Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .7981. . .222
21 окт 2015 11:33
Цитата "lis333":
Добрый день,

Не в курсе по строительству 2го и 3го дома?

В ОП говорили, что строительство 3 дома (который ближе к церкви) начнется в ноябре, если ничего не поменяется, второй скорее всего в следующем году...Вообще более точно Вам в отделе продаж наверное скажут, а может и нет))
21 окт 2015 11:36
Цитата "cocedka86":


Будем мечтать об этом вдвоем :) У нас сейчас двор большой, но ребенок все равно на дорогу норовит выскочить. Я просто мечтаю о безопасной зоне для малышни. Чтобы на велосипедах катались, самокатах. И у водителей нервы целее и детям безопасность :super:

Милые дамы)) Я конечно все понимаю)) Но детки растут, а как никрути для нормальной езды на самокате и велосипеде места ну никак не будет достаточно при любых раскладах)) А вот нормальную детскую площадку, может теннисный корт, столы для настольного тенниса поставить, волейбольную площадку, вот это было бы классно)) Тогда можно и без машин)))
21 окт 2015 11:39
Будем мечтать об этом вдвоем :) У нас сейчас двор большой, но ребенок все равно на дорогу норовит выскочить. Я просто мечтаю о безопасной зоне для малышни. Чтобы на велосипедах катались, самокатах. И у водителей нервы целее и детям безопасность :super:[/quote]
Это понять только мамочкам, рада что есть единомышленники😉
21 окт 2015 11:42
Цитата "Blade":

Милые дамы)) Я конечно все понимаю)) Но детки растут, а как никрути для нормальной езды на самокате и велосипеде места ну никак не будет достаточно при любых раскладах)) А вот нормальную детскую площадку, может теннисный корт, столы для настольного тенниса поставить, волейбольную площадку, вот это было бы классно)) Тогда можно и без машин)))

Можно и спортивные площадки, почему нет!!! Я образно про парковую зону.
21 окт 2015 11:44
Цитата "j lo":
Будем мечтать об этом вдвоем :) У нас сейчас двор большой, но ребенок все равно на дорогу норовит выскочить. Я просто мечтаю о безопасной зоне для малышни. Чтобы на велосипедах катались, самокатах. И у водителей нервы целее и детям безопасность :super:

Это понять только мамочкам, рада что есть единомышленники😉[/quote]
Боюсь. что подрастающих детей ни один забор не остановит))) Любопытство превыше всего)) а то бегай сутками вокруг одного дома :@-:
21 окт 2015 11:46
Цитата "Blade":

Милые дамы)) Я конечно все понимаю)) Но детки растут, а как никрути для нормальной езды на самокате и велосипеде места ну никак не будет достаточно при любых раскладах)) А вот нормальную детскую площадку, может теннисный корт, столы для настольного тенниса поставить, волейбольную площадку, вот это было бы классно)) Тогда можно и без машин)))


Так мы же об этом :) Не велосипедами едиными. Просто зона отдыха для нас, для жителей. Выйти, в конце концов, шашлык цивилизованно пожарить. Как в Комфорт Тауне народ делает :)
Ну и не только это, конечно. Пространство без машин. Деревья, лавочки, дорожки, площадки, теннисные столы. Рай был бы :)
21 окт 2015 11:47
Цитата "Blade":

Это понять только мамочкам, рада что есть единомышленники😉

Боюсь. что подрастающих детей ни один забор не остановит))) Любопытство превыше всего)) а то бегай сутками вокруг одного дома :@-:[/quote]
Я про мелких, подростающие сидят в интернете сутками. А так может в волейбол бы играли или теннис.
21 окт 2015 11:48
Цитата "cocedka86":


Так мы же об этом :) Не велосипедами едиными. Просто зона отдыха для нас, для жителей. Выйти, в конце концов, шашлык цивилизованно пожарить. Как в Комфорт Тауне народ делает :)
Ну и не только это, конечно. Пространство без машин. Деревья, лавочки, дорожки, площадки, теннисные столы. Рай был бы :)

С Комфорт Тауном это вы круто сравнили)))) Но стремиться можно конечно))) Не знаю как насчет шашлыков, но площадки для развития детей можно сделать это точно))
21 окт 2015 11:49
Цитата "j lo":

Боюсь. что подрастающих детей ни один забор не остановит))) Любопытство превыше всего)) а то бегай сутками вокруг одного дома :@-:

Я про мелких, подростающие сидят в интернете сутками. А так может в волейбол бы играли или теннис.[/quote]
Я вообще за развитие)))
21 окт 2015 11:54
Цитата "Blade":

С Комфорт Тауном это вы круто сравнили)))) Но стремиться можно конечно))) Не знаю как насчет шашлыков, но площадки для развития детей можно сделать это точно))


А что нам мешает сделать, как в Комфорт Тауне? Да, у них домов больше, этажность ниже, возможностей больше. Но. Закрыть территорию от машин, создать условия для отдыха - вполне возможно и у нас. Особенно, если ОСББ будет на 3 дома :)
21 окт 2015 12:45
Цитата "cocedka86":


Так мы же об этом :) Не велосипедами едиными. Просто зона отдыха для нас, для жителей. Выйти, в конце концов, шашлык цивилизованно пожарить. Как в Комфорт Тауне народ делает :)
Ну и не только это, конечно. Пространство без машин. Деревья, лавочки, дорожки, площадки, теннисные столы. Рай был бы :)

Ну вот, Вы такого же мнения. А меня сразу затюкали, когда я привел в пример Ревуцкого 5. Там как раз придомовая территория полностью свободна от машин.
21 окт 2015 13:09
Цитата "j lo":

Боюсь. что подрастающих детей ни один забор не остановит))) Любопытство превыше всего)) а то бегай сутками вокруг одного дома :@-:

Я про мелких, подростающие сидят в интернете сутками. А так может в волейбол бы играли или теннис.[/quote]

Для дітей звісно потрібно, щоб були якісь спортивні майданчики а не тільки пісочниці з шведськими стінками.
Мене більш турбує наступне :'( - враховуючи обмежений простір, скільки місця навколо дому взагалі буде, щоб хоча б робити прогулянку чи присісти на лавку?
Авто і дійсно можна припаркувати на платних парковках і пройтися до будинку чи на паркову
21 окт 2015 13:24
Цитата "ymznet":

Мене більш турбує наступне :'( - враховуючи обмежений простір, скільки місця навколо дому взагалі буде, щоб хоча б робити прогулянку чи присісти на лавку?

Замість четвертого будинку буде парк, там і будемо гуляти.
Не відомо що збудують між Драгоманова 6а та Пчілки 3а, зараз на тому місці стоянка для автомобілів. Також цікаво, що буде біля самої гімназій. Думаю в наших силах вплинути та посприяти створенню зеленої зони (розчистити болото та територію навколо).
21 окт 2015 14:06
Цитата "Драгоманчик":

Замість четвертого будинку буде парк, там і будемо гуляти.
Не відомо що збудують між Драгоманова 6а та Пчілки 3а, зараз на тому місці стоянка для автомобілів. Також цікаво, що буде біля самої гімназій. Думаю в наших силах вплинути та посприяти створенню зеленої зони (розчистити болото та територію навколо).


Тобто, планується не 4-ри будинки а 3-и? Чи я щось не так зрозумів
21 окт 2015 14:17
Цитата "ymznet":


Тобто, планується не 4-ри будинки а 3-и? Чи я щось не так зрозумів

Якщо зайти на сайт Інтергал Буду, то там є оновлений план!! Три Будинки і друга черга один великий між Драгоманова 6а та Пчілки 3а,якщо не помиляюсь. Хтось вже показува на форумі цей план))
21 окт 2015 18:05
А что у них с ценами?
21 окт 2015 18:12
Цитата "Skarlet":
А что у них с ценами?

Ну это вам лучше в отдел продаж обратиться. Вообще цена привязана к курсу доллара на межбанке. Но вгривнах по разному получается, смотря на каком этапе покупать. Сейчас наверное под 16 000 за м.кв. На начале стройки до 13 000 кв.м. был...какая ценовая политика на новом доме будет, знает только ОП.
21 окт 2015 18:49
21 окт 2015 18:49
В Доме №1 проводятся следующие работы:
— монолитно-каркасные работы: 27 этаж (тех. этаж);
— кирпичная кладка — по 23 этаж включительно;
— установка окон на 13 этаже;
— чистовая отделка на 2 этаже.
21 окт 2015 18:53
Цитата "Domik - Новострой":
В Доме №1 проводятся следующие работы:
— монолитно-каркасные работы: 27 этаж (тех. этаж)

Это шутка такая?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее