Подать объявление

Стоит ли покупать недвижимость в Германии?

1. . .457
15 авг 2016 05:34
Цитата "Frankfurt":
найти можно за эти деньги можно по в нашем районе это будет хлам цель покупки у вас какая?

Цитата "Бомж київський":
Для проживання (поки що просто цікавлюсь, грошей все одно катма) :shuffle:
15 авг 2016 05:51
к сведению недвижимость в германии никакого права на проживание не дает только получение туристической визы облегчает и в последующим плюс для получения внж
15 авг 2016 05:59
Цитата "Frankfurt":
к сведению недвижимость в германии никакого права на проживание не дает только получение туристической визы облегчает и в последующим плюс для получения внж


Дякую! Візьму до уваги.
15 авг 2016 07:16

Если не нужно ездить на работу, а просто для жизни, то полно недвижимости в "депрессивных" регионах в пределах 50000-70000 евро. Вот, например, https://www.immowelt.de/expose/2AV7V4Y (причем без комиссионных маклеру). Вот вообще 40000 https://www.immowelt.de/expose/2AK7D4Y?slide=1&bc=12

15 авг 2016 09:57
да вот про эти домики в простоквашино я и говорил))
15 авг 2016 09:59
Ну так а чем плохой вариант, если у человека налаженный легальный онлайн-бизнес, например...
18 авг 2016 18:45
Тогда лучше думаю гдето в таиланде чем в немецкой деревне погода сдесь не ахти влажно мало солнца даже немцы не в восторге вечно норовят свалить на море говорят что сдесь только деньги хорошо зарабатывать))
19 авг 2016 05:43
Цитата "Frankfurt":
Тогда лучше думаю гдето в таиланде чем в немецкой деревне погода сдесь не ахти влажно мало солнца даже немцы не в восторге вечно норовят свалить на море говорят что сдесь только деньги хорошо зарабатывать))


Понимаете, едут ведь не только за погодой. Едут за порядком, правовым государством, относительно адекватными людьми и здоровым обществом вокруг себя, перспективой для детей. И в этом плане Таиланд так себе. А немецкая деревня вполне)))
19 авг 2016 06:03
Цитата "Seemann":
... Понимаете, едут ведь не только за погодой. Едут за порядком, правовым государством, относительно адекватными людьми и здоровым обществом вокруг себя, перспективой для детей...


Ви прочитали мої думки :yes:
26 авг 2016 15:49
Интересно, как это вложиться в 40000 и при этом купить недвиж в небедном, развитом регионе? За такие деньги недвижимость есть только там, где нет работы. Хоть на западе, хоть на востоке, хоть на острове Боркум. Давайте смотреть на вещи трезво. Как и на то, что ПМЖ под недвижимость не дают.
26 авг 2016 16:12
Цитата "Seemann":
Интересно, как это вложиться в 40000 и при этом купить недвиж в небедном, развитом регионе? За такие деньги недвижимость есть только там, где нет работы. Хоть на западе, хоть на востоке, хоть на острове Боркум. Давайте смотреть на вещи трезво. Как и на то, что ПМЖ под недвижимость не дают.

))))) Вы что являетесь специалистом в этой области???
Даже можно иметь доход с этой недвижимости.
26 авг 2016 16:15
Нет, специалист я в другой отрасли. Но достаточно хорошо знаю Германию и тамошние "цены на Привозе", чтобы поверить в такие сказки. Впрочем, доход с дешевой недвижимости в депрессивном регионе, если найти социальщиков или беженцев в качестве арендаторов, действительно получать можно. С этим соглашусь.
27 авг 2016 05:14
Цитата "Seemann":
Интересно, как это вложиться в 40000 и при этом купить недвиж в небедном, развитом регионе?

А хто питав про небідний розвинений регіон за 40000? :???:

Цитата "Seemann":
Давайте смотреть на вещи трезво.

Думаю, ніхто ілюзій і не мав.
28 авг 2016 08:47
Цитата "Бомж київський":

А хто питав про небідний розвинений регіон за 40000? :???:

Так это не Вам, а на ныне уже удаленное сообщение одного маклера, который тут обещал вложиться в эту сумму и найти жилье в небедном развитом регионе Западной Германии.
30 авг 2016 05:08
Цитата "Seemann":
Так это не Вам, а на ныне уже удаленное сообщение одного маклера, который тут обещал вложиться в эту сумму и найти жилье в небедном развитом регионе Западной Германии.

Тоді прошу вибачення!
20 сен 2016 11:58
В прошлом году купил дом за 200000 Евро в Бад Пирмонте, обещали 10% годовой прибыли, на деле уже потратил на ремонт около 20000, остался крайне разочарован. Сейчас не могу продать, поэтому обратился к агенству в Германии.
Подскажите пожалуйста, где лучше купить недвижимость, чтобы и доходность была приличная, и потом продать было легко?
21 сен 2016 15:56
В крупных городах и рядом в районе 30 км чтобы s ban то есть пригородная электричка доходила.судя по приставке Бад вы купили в курортном городе здесь нужно быть очень внимательным не все эти города пользуются популярностью
22 сен 2016 10:17
Цитата "Андрей Донецк":
В прошлом году купил дом за 200000 Евро в Бад Пирмонте, обещали 10% годовой прибыли, на деле уже потратил на ремонт около 20000, остался крайне разочарован. Сейчас не могу продать, поэтому обратился к агенству в Германии.
Подскажите пожалуйста, где лучше купить недвижимость, чтобы и доходность была приличная, и потом продать было легко?

любой крупный город, желательно не сильно бюджетное жилье, т.к. сильно бюджетные дома сильно быстро вревращаются в "черные" (беженцы и т.п.). Чем лучше транспортная развязка тем для вас лучше.
22 сен 2016 13:59
Цитата "Бомж київський":

А хто питав про небідний розвинений регіон за 40000? :???:


Думаю, ніхто ілюзій і не мав.


На страничку раньше есть пост:
Простой пример на днях купил 1 шку в гор Hanau за 44500 сдал в долгосрочную аренду за 400 евро чистыми комуналку оплачивает сьемщик 120 евро доход 10.79 %
сделал доход 7.5% поставил продаваться цена 65 000

Речь о Ханау, земля Гесен, 20-25 км от Франкфурта, на С-бане минут 10-20, действительно, очень близко.
Вы думаете, что такого не бывает? Вопрос не праздный, меня действительно это интересует.
22 сен 2016 14:04
Да это я писал.
Кстати кому может интересно есть этом городе новый магазин ресторан в самом центре над рестораном квартира аренда ресторана 160м2 и квартиры 90м2 2700евро с коммуналкой
Бизнес действует приносит доход
Цена бизнеса 99 000 евро можно в расрочку
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .457
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx