Подать объявление

Сколько недвижимости у Вас есть?

Тема закрыта

Каким количеством единиц недвижимости Вы владеете?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
16/38%
6/14%
8/19%
0/0%
1/2%
0/0%
1/2%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
2
19 апр 2011 13:35
Уж даже не знаю, захотят ли уважаемые посетители нашего форума признаться о своем богатстве недвижимом. Хотя, чего скрывать? Налоговая и так все о нас знает...

В опросе предлагаю назвать сумму единиц недвижимости, которыми Вы владеете.
Недострои не в счет :)
19 апр 2011 14:00
А смысл? Лучше уж обеспеченность метрами на человека. Да и то... Есть разные метры по стоимости.

К примеру, допустим у меня 6 детей и трехкомнатная квартира 90 кв.м. в Василькове. Богат ли я? Не думаю. Или у один, но у меня однушка 40 кв.м. с видом на Майдан. Тогда, скорее, богат.

А единицы недвижимости - это вообще! :-B "Владею ОДНОЙ единицей! Площадью 2000 кв.м. на Владимирской" :-B "А я ПЯТЬЮ единицами! В виде сараев в Енакиево, общей площадью 100 кв.м." :super:
19 апр 2011 14:03
Идея была больше взглянуть на обеспеченность этой самой недвижимостью наших форумчан, а не на степень богатства.
19 апр 2011 14:25
В 2009-м году, в возрасте почти 33 года - впервые в жизни обзавёлся своей собственной недвижимостью. (Купил квартиру в том месте, в каком украинцы её не купят даже если им за это хорошо заплатят :))
Квартира 75 м2, в ней я живу.
Спустя приблизительно полгода купил почти такую же квартиру напротив. (Дверь напротив двери). Купил её в 3 раза дешевле первой :). Там я работаю.
Хочу купить также ещё 2 квартиры на втором этаже моего дома.
1. хозяйка её пока не продаёт, но я жду, когда она сильно задолжает местному магазину за отпущенные в долг товары (в т.ч. ликёро-водочные и табачные) и тогда я напомню о своём предложении ещё раз :).
2. Бабулька надо мной, пока жива не продаст. (Но ей недолго осталось, к тому же она хочет умереть с её личных признаний, т.к. здоровья уже ноль.) С её племянником, после того как он вступит в наследство, я думаю, договорюсь.

Таким образом, я хочу поставить свою дверь в подъезд и ключ от него будет только у меня. А между этажами я хочу кресла поставить и светильник повесить, буду по вечерам в комнатных тапочках журналы листать и с нетбуком на журнальном столе на "домике" новые комменты смотреть. :)
19 апр 2011 14:29
Спасибо за интересный рассказ.
Когда реализуете задуманное, обязательно пригласите нас в гости для подготовки репортажа.
Уверен, посмотреть на такое будет интересно очень многим. А послушать рассказ о процессе... :)
22 апр 2011 18:13
Сегодня говорил с бабулькой. Она не против продать мне квартиру хоть завтра, но ей нужны гарантии.
1. Что я не выгоню её на улицу до того как она умрёт.
2. Она хочет, чтобы её достойно похоронили. Я сказал, что могу заказать ей памятник из мраморной крошки, не самый дешёвый какой будет. Это бабку воодушевило. Несмотря на то, что она знает, что я мусульманин, она верит мне больше, чем своим родственникам, которым не хочет оставлять своё жильё и имущество после смерти.

P.S. Так что "вести с полей" для меня пока положительные и как писал Чеширский Кот, это отнють не сараи и не Енакиево. Точно могу сказать, что никаких терриконов в радиусе 500 км нет, просто это слобожанщина, а её ценность в украинцев минимальная. Но для тех, кто ценит свободу, лучшего места чтобы поселиться, трудно будет найти.
Чувствую себя здесь настоящим украинцем и козаком, чего и другим желаю. Цените то, что доступно.., не помышляйте о несбыточном...
22 апр 2011 18:59
Цитата "Чеширский кот":
А смысл? Лучше уж обеспеченность метрами на человека. Да и то... Есть разные метры по стоимости.

К примеру, допустим у меня 6 детей и трехкомнатная квартира 90 кв.м. в Василькове. Богат ли я? Не думаю. Или у один, но у меня однушка 40 кв.м. с видом на Майдан. Тогда, скорее, богат.

А единицы недвижимости - это вообще! :-B "Владею ОДНОЙ единицей! Площадью 2000 кв.м. на Владимирской" :-B "А я ПЯТЬЮ единицами! В виде сараев в Енакиево, общей площадью 100 кв.м." :super:


Тут больше ставка не на опрос, а на комментарии к нему:
Сколько у какого ника недвижимости, какой и где, какие настроения относительно неё (купить или продать).

Сейчас на форуме в основном одни хомяки, они в основном моложе 45 лет и в основном или покупатели, или разжимные обменщики, поэтому в опросе нет особого смысла - результат будет или 0 недвижимости, или одна единица, и та в заявке на продажу :)...
26 май 2011 08:02
Цитата "Иззет Кизиларслан":
В 2009-м году, в возрасте почти 33 года - впервые в жизни обзавёлся своей собственной недвижимостью. (Купил квартиру в том месте, в каком украинцы её не купят даже если им за это хорошо заплатят :))
Квартира 75 м2, в ней я живу.
Спустя приблизительно полгода купил почти такую же квартиру напротив. (Дверь напротив двери). Купил её в 3 раза дешевле первой :). Там я работаю.
Хочу купить также ещё 2 квартиры на втором этаже моего дома.
1. хозяйка её пока не продаёт, но я жду, когда она сильно задолжает местному магазину за отпущенные в долг товары (в т.ч. ликёро-водочные и табачные) и тогда я напомню о своём предложении ещё раз :).
2. Бабулька надо мной, пока жива не продаст. (Но ей недолго осталось, к тому же она хочет умереть с её личных признаний, т.к. здоровья уже ноль.) С её племянником, после того как он вступит в наследство, я думаю, договорюсь.

Таким образом, я хочу поставить свою дверь в подъезд и ключ от него будет только у меня. А между этажами я хочу кресла поставить и светильник повесить, буду по вечерам в комнатных тапочках журналы листать и с нетбуком на журнальном столе на "домике" новые комменты смотреть. :)


Иззет, задумка неплахая, а как же с комунальными ? Не накладно платить ?
Хотя мне если честно столько не надо, я свои 30 метров с трудом убираю, а тут целых 200. :clap:
26 май 2011 08:51
Коммунальных нет. (почти)
26 май 2011 12:13
У меня у мамы квартира в Запорожье, маленькая хрущёвка 3 комнаты 41кв.м. Хотелось бы продать, но эти деньги в Киеве ничего купить не возможно.... А так хочется!!!!
26 май 2011 16:41
5 - 6 номер на подходе Я правильно понял совокупный номер недвижки , а не только в Украине
27 май 2011 18:45
Цитата "Хомякоид":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
В 2009-м году, в возрасте почти 33 года - впервые в жизни обзавёлся своей собственной недвижимостью. (Купил квартиру в том месте, в каком украинцы её не купят даже если им за это хорошо заплатят :))
Квартира 75 м2, в ней я живу.
Спустя приблизительно полгода купил почти такую же квартиру напротив. (Дверь напротив двери). Купил её в 3 раза дешевле первой :). Там я работаю.
Хочу купить также ещё 2 квартиры на втором этаже моего дома.
1. хозяйка её пока не продаёт, но я жду, когда она сильно задолжает местному магазину за отпущенные в долг товары (в т.ч. ликёро-водочные и табачные) и тогда я напомню о своём предложении ещё раз :).
2. Бабулька надо мной, пока жива не продаст. (Но ей недолго осталось, к тому же она хочет умереть с её личных признаний, т.к. здоровья уже ноль.) С её племянником, после того как он вступит в наследство, я думаю, договорюсь.

Таким образом, я хочу поставить свою дверь в подъезд и ключ от него будет только у меня. А между этажами я хочу кресла поставить и светильник повесить, буду по вечерам в комнатных тапочках журналы листать и с нетбуком на журнальном столе на "домике" новые комменты смотреть. :)


Иззет, задумка неплахая, а как же с комунальными ? Не накладно платить ?
Хотя мне если честно столько не надо, я свои 30 метров с трудом убираю, а тут целых 200. :clap:

Ну зачем тебе столько. Делиться нужно!!!!//forum.domik.ua/posting.php?mode=quote&f=86&p=276913#
27 май 2011 20:33
Делиться не с кем. Все в Киев выехали, гостинку на троих снимают...
28 май 2011 16:59
Извини. Я думала это ты всё в Киеве скупил. По хорошему порадовалась, а тут.....Ну ничего. Ещё немножко подкупишь, потом продашь и айда в Киев. Здесь хорошо!!!!
28 май 2011 18:21
Цитата:
Извини. Я думала это ты всё в Киеве скупил.

Мне так каждая невеста отвечает, перед тем как уйти. :lol:
29 май 2011 10:10
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Извини. Я думала это ты всё в Киеве скупил.

Мне так каждая невеста отвечает, перед тем как уйти. :lol:

А ты возьми и купи в кредит! Сразу БАЦ - завидный жоних! Можно еще тачку для комплекта взять, понятное дело в кредит. И сразу жениться, вдвоём чтоб выплачивать...
Тока до свадьбы про кредиты не говори! 8-) :super:
29 май 2011 11:39
Дельный совет. но есть другое - Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
29 май 2011 11:42
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Мне так каждая невеста отвечает, перед тем как уйти. :lol:


Ты настоящий ясновидящий:) НО я повода и обещаний никаких не давала, так что без обид:))))
29 май 2011 13:51
странный опрос...
что значит сколько недвижимости...допустим один владеет 2-мя однокомнатными в хрущах, в каком то гавнорайоне ...другой одним объектом допустим 100+ кв.м в престижном доме- районе...это сравнимо?
28 апр 2012 09:53
Цитата "kos65":
странный опрос...
что значит сколько недвижимости...допустим один владеет 2-мя однокомнатными в хрущах, в каком то гавнорайоне ...другой одним объектом допустим 100+ кв.м в престижном доме- районе...это сравнимо?


Важно количество, а не качество (за здравствует СССР)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее