Подать объявление

Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а

1. . .46. . .18
29 окт 2014 16:05
Цитата "Shador":
А что воруют..телики и миксеры, тоесть технику?... мебель обычно встроеная, и заселяясь в новую квартиру ее обычно минимум в начале... больше на параною смахивает.

фотоаппараты,ноутбуки ,ТВ,и другую кухонную технику(мелкую), украшения..в принципе не брезгуют ничем так как 30-40 % краж совершают наркеты, а им в большинстве случаев на пару доз и то хорошо
29 окт 2014 16:34
Привет, соседи! Я согласна с мнением на счет дверей. За основу оставить ту , что есть , а красивую отделку уже доделать.
30 окт 2014 11:59

Свежий обзорчик роботов пылесосов https://geektimes.ru/post/240819/

03 ноя 2014 08:21
Цитата "S.S.S":

фотоаппараты,ноутбуки ,ТВ,и другую кухонную технику(мелкую), украшения..в принципе не брезгуют ничем так как 30-40 % краж совершают наркеты, а им в большинстве случаев на пару доз и то хорошо


А посмотрел сколько сейчас стоят материалы для ремонта... Вон кранов пачку или розеток украл и продать без проблем и ходовой товар.

Вон пачка ламината нормального от 400 грн, и никаких серийников, бери и продавай.
03 ноя 2014 10:42
Ну кран открутить это не 5 минут, так же как и розетку... а про ламинат вообще молчу)))
03 ноя 2014 10:51
Цитата "S.S.S":
3 года пользуюсь Электролюксом на 80 л.Семья 4 чел.Но на 100л был бы в самый раз

А модель какая?
03 ноя 2014 18:40
EWH 80 SL(сборка Испания)
04 ноя 2014 06:57
Цитата "Shador":
Ну кран открутить это не 5 минут, так же как и розетку... а про ламинат вообще молчу)))

Я не про установленные. А то что закупается для ремонта и лежит очереди на установку.
Или где все хранят до дня установки?
04 ноя 2014 07:08
Цитата "S.S.S":
EWH 80 SL(сборка Испания)

Закрыли испанский завод :(
Нет теперь ни Электролюксов испанских, ни Фагоров
04 ноя 2014 07:20
Цитата "elgatito":

Я не про установленные. А то что закупается для ремонта и лежит очереди на установку.
Или где все хранят до дня установки?


Ну обычно там где живут... у нас сантехника обычно закупалась всегда в последний день, когда мастер грил что надо.
04 ноя 2014 16:43
Цитата "Erzuli":

Закрыли испанский завод :(
Нет теперь ни Электролюксов испанских, ни Фагоров

Шкода...хорошая сборка была
04 ноя 2014 17:24
Цитата "S.S.S":

Шкода...хорошая сборка была

Поддерживаю. К тому же помимо качества, у Фагора была одна хорошая модель на 50 л диаметром в 32 см. Очень часто выручала.
Но увы
10 ноя 2014 08:28
сусіди, а хто вже підібрав собі електроплиту? поділіться, будь ласка, досвідом. напевно треба брати індукційну, чи змішану... яккі краще бренди? як завжди хочеться якісно і не дуже дорого. дякую.
10 ноя 2014 16:59

остановилась на электролюксе ehi 96732 fk (трехкомворочная)

картинка не моя))
+индукция (после газовой плиты, сейчас использую электрику обычную... третий месяц не могу привыкнуть... пока она заведется, хочется застрелиться от скорости разогрева, приготовил и сразу убирай... так жарит еще мин 10)
+3 комфорки (4 комфорки не использую да и при установке сковородок рядом фиг, что поставишь).
+электролюкс у меня лично вызывает доверие.
+присутствует защита от малявок, таймер, автоотключение и прочие нужные штучки.

из минусов
только черный цвет (раньше у меня была "газ на белом стекле", разводов вообще не видно было), но в белом цвете есть или на 4 конфорки, или дибильное управление, или какой-то стремный турция-китай (с непонятным сервисом)... или не индукцияю.

вообще, если не лень, то рекомендую прогулятся по этой теме... там многим варочным кости перемыты.

https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:10456-133

10 ноя 2014 21:23
дякую, Віко. Я розраховувала на трохи меншу суму - до 5 тисяч. а духовку яку ви будете брати?
10 ноя 2014 21:53
Цитата "TU134":
дякую, Віко. Я розраховувала на трохи меншу суму - до 5 тисяч. а духовку яку ви будете брати?

Взяла буквально неделю назад
BOSCH HBA 23 B 263 за 4940 грн. Сейчас смотрю 5700 ужо.
Простая, тут требований было меньше чем к варочной
1. Холодная дверца, относительно
2. Блокировка от малявки, конвенция, гриль, бонусом таймер, быстрый разогрев и еще чегото
3. Нормальный производитель ~ вошь как никак 2 года гарантии...(моя сделана в греции)
4. выглядит очень классно, панелька с утоплеными ручками тоже с стекла...меню сенсора толи на русском, толи украинском...включала но не помню)

Фото немножко вспышка слепанула...так черная как варочная
Она без паролизов разных, без направляющих телескопических (их можно докупить около 1000 грн)...
10 ноя 2014 22:11
Ну и вытяжка
Встраиваемая BEST PASC 580 FPX с asc сенсором

Требования были, чтоб не шумела и сама включалась и выключалась

Сделана в италии.
Из плюсов
1,мощная 1000 куб
2.не шумная
3.автоматическое включение, отключается через 5 мин по умолчаанию как сама все высосет))
Можно сенсор отрубить...и включать вручную, но у меня вечная проблема с включегием вытяжка

С сенсором это самый дешевый вариант на рынке



В украине есть три модели
Без сенсора с двумя касетными жировыми фильтрами
С сенсором и двумя жировыми фильтрами
И сенсор и перемитральный фильтр...по центру нержавейка
Потому и цена от 2400 до 5500
11 ноя 2014 16:57
А у меня стоит духовой шкаф Пирамида уже 3 года. Я очень довольна. Электроэнергии ест немного, печет изумительно все от бисквита до обычной запеканки,гриль работает тоже хорошо. Думаю,что и на новую квартиру буду брать духовой шкаф- Пирамида
11 ноя 2014 19:35
А напишите кто-нибудь модель бойлера на 80-100 литров, форма любая.. главное надежный и не снятый с производства, который можно купить.
11 ноя 2014 20:01
У нас в автоклубе летом целая эпопея с бойлерами была скопировал несколько сообщений человека занимающегося этим профессионально,может поможет Последнее время на "свежие" Горение много рекламаций. И у меня лично модуль сгорел (500 грн и был он только в 2 СЦ в Киеве - остальные под заказ 2 недели-2 месяца)... ИМХО берите что-то проще/дешевле - лучше их чаще менять. Все равно гарантии 5-7-8 лет надо каждые полтора года за деньги поддерживать... очень долго был сторонником Горешки. Но последнее время напасть - потек у клиента 150 л, поменяли на новый - тоже "чудит". Также не работала автоматика в свежеустановленном GBFU-80. Сборка сейчас - Венгрия (по крайней мере, бытовые линейки OGB и GBF). Контрольный выстрел - у любимой тещи "запахло жаренным" в туалете - обуглился электронный модуль на GBF-100. Поставщики запчастями не занимаются, обзвонил 15 сервисных центром - цены пляшут в 2 раза, блок в наличии был только в двух местах, в остальных ждать от 2-3 недель до 2 месяцев... СЦ, кстати, сказал, что блок сгорел из-за плохого контакта клемм (естественно, там заводское соединение - ну и кто виноват?) Блок, который мне продали по номеру моего бойлера, был с другим размером клемм - обрезал провода и ставил "фишки" крупнее.
Ну и читайте внимательно условия гарантии - обычно все, что больше 2-3 лет надо "продлевать" за деньги (у Горение это платный вызов СЦ с обязательной отметкой в общей электронной базе)
ИМХО сейчас при покупке Горение большая составляющая платы за бренд...
Кого брать? Галмет были хорошие, Термексы (Гарантермы) мне нравились, Атлантик (Термор у сетевиков) пока без рекламаций, тот же НоваТек вроде неплохой... Все ИМХО....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее