" 2.домофон 3. проверить под нагрузкой проводку (утюгами ,чайниками...) это здоровая фантазия ? 4. ЖЭК.
12 март 2016 21:04
Цитата "Vica ":
я устал - я ухожу))
так вы что ли не будете жить с нами в доме?
:super:
12 март 2016 21:21
это ОСББ это дЖЭК "потрошитель"
12 март 2016 21:32
Цитата "vitalii-12":

ничего полиция угомонит всех ремонтников .а нечего было жлобится платить за отопление .полиция будет дежурить возле дома круглосуточно .а те квартиры что не проданы хай звиняють просто попадут под раздачу .нечего было так долго мнятся

Адекватный комент 8-()
12 март 2016 21:45
Консьерж сегодня предлагала ключ от входной двери в подъезд (для изготовления дублеката) :pri: вполне приличные люди.
13 март 2016 08:08
Цитата "Elite Force":
Ділюсь і ще одним сюрпризом. Прийдеться у вані ще й стіну зрізать, там де двері ставить. Бо якщо поставити коробку на 70, то двері будуть на 60 - замало.
Якби ті 10 см да добавити в сторону де буде вана стояти то було б чудово

Дивіться ви у себе, чи хватить вам.

люди уже давно так и сделали
13 март 2016 09:19
Хто де купляв сухі суміші з доставкою? Чи варто брати на Юністі? Мене налякали що можна взяти таке що потім на голову не натянешь.
13 март 2016 10:10
Цитата "Elite Force":
Хто де купляв сухі суміші з доставкою? Чи варто брати на Юністі? Мене налякали що можна взяти таке що потім на голову не натянешь.

//intergips.com.ua
Дешевле я не покупал
13 март 2016 11:01
Цитата "Elite Force":
Ділюсь і ще одним сюрпризом. Прийдеться у вані ще й стіну зрізать, там де двері ставить. Бо якщо поставити коробку на 70, то двері будуть на 60 - замало.
Якби ті 10 см да добавити в сторону де буде вана стояти то було б чудово

Дивіться ви у себе, чи хватить вам.

двери в ванную шириной 60 считаются стандартом
13 март 2016 11:04
соседи, а вам подписанный оглядовий договір отдавали?
у меня его нет - когда подписала в отделе продаж, сказали что передадут в офис, а потом я как то и забыла о нем вообще :shuffle:
13 март 2016 12:46
Цитата "Vica ":

двери в ванную шириной 60 считаются стандартом

Я заміряв свої і дійсно стандарт.
Суміші буду купувати в Єпіцентрі
Також там знайшов гіпсокартон 150х60 зашити над дверима вани. Якраз ввійде у ліфт без порізки
Ходять чоловічки пропонують доставку.

Всі мої сосіди балкони застеклили й утеплили. Я заспокоєний, картопля не померзне. :)
13 март 2016 18:24
Цитата "Vica ":
соседи, а вам подписанный оглядовий договір отдавали?
у меня его нет - когда подписала в отделе продаж, сказали что передадут в офис, а потом я как то и забыла о нем вообще :shuffle:

Було 2 екземпляра, один ми віддали і один забрали собі. Подивитися, може він десь у вас знаходиться ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее