Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а
Цитата "Shador":А что воруют..телики и миксеры, тоесть технику?... мебель обычно встроеная, и заселяясь в новую квартиру ее обычно минимум в начале... больше на параною смахивает.
фотоаппараты,ноутбуки ,ТВ,и другую кухонную технику(мелкую), украшения..в принципе не брезгуют ничем так как 30-40 % краж совершают наркеты, а им в большинстве случаев на пару доз и то хорошо
Свежий обзорчик роботов пылесосов https://geektimes.ru/post/240819/
Цитата "S.S.S":
фотоаппараты,ноутбуки ,ТВ,и другую кухонную технику(мелкую), украшения..в принципе не брезгуют ничем так как 30-40 % краж совершают наркеты, а им в большинстве случаев на пару доз и то хорошо
А посмотрел сколько сейчас стоят материалы для ремонта... Вон кранов пачку или розеток украл и продать без проблем и ходовой товар.
Вон пачка ламината нормального от 400 грн, и никаких серийников, бери и продавай.
Цитата "S.S.S":3 года пользуюсь Электролюксом на 80 л.Семья 4 чел.Но на 100л был бы в самый раз
А модель какая?
Цитата "Shador":Ну кран открутить это не 5 минут, так же как и розетку... а про ламинат вообще молчу)))
Я не про установленные. А то что закупается для ремонта и лежит очереди на установку.
Или где все хранят до дня установки?
Цитата "S.S.S":EWH 80 SL(сборка Испания)
Закрыли испанский завод
Нет теперь ни Электролюксов испанских, ни Фагоров
Цитата "elgatito":
Я не про установленные. А то что закупается для ремонта и лежит очереди на установку.
Или где все хранят до дня установки?
Ну обычно там где живут... у нас сантехника обычно закупалась всегда в последний день, когда мастер грил что надо.
Цитата "Erzuli":
Закрыли испанский завод![]()
Нет теперь ни Электролюксов испанских, ни Фагоров
Шкода...хорошая сборка была
Цитата "S.S.S":
Шкода...хорошая сборка была
Поддерживаю. К тому же помимо качества, у Фагора была одна хорошая модель на 50 л диаметром в 32 см. Очень часто выручала.
Но увы
остановилась на электролюксе ehi 96732 fk (трехкомворочная)
![]()
картинка не моя))
+индукция (после газовой плиты, сейчас использую электрику обычную... третий месяц не могу привыкнуть... пока она заведется, хочется застрелиться от скорости разогрева, приготовил и сразу убирай... так жарит еще мин 10)
+3 комфорки (4 комфорки не использую да и при установке сковородок рядом фиг, что поставишь).
+электролюкс у меня лично вызывает доверие.
+присутствует защита от малявок, таймер, автоотключение и прочие нужные штучки.
из минусов
только черный цвет (раньше у меня была "газ на белом стекле", разводов вообще не видно было), но в белом цвете есть или на 4 конфорки, или дибильное управление, или какой-то стремный турция-китай (с непонятным сервисом)... или не индукцияю.
вообще, если не лень, то рекомендую прогулятся по этой теме... там многим варочным кости перемыты.
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:10456-133
Цитата "TU134":дякую, Віко. Я розраховувала на трохи меншу суму - до 5 тисяч. а духовку яку ви будете брати?
Взяла буквально неделю назад
BOSCH HBA 23 B 263 за 4940 грн. Сейчас смотрю 5700 ужо.
Простая, тут требований было меньше чем к варочной
1. Холодная дверца, относительно
2. Блокировка от малявки, конвенция, гриль, бонусом таймер, быстрый разогрев и еще чегото
3. Нормальный производитель ~ вошь как никак 2 года гарантии...(моя сделана в греции)
4. выглядит очень классно, панелька с утоплеными ручками тоже с стекла...меню сенсора толи на русском, толи украинском...включала но не помню)
Фото немножко вспышка слепанула...так черная как варочная
Она без паролизов разных, без направляющих телескопических (их можно докупить около 1000 грн)...
Встраиваемая BEST PASC 580 FPX с asc сенсором
Требования были, чтоб не шумела и сама включалась и выключалась
Сделана в италии.
Из плюсов
1,мощная 1000 куб
2.не шумная
3.автоматическое включение, отключается через 5 мин по умолчаанию как сама все высосет))
Можно сенсор отрубить...и включать вручную, но у меня вечная проблема с включегием вытяжка
С сенсором это самый дешевый вариант на рынке
В украине есть три модели
Без сенсора с двумя касетными жировыми фильтрами
С сенсором и двумя жировыми фильтрами
И сенсор и перемитральный фильтр...по центру нержавейка
Потому и цена от 2400 до 5500
Ну и читайте внимательно условия гарантии - обычно все, что больше 2-3 лет надо "продлевать" за деньги (у Горение это платный вызов СЦ с обязательной отметкой в общей электронной базе)
ИМХО сейчас при покупке Горение большая составляющая платы за бренд...
Кого брать? Галмет были хорошие, Термексы (Гарантермы) мне нравились, Атлантик (Термор у сетевиков) пока без рекламаций, тот же НоваТек вроде неплохой... Все ИМХО....
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538