Подать объявление

Тема ремонтов - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .46. . .18
04 июль 2014 20:09
Добрый вечер. Знает ли кто можно ли делать перепланировку НЕ несущих стен до вступления в право собственности???
04 июль 2014 22:05
Цитата "odina":
Добрый вечер. Знает ли кто можно ли делать перепланировку НЕ несущих стен до вступления в право собственности???

Если осторожно...:)
05 июль 2014 12:47
Цитата "Наталья33":
освободился унитаз возможно кому-то нужно для строителей, покупала за 240 отдам дешевле.

Очень нужен унитаз для строителей! Если Вы все еще его не продали - напишите в личку
05 июль 2014 19:34
Люди, а у кого-то ненужные строительные "козлы" остались?
21 июль 2014 11:46
Освободился строительный унитаз. Отдам за символическую плату.
22 июль 2014 08:24
Здравствуйте, готов забрать унитаз. Подскажите как с Вами связаться или позвоните мне 066 749 2545 Александр.
22 июль 2014 11:26
Цитата "e_t":
Здравствуйте, готов забрать унитаз. Подскажите как с Вами связаться или позвоните мне 066 749 2545 Александр.


Увы, уже забрали.
27 июль 2014 19:02
Цитата "Asmodey":


подтверждаю на напольные( ламинат/паркетная доска/паркет/ европейский линолеум-ковролин еще нашёлся ) -20% розница (завистит от бренда)



Я ищу ламинат. Сбросьте, пожалуйста, контакты или сайт на почту elena_gs@i.ua
28 июль 2014 04:56
Цитата "Elena-SG":


Я ищу ламинат. Сбросьте, пожалуйста, контакты или сайт на почту elena_gs@i.ua



я вам в личку перебросил.
29 июль 2014 11:24
Цитата "Илата Наволач":
Вчера подводили трассу под кондиционер.
Поражена скоростью, приехал специалист и сразу все сделал за час максимум. 800 грн (трасса до 5 метров, кирпич или блоки) + 300 монтаж кондиционера.
Человек по рекомендации кума. Кум делает дорогие ремонты, поэтому, как он выражается "у нас плохих спецов не приглашают". Частник, не от фирмы.

Илата, підкажіть, будь ласка контакти по монтажу кондиціонера. Як я розумію Ви вже ремонт закінчили - не підкажете по чому клали плитку і штукатурку. Натгували сєтку??? А закладали чим просвєт між стінами блоків і потолком. Бо ми тільки дійшли до ремонту і я стала на роздоріжжі. ціни-пропозиції з ЖЕКу для нас зависокі):
29 июль 2014 12:17
Цитата "syanna77":

Илата, підкажіть, будь ласка контакти по монтажу кондиціонера. Як я розумію Ви вже ремонт закінчили - не підкажете по чому клали плитку і штукатурку. Натгували сєтку??? А закладали чим просвєт між стінами блоків і потолком. Бо ми тільки дійшли до ремонту і я стала на роздоріжжі. ціни-пропозиції з ЖЕКу для нас зависокі):

Добрый день. Кондиционерщика контакты сейчас кину в личку.
Ремонт почти закончен, остались последние штрихи. Завтра планируем заезжать.
Штукатурку делали с сеткой, причем сетку хорошую клали. Потолки и откосы - стеклохолст. Беспещанка везде, кроме стен под плитку. Все это перемежается грунтовкой. Просвета у нас не было видимого.
Относительно тарифов, увы, не подскажу. Ремонт делали свои, мы оплачивали в комплексе. Но рекомендовали своим знакомым, их расценки устроили - сейчас работают. Пишу, на всякий случай, телефон Сергея - он проконсультирует, если что.
29 июль 2014 12:25
Цитата "Илата Наволач":

Добрый день. Кондиционерщика контакты сейчас кину в личку.
Ремонт почти закончен, остались последние штрихи. Завтра планируем заезжать.
Штукатурку делали с сеткой, причем сетку хорошую клали. Потолки и откосы - стеклохолст. Беспещанка везде, кроме стен под плитку. Все это перемежается грунтовкой. Просвета у нас не было видимого.
Относительно тарифов, увы, не подскажу. Ремонт делали свои, мы оплачивали в комплексе. Но рекомендовали своим знакомым, их расценки устроили - сейчас работают. Пишу, на всякий случай, телефон Сергея - он проконсультирует, если что.

Я не знаю хтоя більше блондінка чи чайнік. але на форумі користуватись лічкой у мене не виходить :( Захожу, а там пусте повідомлення від Вас. Якщо не важко телефони продублюйте, будь ласка, на пошту pov777@ukr.net
Виходить можна Вас привітати з новосіллям): Бажаю Вам приємних, спокійних сусідів і затишку!!!
29 июль 2014 12:31
Цитата "syanna77":

Илата, підкажіть, будь ласка контакти по монтажу кондиціонера. Як я розумію Ви вже ремонт закінчили - не підкажете по чому клали плитку і штукатурку. Натгували сєтку??? А закладали чим просвєт між стінами блоків і потолком. Бо ми тільки дійшли до ремонту і я стала на роздоріжжі. ціни-пропозиції з ЖЕКу для нас зависокі):

ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!! Вже розібралась! З НОВОСІЛЛЯМ!!!
29 июль 2014 12:35
Цитата "syanna77":

ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!! Вже розібралась! З НОВОСІЛЛЯМ!!!


Щодо новосілля Ви трохи поспішаєте, але все одно - дякую. Сподіваюсь, Ваше теж незабаром.
Контакти, про всяк випадок, відіслала також на пошту.
29 июль 2014 19:59
Добрый вечер соседи! На выходные планируем вывоз мусора так что если есть желающие пишите или звоните. В четверг буду искать машину, так что есть возможность обсудить время и кол-во , а если вдруг уже кто нашёл то готовы присоединиться. У нас гдето мешков 25 будет.
096 56 94 389 Мария
30 июль 2014 02:54
Имеется строительный унитаз
30 июль 2014 08:50
Здравствуйте, готов забрать унитаз. Подскажите как с Вами связаться или позвоните мне 066 749 2545 Александр.
04 авг 2014 06:35
Добрый день, уважаемые соседи.
Возможно в первом парадном у кого-то есть ненужные блоки стеновые наружные и внутренние, я с удовольствием заберу.

067 - четыре07-31-88
05 авг 2014 20:59
В воскресенье (10.08) планируем вывозить мусор. Если есть желающие скооперироваться, маякуйте в личку! :)
07 авг 2014 05:10
День добрый. Ребята, подскажите, где лучше, выгоднее покупать плитку, ламинат, обои. Мы начинаем ремонт. Сами не киевляне. Приезжаю на пару дней, нужно закупить быстро материалы. Сориентируйте, пожалуйста. Буду благодарна.
Еще хотела спросить про двери межкомнатные. Куда за ними податься, чтоб и цена вменяемая и по качеству приличные?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .18
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx