Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .1214. . .108
26 янв 2017 16:23
И ползуны....и болото на этом месте.... и школы загружены... и садики переполнены.... и парковаться негде....и землеотвод отменили...., я так понимаю Андрей-это очень хороший человек и беспокоиться в первую очередь не о себе (заметьте товарищи), а о других.
26 янв 2017 16:48
Воров и подонков не любят не только "местные протестующие".
Я местный, но не протестующий.

Так что там с землеотводом? Собираем деньги с инвесторов и будете требовать возводить дом с нарушениями, дабы не "обманывать инвесторов"?
По сути проекта (описанные проблемы), можете ответить или съезжаем и всего хорошего?
26 янв 2017 18:11
Цитата "Андрей Чуков":
Воров и подонков не любят не только "местные протестующие".
Я местный, но не протестующий.

Так что там с землеотводом? Собираем деньги с инвесторов и будете требовать возводить дом с нарушениями, дабы не "обманывать инвесторов"?
По сути проекта (описанные проблемы), можете ответить или съезжаем и всего хорошего?

Откуда мне знать, что там с землеотводом, если вам очень интересно, обращайтесь в КГА. А школы, садики по всему Киеву переполнены, если вы не в курсе.
26 янв 2017 18:15
Вы говорите что с документами все хорошо.
У меня есть сомнения. Даже больше, один из документов, с сайта КГА - это отмена землеотвода. Других документов найти не получается.
Если более свежих докуметов нет - то стройка незакона еще на одном основании.
26 янв 2017 18:24
У этого застройщика обычно проблем с документами не было ни на каком из объектов. Если у вас есть сомнения, то пойдите к застройщику. Какой смысл тут распинаться.
26 янв 2017 18:27
Цитата "radevs":
И ползуны....и болото на этом месте.... и школы загружены... и садики переполнены.... и парковаться негде....и землеотвод отменили...., я так понимаю Андрей-это очень хороший человек и беспокоиться в первую очередь не о себе (заметьте товарищи), а о других.

Очень заботливый.
27 янв 2017 10:48
Нет, ну вы действительно считаете, что жители борются за красивый вид из окна? Да к черту вид! Люди борются за возможность жить в безопасности, не бояться засыпать в своих квартирах из-за возможности не проснуться!
Не дай Бог, кому-то из вас жить в таком страхе день изо дня!
Где я буду жить, если мой дом разрушится и я таки останусь жив? Или милый застройщик подарит мне квартиру???
27 янв 2017 15:47
Цитата "polovo":


Сейчас новые технологии стройки. Никаких проблем с оползнями не будет. Все таки не прошлый век же на дворе... вон сколько домов по настраивали в тех краях "оползеопасных" - на улице демеевской(интергал), на голосеевском проспекте(геос) и ничего, нигде ничего не случилось, хотя все соседние дома были против и даже перекрывали улицы...а тут собираются ещё и опорную стенку построить, которой и не пахнет на других оползеопасных склонах.


Ага. На Краснозвездном дом поехал. И в метро на станцию дождь не течет. Новые технологии, говорите....
27 янв 2017 15:50
Цитата "Андрей Чуков":
Вопрос парковки: 323 квартиры

Кол-во паркомест - на сайте не указано, но по месту - порядка 20 (3д схема врет), напротив дома Голосеевкий проспект 74 (под окнами этого дома).
В самом доме паркинг не предусмотрен.
Парковаться - вдоль улицы Васильковской или в соседних дворах.


Щас вас и пустили в соседние дворы. И мест там тоже специально для вас оставили. Там и сейчас негде поставить. А какая тишина вас ждет от тихого спокойного проспекта. И чистый воздух. А когда дожди пойдут, то все гавно к домику и потечет
30 янв 2017 13:39
Судя по всему.. товарищи протестующие начали сильно беспокоиться о нас, неразумных и глупых, пытаясь защитить от постройки и покупки не особо нужного (кому?) и опасного жилья.
30 янв 2017 13:45
Цитата "Liba":
Судя по всему.. товарищи протестующие начали сильно беспокоиться о нас, неразумных и глупых, пытаясь защитить от постройки и покупки не особо нужного (кому?) и опасного жилья.


А самое интересное, что они хотят чтобы на этом месте построили ТРЦ, даже петицию создали. То есть дом им будет мешать, и плывуна здесь, и дом их обрушиться, а вот если ТРЦ построят, то все станет на свои места, и паркоместа они свои во дворах отдадут, и дома будут держаться на своем месте...
Во народ дает...
30 янв 2017 14:01
Судя по всему инвесторам нужно создавать закрытый форум. Для этого нужно два человека(инветора, я один из них пока), заключивший договор со спецжитлофондом.
30 янв 2017 14:27
Добрый день.
Примерно когда продажи начнутся?
Кто-то знает?
30 янв 2017 14:38
Звонил в ОП, сказали не раньше конца марта!
30 янв 2017 16:34
Цитата "i_mandarynka":


А самое интересное, что они хотят чтобы на этом месте построили ТРЦ, даже петицию создали. То есть дом им будет мешать, и плывуна здесь, и дом их обрушиться, а вот если ТРЦ построят, то все станет на свои места, и паркоместа они свои во дворах отдадут, и дома будут держаться на своем месте...
Во народ дает...


Если про эту петицию petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5495, то это вообще-то с другой стороны проспекта. И одно дело кто-то там его разместил. А совсем другое что его поддерживает кто-то из местных. Ну вы народ даете...
30 янв 2017 16:45
Цитата "polovo":

Или метрополитена.
Есть такое,Вы правы.
Пока не начались продажи для всех, хочу создать закрытый форум. А то много народу, я смотрю, против это стройки, и в этой теме тяжело будет переписываться с будущими соседями.

Закрытый форум для соседей по водоему можно конечно создать. Будут там ныть те, кто пролетит. А этот форум тоже важен. Для тех, кто хочет узнать некоторые факты, а не бежать с закрытыми глазами покупать квартиру. Ведь те, кто против стройки, не заставляют вас "не покупать", а просто дают информацию к размышлению. Куча строек это мертвые стройки, думаю все это знают. И никто не хочет влететь в такую сам. Поэтому те, кто так настойчиво говорит что "все в порядке", и так напористо хает "тех, кто против стройки", вполне могут быть купленными особами от застройщика. Просто читайте и думайте. Шум от ничего не бывает. Сразу скажу, я не инвестор, я местный житель дома Демеевская 45-б. Проблемы в доме есть, в рядом стоящих тоже. И они не от старости дома, а начались в 1998 после попытки строить на этом месте. Все может закончиться и хорошо. Но рисковать своей квартирой никто не хочет. А Вы, инвесторы, думайте, стоит ли влезать в это болото.
30 янв 2017 17:17
Цитата "i_mandarynka":


А самое интересное, что они хотят чтобы на этом месте построили ТРЦ, даже петицию создали. То есть дом им будет мешать, и плывуна здесь, и дом их обрушиться, а вот если ТРЦ построят, то все станет на свои места, и паркоместа они свои во дворах отдадут, и дома будут держаться на своем месте...
Во народ дает...

Их организовуют, и управляют полит сила. На сколько я знаю "ЛЯШКА". Хотя за заработаною землю, которую выделил Киев,хотят на шару сорвать бабок с застройщика. К стати на собрании в декабре, представители их вели себя хамски, так как и некоторые "месные" жители.
30 янв 2017 20:15
Цитата "radevs":
Их организовуют, и управляют полит сила. На сколько я знаю "ЛЯШКА". Хотя за заработаною землю, которую выделил Киев,хотят на шару сорвать бабок с застройщика. К стати на собрании в декабре, представители их вели себя хамски, так как и некоторые "месные" жители.

Если бы нас организовывали, думаю сейчас бы стройки не было. Бабла сорвать с застройщика может и хочет какая-то политсила, пытающаяся примазаться к протесту. Кто знает. Они так уже делали раньше. Но народ, не позволяйте подобным radevs отвлечь вас от основного: громада, т.е. обычные люди, против стройки и борются они не за бабло а за то, чтобы быть уверенными что не придется завтра искать себе жилье. Про хамов: хамы всегда есть, еще есть провокаторы, различить трудно. Если собирается много людей, то настрои у всех разные, бывает терпение у кого-то не выдерживает.
31 янв 2017 00:28
Цитата "7227":
Звонил в ОП, сказали не раньше конца марта!

а по ценам стартовым примерно не говорили сколько за метр?
31 янв 2017 13:46
Господа представители застройщика.
Инвесторы кто располагает ценами?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее