Подать объявление

ЖК "Щасливий", Софиевская Борщаговка - "НоваБудова"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
0/0%
5/36%
4/29%
3/21%
1. . .35. . .8
14 авг 2014 09:53
Введён в эксплуатацию дом на ул. Счастливая, 50 на шесть месяцев раньше задекларированного строка. Все коммуникации будут подключены на протяжении 3 следующих месяцев.

Вместе с подключением внешних коммуникаций будет осуществляться озеленение придомовой территории.

Ул. Счастливая, 61:
В квартирах на 5-х этажах в 3 и 4 секциях дома закончили сооружать межкомнатные перегородки и приступили к 1 и 2секциям. Наряду с этим в помещениях идут штукатурные работы. Потому, как только там закончат оштукатуривание, начнется установка дверей в квартиры. Также доделывают электропроводку, с 1 по 4 этажи квартиры уже с электричеством.

Сантехнические выводы монтируют во всех секциях, а в 4 секции эту работу уже выполнили.

Активно продвигаются и наружные работы в этом доме. Начали утеплять 1 і 2 секции фасада. Перекрытие крыши сделано, заканчивается монтаж козырьков. Там, где готов фасад, почали делать ливневку.

Малярные работы на стенах и потолках подъездов начали в 4 секции, вскоре начнутся такие работы и в других подъездах. А стяжку пола в подвальных помещениях начнут заливать уже на этой неделе.
14 авг 2014 09:54

11 сен 2014 11:48
Счастливая, 50
В каждой квартире стоят радиаторы, газовые котлы готовы к работе, сантехнические выводы сделаны, с конца сентября до зимы покупатели квартир смогут начать ремонтные работы. Во всех квартирах установлены двери. Работы по заливке стяжки полов закончились во всех помещениях. В подъездах дома закончили шпаклевку. Офисные помещения полностью готовы. В нежилых помещениях положили плитку и поставили двери. Напоминаем, что квартиры в этом доме продаются уже с документами.

Счастливая, 61
Строители заканчивают утеплять фасад дома и параллельно делают ливневку; монтаж козырьков на дымоходах высотники уже выполнили. Продвигаются работы внутри дома. Маляры шпаклюют стены подъездов в 4 секции и заканчивают стяжку пола. Со следующей недели в подъездах начнется укладка плитки. В квартирах оштукатурили стены, заканчивают ставить двери, а на окнах сделали подоконники, на этой неделе планируется монтаж отливов. Также близится к завершению установка радиаторных батарей по всему дому. Электричество уже проведено. На финише – монтаж сантехнических выводов. Во всех офисных помещениях остались только работы по покраске и укладке плитки. Также на неделе начнут заливать пол в подвальных помещениях.

Сдача в эксплуатацию дома на ул. Счастливой, 50 состоялась в августе 2014 года. 61-й дом сдается в декабре этого же года. В 50-м доме на прошлой неделе начали запуск воды в половине квартир; к подключению электроэнергии все готово; со дня на день начнут варить газовые трубы в 61-м доме, а в сданном доме активно идут внутренние работы по подключению газа, варка стояков.
23 сен 2014 18:40
Пятая очередь строительства в с. Софиевская Борщаговка по адресу ул. Счастливая, 61 введена в эксплуатацию на 3 месяца раньше предварительно задекларированного срока.

Декларация об окончании строительства №КС 1431424800939.

В данный момент проводятся работы по подключению коммуникаций к дому, которые планируется завершить в течение 3-х следующих месяцев.

Все дома комплекса построены по индивидуальному архитектурному проекту, в котором современный стиль сочетается с классическим. Большое внимание уделяется качеству строительных материалов и благоустройству придомовой территории.
05 окт 2014 19:16
Все дома комплекса уже введены в эксплуатацию, завершаются последние приготовления к подписанию актов приема-передачи владельцам квартир дома по адресу ул. Счастливая, 50:

- водоснабжение и водоотведение в доме настроено, проверка систем водоснабжения также проведена.
- Электрики заканчивают устанавливать автоматы и счетчики электроэнергии.
- Закончились внутренние работы по подведению газа, в частности – варка стояков.
- В подъездах уже вешают почтовые ящики.
- Офисные и подвальные помещения готовы к эксплуатации.

Придомовая территория приобретает завершенный вид:
- участок для детской площадки активно готовят к установке игровых конструкций, завозят гран-отсев;
- для обустройства зеленых зон выведены водопроводные шланги, завезен и разровнен грунт;
- скоро закончится асфальтирование – и установят мусорные баки;

Завершаются все работы и в доме по адресу ул. Счастливая, 61:
- Активно идет варка газовых труб. В дом привезли половину котлов, поэтому на днях установят газовое оборудование.
- До конца недели завершатся работы по системе слива. Сантехнические выводы уже везде сделали.
- Во всех помещениях дома закончены работы по заливке стяжки пола.
- Заканчивают установку дверей во 2 секции, остальные двери уже установлены, также смонтировали подоконники и отливы на окнах.
- В подъездах всех секций закончена шпаклевка стен и малярные работы по потолкам.
- В коридорах подъездов активно укладывают плитку.
- Во всех подвальных помещениях стены оштукатурены, на пол положили плитку.
- На придомовой территории 61-го дома заливаются отмостки (специальное покрытие вдоль внешней стороны стен дома для защиты фундамента от атмосферных осадков).
05 окт 2014 19:16
и
10 ноя 2014 20:03
Доброго вечера суток, планирую купить в этом ЖК квартиру, цены привлекательные да и ход строительства на уровне! есть на форуме инвесторы данного ЖК? и кто что может сказать по поводу затройщика, а то как-то совсем тихо в их ветке, а объект вроде неплох.
11 ноя 2014 10:35
Цитата "nesterva":
nesterva

И Вам здравствуйте! Я не инвестор (пока не могу себе позволить собственное жилье), но моя работа находится в офисе на Волошковой, 74 (1-й этаж). Работаю тут почти год. Потому могу судить о том, как тут. В квартире, которая переделана под офис, есть итальянский котел от застройщика, потому тут зимой очень комфортно - мы сидим зимой в блузках. Стеклопакеты тоже после застройщика не меняли - только отрегулировали. Вода тут киевская. ЖЭК "Щасливого" находится прямо в доме - пару раз за время, пока я тут работаю выбивало на пару минут свет, звонили в ЖЭК по телефону 096 578 43 62, можете воспользоваться номером и поузнавать, что интересует :winky:
Подружились с народом из отдела продаж - приятные, ненавязчивые люди, кофейком угощают))) У них там висят планировки квартир - много "двушек".
Во дворе очень миленько и тихо, вечером фонарики светят. Недавно возле дома насадили мини-ботсад. В принципе, можете зайти в отдел продаж поспрашивать и посмотреть. На сайте "Щасливого" есть телефончики - Вам туда такси закажут. Если еще чем могу помочь - спрашивайте :bye:
11 ноя 2014 10:49
Добрый день.
Я купил уже 2 квартиру в данном ЖК.
Нареканий нету.
+ Менеджер мне попался хороший.
11 ноя 2014 11:06
а как с оформлением документов? как проходят сделка купли-продажи? Не было ли каких-то проблем?
06 апр 2015 20:08
Начато строительство нового ЖК «Щасливий» в Софиевской Борщаговке.
Адрес – улица Яблоневая.

В Софиевской Борщаговке это уже 2-й комплекс от компании. Квартал будет состоять из 8 домов. Тут планируется построить 1350 квартир. Общая площадь комплекса составляет 80 000 кв.м.

На сегодняшний день началось строительство второго этажа I-очереди нового комплекса. Дома будут только кирпичные. В каждой квартире будут окна и входные двери, радиаторные батареи, отопительные котлы. Также в цену квартиры включены стяжка стен и пола, проводка электроэнергии, газа, воды, интернета, телевидения, домофона. Кроме того, в работе над проектом учтены пожелания наших жителей, которые уже не один год живут в домах от компании «НоваБудова».

Инфраструктура. На улице Яблоневой будет детский сад, спортивные поля и площадки, супермаркеты, аптеки. Поскольку комплекс расположен в 300 метрах от Окружной дороги, то будущим жителям будет очень удобно пользоваться ближайшими супермаркетами через дорогу – Praktikär, Novus, «Край», спортивным центром в супермаркете «Край». Будет комфортная транспортная развязка в сторону м. Академгородок, м. Житомирская (красная линия метро), а также м. Теремки, м. Ипподром (синяя линия метро). Рядом находится крупнейший продовольственный рынок – «Столичный».
06 апр 2015 20:08
20 май 2015 18:49
Яблунева, апрель
08 июнь 2015 17:13
Яблунева
17 июнь 2015 20:25
02 июль 2015 19:22
Яблунева, июль
10 авг 2015 18:23
Яблоневая, 1 очередь
20 авг 2015 19:06
Новый комплекс на ул. Яблоневой – уже в продаже.
02 сен 2015 20:49
Яблунева 5-А, Б, В
03 сен 2015 18:30
- закончилась кирпичная кладка, активно продвигаются работы по крыше. В этом месяце уже снимут краны и начнётся подведение коммуникаций к дому;
- также в течении 2 недель планируется стяжка пола по всему дому;
- уже заканчивают делать межкомнатные стены;
- активно продвигаются штукатурные, сантехнические и электромонтажные работы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее