Подати оголошення

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2224. . .55
04 лист 2015 08:43
Еще один вопрос!Может не в той теме, извините! Никто не знает сколько на одну квартиру выделено электрической мощности в кВт???
04 лист 2015 08:49
Цитата "AALEXN":
Еще один вопрос!Может не в той теме, извините! Никто не знает сколько на одну квартиру выделено электрической мощности в кВт???

Сосед поставил батареи с электрическими нагревателями и перекрыл краны на централизованном отоплении. У него стоит теплосчетчик. Таким образом, может пользоваться и тем, и тем.
04 лист 2015 08:57
Цитата "sarvi":

Сосед поставил батареи с электрическими нагревателями и перекрыл краны на централизованном отоплении. У него стоит теплосчетчик. Таким образом, может пользоваться и тем, и тем.

Это все хорошо, вот только не понятно сколько кВт на квартиру выделено? Хочу поставить тепловой насос, а то с расценками на отопление можно ноги протянуть! И вопрос остается открытым, если я не буду использовать тепло от теплоцентрали мне наверно все равно надо будет платить за общественные места???
04 лист 2015 09:15
Цитата "AALEXN":

Это все хорошо, вот только не понятно сколько кВт на квартиру выделено? Хочу поставить тепловой насос, а то с расценками на отопление можно ноги протянуть! И вопрос остается открытым, если я не буду использовать тепло от теплоцентрали мне наверно все равно надо будет платить за общественные места???



Как бы Вы не отапливали свою квартиру за МОП платить придется в любом случае
04 лист 2015 09:20
Цитата "_LiSa_":



Как бы Вы не отапливали свою квартиру за МОП платить придется в любом случае

Спасибо! Я так и предполагал!
04 лист 2015 12:05
А кто в курсе, как обстоят дела с перерасчетом сумасшедших сумм за тепло, за прошлую зиму для первого корпуса?
04 лист 2015 20:58
Цитата "AALEXN":
Еще один вопрос!Может не в той теме, извините! Никто не знает сколько на одну квартиру выделено электрической мощности в кВт???

11кВт (автомат на 50А)
04 лист 2015 21:06
Спасибо! А это с учетом плиты и водонагревателя, или на плиту и водонагреватель отдельно?
04 лист 2015 21:10
Цитата "AALEXN":
Спасибо! А это с учетом плиты и водонагревателя, или на плиту и водонагреватель отдельно?

это общий автомат на квартиру

Просьба к модераторам перенести в "правильную" тему
05 лист 2015 08:27
день добрый, соседи!)
ситуация с терморегуляторами все так же интересует,
кто-то выяснил в чем "фишка" и как решают кому давать а кому нет?
500 раз рассказывали что дело в списках, но о каких списках может идти речь, если они нужны всем, это все-равно что записываться чтобы двери поставили, или кран
05 лист 2015 08:54
фишка в том, что "съекономленные деньги - заработанные деньги" :)
05 лист 2015 09:48
Цитата "SVR":
фишка в том, что "съекономленные деньги - заработанные деньги" :)

странно то, что говорят нет давно, и не будет, а выдают? это как понимать, не покупают же?
или они откладывают тем, кто давно-давно записался?

в общем ничего не понятно, но докопаться до истины, дело принципа
06 лист 2015 10:19
Підскажіть які дані з теплового лічильника треба віддавати в тепломережу? а то при опломбуванні вони казали про яківсь 2 числа... Чи просто треба сказати поточні показники?
06 лист 2015 10:25
Цитата "Herbert Wells":
Підскажіть які дані з теплового лічильника треба віддавати в тепломережу? а то при опломбуванні вони казали про яківсь 2 числа... Чи просто треба сказати поточні показники?


ми повідомляли 1 число, у нас воно вийшло 3-х значне,
який саме показник мали підказати ті, хто встановлював.
У нас це перше що видно, якщо натиснути на кнопку
06 лист 2015 10:47
Цитата "Herbert Wells":
Підскажіть які дані з теплового лічильника треба віддавати в тепломережу? а то при опломбуванні вони казали про яківсь 2 числа... Чи просто треба сказати поточні показники?

Количество теплоты в КилоВатт*часах и все...
06 лист 2015 11:10
Цитата "Serros":

Количество теплоты в КилоВатт*часах и все...



А мне мастер показал два показателя в киловат-часах и еще один ,я записала на листок как они называются и где их искать. Могу только вечером их сообщить
06 лист 2015 12:23
Цитата "Dogovor":



А мне мастер показал два показателя в киловат-часах и еще один ,я записала на листок как они называются и где их искать. Могу только вечером их сообщить

Буду дуже вдячний :)
08 лист 2015 20:15
[qможеDogovor"]
Цитата "Serros":

Количество теплоты в КилоВатт*часах и все...



А мне мастер показал два показателя в киловат-часах и еще один ,я записала на листок как они называются и где их искать. Могу только вечером их сообщить[/quote]
Меня тоже интересует данный вопрос,так как тоже говорили о 2 показателях......
08 лист 2015 20:20
Цитата "Arlekino":

Меня тоже интересует данный вопрос,так как тоже говорили о 2 показателях......

Ребята, я не знаю что кто кому показал... Счетчик у меня уже не первый месяц и я знаю какие показания я заношу в теплосеть.
09 лист 2015 13:09
Кроме показателя в КилоВатт часах, они ещё хотели показатель времени наработки при наличае расхода в часах.
В счётчике Landis+Gyr Ultraheat T230 это параметр "bd" находится в LOOP1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2224. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше