Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .46. . .108
13 ноя 2015 10:56
Цитата "lady8":
Сегодня набрала отдел продаж, говорят на январь мес. будет ясна картинка по стоимости. Подтвердили часть метрополитеновцам кв., часть покупателям. Ну что же подождем. :???:

На сайте СЖФ поменяли ориентировочный срок начала строительных работ - теперь это I квартал 2016 года (сколько раз уже меняли?).
17 ноя 2015 13:03
Цитата "Bozhenko89":

На сайте СЖФ поменяли ориентировочный срок начала строительных работ - теперь это I квартал 2016 года (сколько раз уже меняли?).



а сколько ещё будут переносить !!!! ))) :smoke: :super: D-/
25 ноя 2015 19:36
Главное,чтоб не отменили вообще строительство это,го дома.Я слыхала.что подрядчик разорвал договор.Я не знаю теперь,наверное,они будут обявлять новый тендер.чтоб найти нового подрядчика или просто заключат новый договор.В этом я не разбираюсь.Жители близ стоящих домов составили петицию в КМДА о расторжении всех документов,какие есть в спецжитлофонде.Там слишком крутые люди,если этот дом они называют общежитием,потому что в нем 1,2 квартиры.Не жили они в настоящим общежитии.Так,что из-за таких людишек,работники метро,не смогут купить квартиры по льготной цене,хотя на квартучете стоят по 30 лет
26 ноя 2015 07:43
Цитата "nadya13":
Главное,чтоб не отменили вообще строительство это,го дома.Я слыхала.что подрядчик разорвал договор.Я не знаю теперь,наверное,они будут обявлять новый тендер.чтоб найти нового подрядчика или просто заключат новый договор.В этом я не разбираюсь.Жители близ стоящих домов составили петицию в КМДА о расторжении всех документов,какие есть в спецжитлофонде.Там слишком крутые люди,если этот дом они называют общежитием,потому что в нем 1,2 квартиры.Не жили они в настоящим общежитии.Так,что из-за таких людишек,работники метро,не смогут купить квартиры по льготной цене,хотя на квартучете стоят по 30 лет

D-/ D-/ 100% - они думаю только о себе...как обычно!
22 фев 2016 08:22
Что новенького по строительству дома?Такое впечатление,что его никогда не начнут стоить.Петиция,слава богу,не набрала нужное количество голосов
22 фев 2016 09:01
Цитата "nadya13":
Что новенького по строительству дома?Такое впечатление,что его никогда не начнут стоить.Петиция,слава богу,не набрала нужное количество голосов

Каждый день проездом...никакого движения...(
04 март 2016 20:17
Сьогодні проїжджав у тому районі і був здивований побачивши на території екскаватор і вантажний автомобіль.
Можливо почали готувати котлован під будівництво?
04 март 2016 21:06
Цитата "sirko":
Сьогодні проїжджав у тому районі і був здивований побачивши на території екскаватор і вантажний автомобіль.
Можливо почали готувати котлован під будівництво?

Там уже пол года паркуется техника, ремонтирующая канализацию на близлежащих улицах :)
15 март 2016 14:02
Снова перенесли начало строительства на 2 кв. 2016г😤
31 март 2016 13:46
Цитата "Кицюня":
Снова перенесли начало строительства на 2 кв. 2016г😤

Думаю раньше сентября-октября не начнут ... D-/
01 апр 2016 05:20
Я читала,что спецжитлофонд обявил новый тендер на строительство дома, там указывается,что строительство должно начаться в июне 2016 года.Будем надеятся,что так оно и будет,если местные жители не будут возмущаться.
15 апр 2016 08:21
Интересный застройщик :faceoff:
03 июнь 2016 11:24
Есть какие-нибудь новости? Забор стоит, а ни техники, ни стройки нет.
12 июнь 2016 14:08
Цитата "Irina_VII":
Есть какие-нибудь новости? Забор стоит, а ни техники, ни стройки нет.

Когда-то ж должно начаться движение... :smoke: D-/
04 июль 2016 13:17
Что новенького по стройке?Тишина? Даже сайт не работает
26 июль 2016 16:42
Сайт обновили,уже работает. Даже планировка квартир есть. Но стоимость кв.м. еще не сложили. Будет называться ЖК "Квітневий"
12 авг 2016 09:28
Да, сайт действительно обновился после длительного периода...
Фотографии и описание с планировками радуют.
В ближайшее время начнут стройку, слышал, что соседние дома не против... :yes:
12 авг 2016 09:55
В ОП говорят, что информация о цене появится в течение месяца.

Соседние дома очень против, но не смогли собрать голоса для петиции против строительства.
15 авг 2016 15:59
Цитата "Инвестор с 4 этажа":
В ОП говорят, что информация о цене появится в течение месяца.

Соседние дома очень против, но не смогли собрать голоса для петиции против строительства.


Ясно, спасибо за информацию.
А скажите, пожалуйста, инвестор с 4 этажа, а как Вы можете быть инвестором, если информации о цене нету ещё? И ОП пока не продаёт квартиры. :smoke: :)
15 авг 2016 16:03
Цитата "polovo":


Ясно, спасибо за информацию.
А скажите, пожалуйста, инвестор с 4 этажа, а как Вы можете быть инвестором, если информации о цене нету ещё? И ОП пока не продаёт квартиры. :smoke: :)



И мне тоже интересно будет послушать ответ D-/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее