Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .7779. . .222
20 окт 2015 11:21
Чем именно жуть?
Кстати, он то ближе находится по Пчелки. Это скорее они могут забор поставить и брать плату с Традиции за проезд))
20 окт 2015 11:33
Всем доброго дня!
Друзья мои! Последние 10 лет живу на Григоренко 1Б. Просмотрев разговоры про охраняемую территорию, скажу свое категорическое ЗА!!!
Первые 5 лет проживания на Григорено 1Б без охраны - ежедневные кражи из автомобилей с разбитием стекол, алкашня и нарики на детской площадке, прилегающая к дому территория использовалась в качестве парковки всеми, кроме жильцов (кто раньше встал того и тапки) и т.д. и т.п.
Сейчас АЛЕЛУЯ!! Платим за охрану из расчета по 200 грн. за машину. Все проблемы исчезли. По первичной договоренности, места за квартирами не забиваются. Проблем с парковкой в вечернее время практически нет. Прилегающие территории наших домов по площади да и сами дома (по количеству квартир) практически одинаковые.
Так что, если для себя, то ОДНОЗНАЧНО ОГРАДА и ОХРАНА!!!
20 окт 2015 11:51
А сколько у вас парковочных мест на территории, и сколько всего машин в доме?
20 окт 2015 12:07
Цитата "Alex.gi":
Привет соседям!!
А кто такой Мордер? :shuffle:

Привет сосед или соседка))
Вы купили квартиру?? Какой этаж и какой тип, если не секрет??
20 окт 2015 12:09
Цитата "Alex.gi":
Чем именно жуть?
Кстати, он то ближе находится по Пчелки. Это скорее они могут забор поставить и брать плату с Традиции за проезд))

Со сторонры Драгоманова - да, а вот со стороны проспекта нет))
20 окт 2015 12:39
Цитата "Андре7":
Всем доброго дня!
Друзья мои! Последние 10 лет живу на Григоренко 1Б. Просмотрев разговоры про охраняемую территорию, скажу свое категорическое ЗА!!!
Первые 5 лет проживания на Григорено 1Б без охраны - ежедневные кражи из автомобилей с разбитием стекол, алкашня и нарики на детской площадке, прилегающая к дому территория использовалась в качестве парковки всеми, кроме жильцов (кто раньше встал того и тапки) и т.д. и т.п.
Сейчас АЛЕЛУЯ!! Платим за охрану из расчета по 200 грн. за машину. Все проблемы исчезли. По первичной договоренности, места за квартирами не забиваются. Проблем с парковкой в вечернее время практически нет. Прилегающие территории наших домов по площади да и сами дома (по количеству квартир) практически одинаковые.
Так что, если для себя, то ОДНОЗНАЧНО ОГРАДА и ОХРАНА!!!
Согласна, но слышала что есть какие то проблемы насчет разрешения на шлагбаум и забор ...
20 окт 2015 13:21
Цитата "Blade":

Со сторонры Драгоманова - да, а вот со стороны проспекта нет))


Мечтайте))
Ни со стороны Драгоманова ни со стороны Григоренко никто проезд закрывать не будет и не имеет на это права. Это уже самозахват и криминал.
Максимум можно огородить свою территорию вокруг дома и поставить шлагбаум к себе на заезд, но это тоже принимается решение коллегиально, большинством голосов, так как общедомовая территория принадлежит всем владельцам квартир в равной степени.
Правда с парковкой будет ад. Как на такой маленькой территории мы будем парковаться? И как будем делить места? Если кто-то с работы приезжает раньше 18-и, а кто-то позже?
Не будут ли в обиде на меня соседи, если я буду приезжать ежедневно раньше остальных и занимать свободные места? При том, что у меня 3 машины))
10-й этаж. 2-х ком.
20 окт 2015 13:48
Цитата "Alex.gi":


Мечтайте))
Ни со стороны Драгоманова ни со стороны Григоренко никто проезд закрывать не будет и не имеет на это права. Это уже самозахват и криминал.
Максимум можно огородить свою территорию вокруг дома и поставить шлагбаум к себе на заезд, но это тоже принимается решение коллегиально, большинством голосов, так как общедомовая территория принадлежит всем владельцам квартир в равной степени.
Правда с парковкой будет ад. Как на такой маленькой территории мы будем парковаться? И как будем делить места? Если кто-то с работы приезжает раньше 18-и, а кто-то позже?
Не будут ли в обиде на меня соседи, если я буду приезжать ежедневно раньше остальных и занимать свободные места? При том, что у меня 3 машины))
10-й этаж. 2-х ком.

Про перекрытие улицы, понятное дело была шутка)) Я все ж таки думаю, что лучше пусть будут наши машины, на нашей закрытой территории, чем машины всего мордера возле нашего дома))) потому как у них еще хуже с парковками)))
20 окт 2015 13:51
Там возле перекрестка драгоманова/здолбуновская есть паркинг.
Та и не думаю что кому-то сильно захочется ставить под домами Традиции. Есть же обочины вдоль Драгоманова/Пчелки))
20 окт 2015 13:58
Цитата "Alex.gi":
Там возле перекрестка драгоманова/здолбуновская есть паркинг.
Та и не думаю что кому-то сильно захочется ставить под домами Традиции. Есть же обочины вдоль Драгоманова/Пчелки))

Все обочины и сейчас уже заняты, плюс стоянки не будет, которая сейчас там есть....ну в общем, суть не в этом...суть в закрытой территории комплекса!!
20 окт 2015 14:05
Ну если никто не против, что я буду занимать 3 парковочных места, я только за))
20 окт 2015 14:24
Цитата "Alex.gi":
Ну если никто не против, что я буду занимать 3 парковочных места, я только за))

.ну в общем, суть не в этом...суть в закрытой территории комплекса!! :yes: :hi:
20 окт 2015 14:39
Ясен пень, что будет лучше с закрытой территорией))
Думаю вопрос большей мере будет стоять в каком формате его реализовывать.
Закрытая территория только нашего дома или на все дома комплекса?
20 окт 2015 14:53
Цитата "Alex.gi":
Ну если никто не против, что я буду занимать 3 парковочных места, я только за))

Как можно иметь три машины и купить двушку? Или Вы брелок от шлагбаума в аренду здавать будете? :yes:
20 окт 2015 15:07
Цитата "Alex.gi":
Ну если никто не против, что я буду занимать 3 парковочных места, я только за))

Если эти три машины будут каждый день выезжать, то думаю против никто не будет, а вот если две из них или хотябы одна станет мертвым грузом... И будет выезжать раз в год, то конечно же против...
20 окт 2015 17:58
А может там лимузин??? :)
20 окт 2015 17:58
Цитата "Gtgt":

чем интересоваться???
у нас на два дома три заезда, на наш максимум два!!? поставить забор вокруг нашего дома не получится, жек не даст!!! разве что вокруг всего комплекса (три дома) или делать ОСББ, что с нашим жеком очень сложно :umnik:
Я за порядок во дворе, поддержу любой вариант :yes:
шлагбаум обязательно надо ставить!!!


С этого места поподробнее - то есть, комплекс будет передан уже существующему госЖЭКу? Просто в основном застройщик сам обычно свое ОСББ создает или свой ЖЭК. Я за настоящее ОСББ с участием всех квартировладельцев! Ничего нет невозможного. Что такое "с нашим жэком?" с каким? и какое он вообще отношение имеет к шлагбауму? Я на Березняках парковалась на парковку с ключом-шлагбаумом, и ОСББ там не было - жильцы бабки собрали и поставили шлагбаум. Это - обязательная программа, иначе стоять будут все в соседних дворах и на обочинах Драгоманова...
20 окт 2015 18:13
20 окт 2015 19:34
Цитата "malaya_14":
Аххха!Драгоманчик молодец)))
Ищи себе жену в спортзале - не то женят на соседке в лутшем случае))))


Так можно же неплохо жилплощадь расширить. Если соседка из соседней квартиры (уж простите за тавтологию) :)))))
20 окт 2015 19:36
Цитата "cocedka86":


Так можно же неплохо жилплощадь расширить. Если соседка из соседней квартиры (уж простите за тавтологию) :)))))

А если сверху или снизу, ну в плане этажа =D
Так вообще пентхаус замутим)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7779. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx