Подать объявление

Страховая компания "ВУСО"

Тема закрыта

16 июнь 2016 13:11

Всем привет! Думаю о Каско для своей девятки. Вроде определился со службой, нравится предложение здесь: ВУСО //vuso.ua

Кто-нибудь страховался уже у них? Есть вопросы, о которых инфа не совсем понятна. Как написано, Каско защищает меня от угона и ущерба. Я так понял, начинка машины, в том числе моя магнитола, покрывается страховкой. Скажите, плз, относится ли это положение к покрышкам? И еще вопрос: в каком порядке оформляется страховой случай? Каковы мои действия? Надо просто позвонить им? Если проясните этот момент, буду признателен!

17 июнь 2016 15:35
Доп. оборудование должно быть вписано в договор и оценено. Покрышки, диски не страхуется по общему правилу. У них есть пакет отдельной страховки колёс.
При угоне будет отминусована франшиза, а стоимость машины будет определятся на момент страхового случая. Оценка будет "по каталогу" то есть конкретно занижена.
Выплата только после подачи документа о закрытии или остановке уголовного производства по факту угона, а это возможно только если нашли подозреваемого. Если менты никого не найдут то получить полную сумму не удастся. Будут дико морозится.
При страховом случае сразу нужно звонить, потом у них писать заяву, вызывать ментов (кроме случаев если по опции "без справок").
26 март 2017 19:02
А как у них с выплатами сейчас по автогражданке?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее