Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
AALEXN
A
Новичок
13
04 ноября 2015
04 ноя 2015 08:43
Еще один вопрос!Может не в той теме, извините! Никто не знает сколько на одну квартиру выделено электрической мощности в кВт???
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
04 ноя 2015 08:49
Цитата "AALEXN":Еще один вопрос!Может не в той теме, извините! Никто не знает сколько на одну квартиру выделено электрической мощности в кВт???
Сосед поставил батареи с электрическими нагревателями и перекрыл краны на централизованном отоплении. У него стоит теплосчетчик. Таким образом, может пользоваться и тем, и тем.
AALEXN
A
Новичок
13
04 ноября 2015
04 ноя 2015 08:57
Цитата "sarvi":
Сосед поставил батареи с электрическими нагревателями и перекрыл краны на централизованном отоплении. У него стоит теплосчетчик. Таким образом, может пользоваться и тем, и тем.
Это все хорошо, вот только не понятно сколько кВт на квартиру выделено? Хочу поставить тепловой насос, а то с расценками на отопление можно ноги протянуть! И вопрос остается открытым, если я не буду использовать тепло от теплоцентрали мне наверно все равно надо будет платить за общественные места???
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
04 ноя 2015 09:15
Цитата "AALEXN":
Это все хорошо, вот только не понятно сколько кВт на квартиру выделено? Хочу поставить тепловой насос, а то с расценками на отопление можно ноги протянуть! И вопрос остается открытым, если я не буду использовать тепло от теплоцентрали мне наверно все равно надо будет платить за общественные места???
Как бы Вы не отапливали свою квартиру за МОП платить придется в любом случае
AALEXN
A
Новичок
13
04 ноября 2015
04 ноя 2015 09:20
Цитата "_LiSa_":
Как бы Вы не отапливали свою квартиру за МОП платить придется в любом случае
Спасибо! Я так и предполагал!
кошка1984
к
Гость
4
01 февраля 2015
04 ноя 2015 12:05
А кто в курсе, как обстоят дела с перерасчетом сумасшедших сумм за тепло, за прошлую зиму для первого корпуса?
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
04 ноя 2015 20:58
Цитата "AALEXN":Еще один вопрос!Может не в той теме, извините! Никто не знает сколько на одну квартиру выделено электрической мощности в кВт???
11кВт (автомат на 50А)
AALEXN
A
Новичок
13
04 ноября 2015
04 ноя 2015 21:06
Спасибо! А это с учетом плиты и водонагревателя, или на плиту и водонагреватель отдельно?
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
04 ноя 2015 21:10
Цитата "AALEXN":Спасибо! А это с учетом плиты и водонагревателя, или на плиту и водонагреватель отдельно?
это общий автомат на квартиру
Просьба к модераторам перенести в "правильную" тему
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
05 ноя 2015 08:27
день добрый, соседи!)
ситуация с терморегуляторами все так же интересует,
кто-то выяснил в чем "фишка" и как решают кому давать а кому нет?
500 раз рассказывали что дело в списках, но о каких списках может идти речь, если они нужны всем, это все-равно что записываться чтобы двери поставили, или кран
ситуация с терморегуляторами все так же интересует,
кто-то выяснил в чем "фишка" и как решают кому давать а кому нет?
500 раз рассказывали что дело в списках, но о каких списках может идти речь, если они нужны всем, это все-равно что записываться чтобы двери поставили, или кран
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
05 ноя 2015 08:54
фишка в том, что "съекономленные деньги - заработанные деньги" 

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
05 ноя 2015 09:48
Цитата "SVR":фишка в том, что "съекономленные деньги - заработанные деньги"
странно то, что говорят нет давно, и не будет, а выдают? это как понимать, не покупают же?
или они откладывают тем, кто давно-давно записался?
в общем ничего не понятно, но докопаться до истины, дело принципа
Herbert Wells
Пользователь
36
21 апреля 2015
06 ноя 2015 10:19
Підскажіть які дані з теплового лічильника треба віддавати в тепломережу? а то при опломбуванні вони казали про яківсь 2 числа... Чи просто треба сказати поточні показники?
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
06 ноя 2015 10:25
Цитата "Herbert Wells":Підскажіть які дані з теплового лічильника треба віддавати в тепломережу? а то при опломбуванні вони казали про яківсь 2 числа... Чи просто треба сказати поточні показники?
ми повідомляли 1 число, у нас воно вийшло 3-х значне,
який саме показник мали підказати ті, хто встановлював.
У нас це перше що видно, якщо натиснути на кнопку
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
06 ноя 2015 10:47
Цитата "Herbert Wells":Підскажіть які дані з теплового лічильника треба віддавати в тепломережу? а то при опломбуванні вони казали про яківсь 2 числа... Чи просто треба сказати поточні показники?
Количество теплоты в КилоВатт*часах и все...
Dogovor
D
Пользователь
81
04 июня 2014
06 ноя 2015 11:10
Цитата "Serros":
Количество теплоты в КилоВатт*часах и все...
А мне мастер показал два показателя в киловат-часах и еще один ,я записала на листок как они называются и где их искать. Могу только вечером их сообщить
Herbert Wells
Пользователь
36
21 апреля 2015
06 ноя 2015 12:23
Цитата "Dogovor":
А мне мастер показал два показателя в киловат-часах и еще один ,я записала на листок как они называются и где их искать. Могу только вечером их сообщить
Буду дуже вдячний

Arlekino
A
Постоянный пользователь
144
16 апреля 2014
08 ноя 2015 20:15
[qможеDogovor"]
А мне мастер показал два показателя в киловат-часах и еще один ,я записала на листок как они называются и где их искать. Могу только вечером их сообщить[/quote]
Меня тоже интересует данный вопрос,так как тоже говорили о 2 показателях......
Цитата "Serros":
Количество теплоты в КилоВатт*часах и все...
А мне мастер показал два показателя в киловат-часах и еще один ,я записала на листок как они называются и где их искать. Могу только вечером их сообщить[/quote]
Меня тоже интересует данный вопрос,так как тоже говорили о 2 показателях......
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
08 ноя 2015 20:20
Цитата "Arlekino":
Меня тоже интересует данный вопрос,так как тоже говорили о 2 показателях......
Ребята, я не знаю что кто кому показал... Счетчик у меня уже не первый месяц и я знаю какие показания я заношу в теплосеть.
alp2
a
Постоянный пользователь
328
04 сентября 2013
09 ноя 2015 13:09
Кроме показателя в КилоВатт часах, они ещё хотели показатель времени наработки при наличае расхода в часах.
В счётчике Landis+Gyr Ultraheat T230 это параметр "bd" находится в LOOP1
В счётчике Landis+Gyr Ultraheat T230 это параметр "bd" находится в LOOP1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее