Подать объявление

Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а

1. . .35. . .18
23 окт 2014 11:36
Это вы про стеклокерамику пишите, на счет поподания жидкости на поверхность или за индукцию?
23 окт 2014 12:55
Про стеклокерамику..и резинка там есть
23 окт 2014 15:49
Пытаюсь вникнуть в вашу беседу и прихожу в ступор.
Индукция это тип нагревательного элемента
Стеклокерамика это сама поверхность плиты.
Вся индукция идет со стеклокерамикой, но и обычная спираль как и гофрированная лента тоже может быть со стеклокерамикой.

Так вы об чем собственно?
23 окт 2014 16:48
Лучше расскажите анекдот об udp
23 окт 2014 18:42
Цитата "miniputka":
Лучше расскажите анекдот об udp

Иррррааа, не надо вспоминать про витую пару :pray: А то она снова в моих ночных кошмарах виться начнёт :devil:

Цитата "Shador":
Пытаюсь вникнуть в вашу беседу и прихожу в ступор.
Индукция это тип нагревательного элемента
Стеклокерамика это сама поверхность плиты.
Вся индукция идет со стеклокерамикой, но и обычная спираль как и гофрированная лента тоже может быть со стеклокерамикой.
Так вы об чем собственно?


А вопрос хороший. Тут явно "сбоят" производители с объяснениями. Поверхность вроде бы как одна, но при индукционном нагревательном она (поверхность) нагреваться не будет, соответственно не будет проблем с прикипанием. А с электро - поверхность горячая, прикипание есть. Но от серьезного заливания, конечно, ни одна индукция не защитит. (имхо)
24 окт 2014 12:15
А поделитесь у кого есть индукция вдруг, какой маркой посуды пользовались и как она свистит, гудит, трещит или идеально себя ведет.
26 окт 2014 16:33
Добрый вечер, соседи. Я тут читал, читал, так и не понял, в нашем доме горячей воды не будет?????? Ставить бойлер необходимо??? Или как? Что-то я ничего понять не могу. Помогите разобраться.
26 окт 2014 18:39
В нашем доме горячая вода будет.
Но! В Киеве суровые перебои с горячей водой, а иногда температура горячей может быть еле теплой.
Бойлер если есть возможность. Ставить однозначео. Имхо.
26 окт 2014 20:39
Цитата "Shador":
Бойлер если есть возможность. Ставить однозначно. Имхо.

Кстати, о бойлере, соседи.. Из Вашей практики: какой (объемом, прежде всего, торговой марки) лучше всего планировать, исходя из параметров наших ванных/туалетов и состава семьи, скажем,в 2 человека?
27 окт 2014 07:07
3 года пользуюсь Электролюксом на 80 л.Семья 4 чел.Но на 100л был бы в самый раз
27 окт 2014 08:08
А есть ли у кого выходы на бытовую технику (скидки)?
Присмотрела
Варочную индукцию elektrolux EHI 96732 FK
Духовку Samsung NV6584LNESR
Вытяжку BEST PASC 580 FPX IX (07E07018)

Буду рада рассмотрель любые варианты.
27 окт 2014 08:29

Сусіди, час після вселення (а вселиться одразу людей не багато) - ідеальний для злочинців (сусідів з великою імовірністю немає, шум болгарки схожий на ремонт - пиляй двері хоч пів дня), тому я планую першу ж покупку - сертифіковані бронедвері. Планую покупати тут - //dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschitnye _BODYGUARD_DZVP_3_1.html так як це трохи не єдина фірма, де є форум (значить якість така висока, що можуть дозволити собі критику), відео випробувань, державна сертфікація на класи захисту. Ну, і зараз вони пів-нашої армії укомплектували броніками власного виробництва і касками, що теж багато про що говорить. Єдина проблема - не дешево там. Двері 3-го класу коштують під $800. Тому пропоную замовити оптом. Хочаб ще одні двері, тоді буде знижка десь під 3%. Також звичайно вітаються конкурентні пропозиції, можливо ще десь робять не гірше і дешевше. Приєднуйтеся, купимо разом.

27 окт 2014 20:17
Цитата "S.S.S":
3 года пользуюсь Электролюксом на 80 л.Семья 4 чел.Но на 100л был бы в самый раз

Ага..сэнкс, Сергей.. Стало быть, 80-ки для двух тел будет за глаза.. :yes: ..плюс расход по кухне..По базе она залезет в наши шхеры?
По поводу дверей, Виктор.. А что с нашими, ДБК-шными не так? Вроде как писали уже хвалебно: бронированные, пуленепробиваемые.. Неказистые, конечно..но дело поправимое, эстетику навести - не проблема..ИМХО..
28 окт 2014 06:48
Цитата "Егорыч":

Ага..сэнкс, Сергей.. Стало быть, 80-ки для двух тел будет за глаза.. :yes: ..плюс расход по кухне..По базе она залезет в наши шхеры?
По поводу дверей, Виктор.. А что с нашими, ДБК-шными не так? Вроде как писали уже хвалебно: бронированные, пуленепробиваемые.. Неказистые, конечно..но дело поправимое, эстетику навести - не проблема..ИМХО..

Просто на шару достались вот если б за них тыщ 5-7 отдали бы тогда и эти хорошими показались бы...я лично оставлю эти двери сделаю норм. отделку и поставлю хорошие замки с бронещечками
28 окт 2014 09:49
бронещечки это что?
28 окт 2014 12:26
это то, что не даст взломщику выбить серцевину замка и открыть вашу дверь за 2 минуты..именно так и обворовали моего знакомого 2 месяца назад
28 окт 2014 13:02
Цитата "S.S.S":
это то, что не даст взломщику выбить серцевину замка и открыть вашу дверь за 2 минуты..именно так и обворовали моего знакомого 2 месяца назад

Посмотрите сайт dveri.com.ua и их тесты взламывания разных замков, броненакладок и вообще дверей. Увидите как сильно помогают броненакладки или крутой замок.
28 окт 2014 14:25
если вашу квартиру будут ломать по наводке то не поможет никакой замок и никакая крутая дверь ,а если ,,навмання,, то возьмуть там ,где двери и замки послабее...это как встреча в темной подворотне с подвипившей шпаной если вы маленький и худой то обязательно попрося закурить, а если из вас здоровье так и прет то есть шанс поймут ,что вы спортсмен и не курите :oh:
29 окт 2014 12:00
Цитата "S.S.S":
если вашу квартиру будут ломать по наводке то не поможет никакой замок и никакая крутая дверь ,а если ,,навмання,, то возьмуть там ,где двери и замки послабее...это как встреча в темной подворотне с подвипившей шпаной если вы маленький и худой то обязательно попрося закурить, а если из вас здоровье так и прет то есть шанс поймут ,что вы спортсмен и не курите :oh:

Отмычками или ломом вскрываются все двери с любыми замками недостаточно защищенными. Факт в том что он шпаны или дилетанта поможет просто нормальная дверь с адекватным металлом. Против профессионалов только крутая дверь.

Мы лично пошли по принципу дверь попроще + сигналка на квартиру.
29 окт 2014 15:33
А что воруют..телики и миксеры, тоесть технику?... мебель обычно встроеная, и заселяясь в новую квартиру ее обычно минимум в начале... больше на параною смахивает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее