Подать объявление

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2325. . .55
10 ноя 2015 10:37
Здравствуйте, был сегодня на доме и у меня возникли такие вопрос. Кто-то из тут присутствующих переделывал отопление от застройщика, сколько заходит труб в квартиру и какого диаметра? Где ставятся теплосчетчики, было бы супер если бы кто-то поделился фотографией? Кто-то делал теплый пол? Какие трубы используются при монтаже системы отопления?
10 ноя 2015 13:10
Цитата "AALEXN":
Здравствуйте, был сегодня на доме и у меня возникли такие вопрос. Кто-то из тут присутствующих переделывал отопление от застройщика, сколько заходит труб в квартиру и какого диаметра? Где ставятся теплосчетчики, было бы супер если бы кто-то поделился фотографией? Кто-то делал теплый пол? Какие трубы используются при монтаже системы отопления?


Для опалення використовуються "канівські" поліетиленові труби під опресовку.
16 ноя 2015 15:02
Здравствуйте соседи, подскажите где ставится теплосчетчик??? Если у кого есть возможность, сделайте фотографию!
18 ноя 2015 09:23
Цитата "AALEXN":
Здравствуйте соседи, подскажите где ставится теплосчетчик??? Если у кого есть возможность, сделайте фотографию!


На этаж ниже (у всех на этаж ниже :super: ) в теплопункте(железные двери) ключи у диспетчера.
18 ноя 2015 09:35
Здравствуйте, это что получается, все трубы с этажа спускаются в тепло пункт на этаж ниже? На каждом этаже есть такие пункты? И почему опускается на этаж ниже, ник-то не знает почему так?
18 ноя 2015 09:57
Цитата "AALEXN":
Здравствуйте, это что получается, все трубы с этажа спускаются в тепло пункт на этаж ниже? На каждом этаже есть такие пункты? И почему опускается на этаж ниже, ник-то не знает почему так?


Что значит почему? :super: Просто поройтесь в интернете и посмотрите, что такое горизонтальная разводка в картинках. вопросы отпадут )))
18 ноя 2015 09:59
Продадим 3 терморегулятора, те что покупались групповым заказом (не от застройщика), цена такая же как и при закупке 165 грн
О 63 З7Ч О З ноль три
18 ноя 2015 10:03
Цитата "Yelena_1":


Что значит почему? :super: Просто поройтесь в интернете и посмотрите, что такое горизонтальная разводка в картинках. вопросы отпадут )))

Что-то не улавливаю связи между горизонтальной разводкой и тем что счетчики ставятся на этаж ниже???
18 ноя 2015 10:07
Цитата "Enot911":
Продадим 3 терморегулятора, те что покупались групповым заказом (не от застройщика), цена такая же как и при закупке 165 грн
О 63 З7Ч О З ноль три

видимо, ЖЭК выполнил свой "супружеский долг"? ))
эх! говорил же, не спешите покупать...
а фото термоголовок от застройщика кто-то может сделать?
18 ноя 2015 10:07
На этаж ниже делается, для того, чтобы относительно быстро слить воду из батарей в систему самотеком при необходимости.
18 ноя 2015 10:10
Цитата "valentinnn":
На этаж ниже делается, для того, чтобы относительно быстро слить воду из батарей в систему самотеком при необходимости.

Спасибо! Наверно так и есть!
18 ноя 2015 10:14
Цитата "SVR":

видимо, ЖЭК выполнил свой "супружеский долг"? ))
эх! говорил же, не спешите покупать...
а фото термоголовок от застройщика кто-то может сделать?

Они разные раздают. Я уже 5 моделей видел.
18 ноя 2015 10:18
Цитата "SVR":

видимо, ЖЭК выполнил свой "супружеский долг"? ))
эх! говорил же, не спешите покупать...
а фото термоголовок от застройщика кто-то может сделать?


ну мы не пожалели что купили) все-равно пригодились же)

у нас такие, как уже проскакивали здесь выде, с красным ободочком, там где цифры
18 ноя 2015 10:21
Цитата "AALEXN":
Здравствуйте! А никто не делал в нашем комплексе автономного отопления? Как в таком случае с оплатой за отопление? Например я не буду брать тепло, мне все равно надо будет платить?

а автономное разве не на газу только, может быть, в условиях многоквартирного дома, так точно)
18 ноя 2015 10:51
Цитата "Enot911":

а автономное разве не на газу только, может быть, в условиях многоквартирного дома, так точно)

Нет не только газ, может быть электрическое или тепловой насос.
18 ноя 2015 12:36
Цитата "AALEXN":
Здравствуйте! А никто не делал в нашем комплексе автономного отопления? Как в таком случае с оплатой за отопление? Например я не буду брать тепло, мне все равно надо будет платить?

Да , за подъезды все равно будете платить.
18 ноя 2015 12:46
Цитата "Enot911":


ну мы не пожалели что купили) все-равно пригодились же)

у нас такие, как уже проскакивали здесь выде, с красным ободочком, там где цифры

а нам застройщик выдал "якэсь страхиття", правда около года назад ))
ну да ладно, главное, чтобы со своей задачей справлялись хорошо! а то, как показывает практика, айфон "айфону" рознь :)
14 дек 2015 11:13
В теплосчетчиках T230 и других, которые имеют оптопорт архивы можно считывать на ПК с помощью USB-оптоголовки.Если есть проводной M-Bus,можно провести проводную линию в квартиру и снимать показания на ПК используя
USB M-Bus преобразователь.
16 дек 2015 10:15
Подскажите координаты фирмы, которая устанавливала Вам теплосчетчики в групповом заказе, которым занимался CVR. Мы инвесторы 1 дома, сейчас очень актуален данный вопрос. Хочу уточнить цены и условия. Заранее спасибо))
16 дек 2015 10:17
Дмитрий 099 пять 439два 60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx