Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .1416. . .108
03 фев 2017 12:20
Цитата "bondit":

я понимаю, что небольшая часть, ведь кто-то же должен оплатить строительство(обычные инвесторы). до документов еще года 3, так что, не каждый "льготный инвестор" сможет дождаться, учитывая экономическую ситуацию в стране.

Пожалуй вы правы, но не факт.
Сегодня был проездом, работа кипит.
03 фев 2017 12:22
Цитата "bondit":

я понимаю, что небольшая часть, ведь кто-то же должен оплатить строительство(обычные инвесторы). до документов еще года 3, так что, не каждый "льготный инвестор" сможет дождаться, учитывая экономическую ситуацию в стране.

Прекращайте торги :)
Квартиры метровцев не переуступаются и не продаются, до момента получения документов.
03 фев 2017 12:29
Работники метро ждали квартир 35 лет,то смогут подождать еще три года. Они работали за копейки при строительстве метро.Это жилье они выстрадали,прожив всю свою жизнь в общежитиях и гостинках.Не ваша забота где они будут брать деньги и почем стоимость их квартир.Идите работать в Метрострой и тоже купите по льготной цене через лет 35-40.Вас никто не принуждает покупать квартиры именно в этом доме,покупайте там ,где нет работников метро
03 фев 2017 12:44
Цитата "nadya13":
Работники метро ждали квартир 35 лет,то смогут подождать еще три года. Они работали за копейки при строительстве метро.Это жилье они выстрадали,прожив всю свою жизнь в общежитиях и гостинках.Не ваша забота где они будут брать деньги и почем стоимость их квартир.Идите работать в Метрострой и тоже купите по льготной цене через лет 35-40.Вас никто не принуждает покупать квартиры именно в этом доме,покупайте там ,где нет работников метро

Уважаемая Надежда! Ни к чему хамить и указывать, что мне делать...
Судя по Вашим словам, покупатели отработали по 35-40 лет на метро, то есть им уже за 60, в чем я сильно сомневаюсь. Также, инвесторам придется делать ремонт в новых квартирах, а это даже при цене 100 долларов за метр, выйдет минимум в 4 тысячи. Не каждый найдет такие деньги, особенно, если, как Вы говорите, "Они работали за копейки при строительстве метро".
я также уверен, что после получения документов, более 50% квартир будут выставлены на продажу
03 фев 2017 12:48
Цитата "polovo":

Я смотрю тут уже трое инвесторов(включа меня). Товарищи, будем создавать закрытый форум на этом сайте(domik.ua), или так и будем Всё обсуждать на виду у всех? ???

Будем однозначно!!! Сегодня вечером займусь)))
03 фев 2017 13:36
Уважаемый bondit.никто Вам не хамит.Просто надоело слушать,что работники метро покупают себе квартиры за Ваш счет.Они покупают за свои кровные деньги.И они будут делать ремонт своими силами,а не по 100$ за кв.метр.А рассказала я это,чтоб Вы знали как люди ждут квартиры всю жизнь.За свою зарплату по рыночным ценам работники метро не смогут купить себе жилье.Вам этого не понять.
03 фев 2017 13:56
nadya13, я не работник метро и тоже не могу квартиру купить. и еще много людей-не-работников-метро тоже не могут этого сделать. собирая всю жизнь. так что не надо выставлять работников метро такими вселенскими страдальцами.
03 фев 2017 14:13
Цитата "nadya13":
Уважаемый bondit.никто Вам не хамит.Просто надоело слушать,что работники метро покупают себе квартиры за Ваш счет.Они покупают за свои кровные деньги.И они будут делать ремонт своими силами,а не по 100$ за кв.метр.А рассказала я это,чтоб Вы знали как люди ждут квартиры всю жизнь.За свою зарплату по рыночным ценам работники метро не смогут купить себе жилье.Вам этого не понять.

Да никто не говорит, что за счет других инвесторов, просто СЖФ получил землю с обязательством продать определенное количество квартир по льготным ценам. Я думаю, что процентов 10-20 максимум будет для метростроевцев, а остальное будут продавать, иначе будет не рентабельно и не хватит финансов.
Чем ниже будет цена для обычных инвесторов, тем лучше для Вас, и тем быстрее будет идти стройка. Обычно СЖФ выставляет небольшое количество квартир, продает их, тратит деньги на строительство. Когда заканчиваются деньги - цикл повторяется.
03 фев 2017 15:53
Цитата "radevs":

Будем однозначно!!! Сегодня вечером займусь)))

Ок, я уже со своей стороны отправил доки и запрос.
03 фев 2017 15:56
Цитата "polovo":

Ок, я уже со своей стороны отправил доки и запрос.

И я только что) Ждемс...
03 фев 2017 16:02
Цитата "radevs":

И я только что) Ждемс...

Отлично.
04 фев 2017 00:43
Надежда, никто ваших денег не считает, но и вы ведите себя не так категорично. Мне все равно какая для вас будет цена, но я знаю одно что за ту цену, что вы платите, вам дом не построят. Поэтому большая просьба унять эмоции и не распугивать потенциальных инвесторов репликами типа: "Мы метростроевцы, у нас свои подходы, а вам тут не нравиться - проходите мимо". Еще раз прошу вас вести себя спокойнее, в прессе и так раздули шумиху о якобы не законном строительстве дома. А то еще 20 лет будете ждать. Спасибо за понимание.
04 фев 2017 05:52
ТЗ,Спецжитлофонд- это коммунальное предприятие.Так что там все законно.Это местные жители раздувают шумиху.В остальном вы неправильно меня поняли.Пусть покупают квартиры инвесторы побольше.Просто надоело,что нападают на работников метро.
05 фев 2017 16:22
Цитата "Liba":
Я тоже инвестор (метрополитен)

Заходите в закрытый форум.
11 фев 2017 19:16
Скажите,пожалуйста,як дела на стройке?Я послала запрос модератору,но пока ответа нет с закрытого форума,а очень хочется узнать.
11 фев 2017 23:47
Цитата "nadya13":
Скажите,пожалуйста,як дела на стройке?Я послала запрос модератору,но пока ответа нет с закрытого форума,а очень хочется узнать.

Модератору(на адрес ekz-domik@ukr.net ) нужно отправить фото договора с печатью спецжитдофонда + указать свой имейл и ник. И Вам дадут допуск к закрытому форуму. Там идет обсуждение строительства.
12 фев 2017 05:39
Цитата "polovo":

Модератору(на адрес ekz-domik@ukr.net ) нужно отправить фото договора с печатью спецжитдофонда + указать свой имейл и ник. И Вам дадут допуск к закрытому форуму. Там идет обсуждение строительства.

Вы не понимаете, что своим закрытым форумом и ограничением информации о строительстве, вы только отпугиваете потенциальных инвесторов? кто захочет вкладывать, если нет никакой информации о строительстве и прогрессе?
12 фев 2017 08:32
Цитата "bondit":

Вы не понимаете, что своим закрытым форумом и ограничением информации о строительстве, вы только отпугиваете потенциальных инвесторов? кто захочет вкладывать, если нет никакой информации о строительстве и прогрессе?

Вы не переживайте, там квартиры разлетятся... а тот, кто хочет вкладывать деньги, не будет читать не понятные коменты, а приедут и посмотрят, как двигается стройка(я бы так сделал). А если выискивать инфу в инете, то в Киеве сейчас 90% строительства с нарушениями...( и по каждому объекту есть форумы, на которых пытаются отговорить от покупки квартиры в той или иной новостройке).
12 фев 2017 15:55
Цитата "bondit":

Вы не понимаете, что своим закрытым форумом и ограничением информации о строительстве, вы только отпугиваете потенциальных инвесторов? кто захочет вкладывать, если нет никакой информации о строительстве и прогрессе?


Правильно +1
12 фев 2017 21:10
Цитата "polovo":

Вы не переживайте, там квартиры разлетятся... а тот, кто хочет вкладывать деньги, не будет читать не понятные коменты, а приедут и посмотрят, как двигается стройка(я бы так сделал). А если выискивать инфу в инете, то в Киеве сейчас 90% строительства с нарушениями...( и по каждому объекту есть форумы, на которых пытаются отговорить от покупки квартиры в той или иной новостройке).

Тот, кто хочет вкладывать деньги, зачастую мониторит несколько объектов примерно одинаковых по расположению и в одном ценовом сегменте. Например, The Lakes от ДБК-4 по переулку Ясиноватскому, у КГС есть объект по Лобановского, у Интергала начинается стройка очереди на Демеевке.
Инвестор оценивает преимущества каждого из объектов - цена, расположение, близость к метро, качество строительства, сроки и т.д. Также перед инвестированием многие проверяют форумы и отзывы о доме и застройщике. При прочих равных, тишина на форуме только отпугнет потенциальных инвесторов. Человек выберет объект, где регулярно выкладываются фотографии, описывается прогресс строительства и его этапы...То, что "квартиры разлетятся", как вы пишите - не факт, смотря какую цену поставят.Это вам квартиры достались по дешевке, а остальным платить полную цену и есть выбор...На рынке много предложений и за инвестора нужно бороться, а СЖФ после дома на Подвысоцкого и проблем с Хрещатиком уже не выглядит таким надежным.
И закрытый форум по объекту - не самый лучший знак, значит, есть что скрывать от людей
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее