Подать объявление

Ситуация на рынке недвижимости Киева: итоги апреля 2006 года

1. . .35. . .22
06 май 2006 11:08
маразм крепчал.
Киев - город с дворцами , вокруг которого берегут каждую травинку - еще смешнее золота..........
06 май 2006 11:53
Сразу видно, что приезжий с Донбасса.QUOTE(незарегистрированный) Не знаю, я там не был. Есть товарищ у меня из луганской области - с душей у него все в порядке.

А Киев делать реально европейской столицей. С дворцами, парками, ухоженными загородними лесами.
"для незарегистрированного - здесь сарказм заканчивается"

Страну надо делать европейской, тогда и Киев станет "европейской столицей". Пока что все эти ваши разговоры курам насмех.
06 май 2006 12:00
не все незарегестрированные одинаковы.
надо хоть подпись обязательную ввести...
06 май 2006 12:42
я надеюсь, что все незарегистрированные поняли, к какому именно незарегистрированному я обратился
06 май 2006 13:42
незарегистрированный
"не все незарегестрированные одинаковы.
надо хоть подпись обязательную ввести..."

незарегестрированный незарегестрированному - рознь!
или еще (перефразируя Оруэлла - кстати, похоже, что тема начинает развиваться вполне в его духе)
все незарегестрированные равны, но некоторые незарегестрированные - равнее других...


вот это поистине - изюмительно!
06 май 2006 18:47
Киев вполне может стать городом, с многочисленными дворцами и фешенебельными районами. Это уж какие цели и какую политику проводить.
Лас-Вегас вообще в полупустыне выстроили, а там своя Венеция с каналами, дворцами, гондольерами и мостиками есть.
07 май 2006 12:24
конечно может.
а украина может стать самой развитой страной европы. да чего там европы - мира.
а на марсе яблони можно выращивать.
просто пока к этому не видно предпосылок. никаких. но когда-нибудь... вне сомнения!
07 май 2006 13:45
Почти ничего не строится. Строительным фирмам невозможно получить разрешение на строительство. Кроме тех под хозяйским крылом. Я не вижу никакого рынка здесь. Група людей тра*ает всех нуждающихся в жилье. И они могут говорить нам все что угодно. Но когда банки начнут валиться из-за невозращенных кредитов, тогда мы на них посмотрим. Это все только начало.
07 май 2006 19:50
вот именно...
08 май 2006 07:55
1. Участков земли и разрешений на строительство выдано много.
Фирмы их просто не использовали. Пора забирать разрешения.
2. То, что группа людей тр*ает всех нуждающихся в жилье - так это не совсем так. Выдавливает из Киева 80% нуждающихся - вот это будет ближе к истине. Хотя процент наверное все-таки иной.
10 май 2006 06:43
Киев - европейская столица???!!!

Ну не смешите Вы людей! Из-за непонимания этой проблемы и одноименная партия пролетела... Как можно быть столицей того, чего нет (в смысле европейкой державы)???

Присказку помните
Все стремились мы к Европе - оказалися мы в ________
13 май 2006 09:02
vortex
в полупустыне американские мафиози Лас Вегас построили! и гору денег на этом заработали! Внуки-правнуки их будут там горы денег зарабатывать. Поскольку деды приоритеты правильно выбрали.
Вот об этом и речь.
Возле Днепра и в центральных районах на месте промзон можно фешенебельные районы соорудить. Представьте себе на месте Арсенала комплекс отелей.
Можно места для плавучих домов на воде оборудовать и в аренду сдавать. Например, от Русановских садов и до моста Патона. Европейская инфраструктура, естественно, на берегу. Место там для этого есть.
Ставку делать на иностранных инвесторов. И не только из Европы, но и Москвы, Израиля, Америки. Там ведь межэтнические и рассовые трения многим уже надоели.
13 май 2006 10:36
Если кто-то из внимательных заметил проседание курса доллара к гривне в данный период и тем более сравнит "рост" с прошлогодним апрелем, то поймут, что при таком подъёме инвестировать в городскую жилую недвижимость могут только недалёкие люди. Роста цен на недвижимость нет. Есть провал доллара по отношению к евро. Индекс в евро выглядит гораздо менее привлекательным... Летом тишь будет хуже, чем зимой. Бабло потекло на рынок земли и на побережье Черного моря. Если недвижимость некоммерческая, то есть с неё нельзя поиметь деньгу, то это тупо замороженные и даже пущенные на ветер деньги. Делайте выводы господа-инвесторы!
13 май 2006 20:09
Внуки-правнуки их будут там горы денег зарабатывать. Поскольку деды приоритеты правильно выбрали.
 Вот об этом и речь.QUOTE(незарегистрированный) Вы, прежде чем фешенедельные отели строить, подумали бы о том, кому это в нашем захолустье надо. Или вы думаете, что на западе острая нехватка фешенебельных отелей, и к нам сюда сразу повалят толпы богатеньких буратин? Само собой разумеется, что рассчитывать на наших граждан нет смысла, т.к. средней месячной зарплаты украинца не хватит даже на 1 неделю проживания в гадюшнике типа братиславы.
Иностранным туристам не отели нужны - им нужно предоставить сервис. У нас, на Украине, все заняты е-бизнесом, поэтому само по себе понятие "сервис" нам чуждо. Срубил капусту - и в кусты, пока никто не наехал.

И не только из Европы, но и Москвы, Израиля, Америки. Там ведь межэтнические и рассовые трения многим уже надоели. И что, эти трения их вынудят вложить деньги в страну, балансирующую на грани кризиса (не забываем про газ, нефть и баранов у власти)? Индия предоставляет в 1000 раз более емкий и надежный рынок для инвестиций.
Я уже не говорю о том, что и у нас в обществе трений больше чем нужно - восток/запад, крым и татары...
13 май 2006 20:24
2. То, что группа людей тр*ает всех нуждающихся в жилье - так это не совсем так. Выдавливает из Киева 80% нуждающихся - вот это будет ближе к истине. Хотя процент наверное все-таки иной.) и вы попали в процент "обеспеченных".
Многие живут по три поколения в одной хрущевке и не имеют никаких шансов изменить что-нибудь к лучшему.
Так что все таки именно тр**ают.
13 май 2006 20:53
простите,
не уточните - куда конкретнее на черноморском побережье направился сей поток?
14 май 2006 07:25
вряд ли инвестор в здравом уме будет инвестировать в потенциальную горячую точку...
часть денег сейчас просто вывозят, т.к. в Украине инвестировать некуда.
14 май 2006 07:40
Вы пишите о МНОГИХ, которые живут по три поколения в хрущовке. А Вам пишут о БОЛЬШИНСТВЕ киевлян, которые жильем обеспечены.
Таких киевлян действительно большинство.
Результаты соцопроса, которые приводились на форуме, не отражают реальность. В Киеве 2,6 млн.зарегистрированных жителей и еще порядка миллиона приезжих. 90% приезжих остро нуждаются в жилье. Если провести опрос, не заглядывая в документы с киевской регистрацией, то вполне возможно, что 36% опрошенных остро нуждаются в жилье.
Если же провести опрос лишь среди киевлян, то удельный вес остро нуждающихся будет в несколько раз меньшим.
14 май 2006 08:00
Шансы изменить к лучшему всегда есть. Было бы желание поменять хрущовку в Киеве на три квартиры в небольшом уютном городке. Да еще и получить при этом тысяч 20 сверху. Будут киевские цены расти - денег получат больше.
14 май 2006 08:04
У большинства молодых киевлян перспективы на собственное жилье реальны. Пусть даже лет через 10.
Киев - город с большим удельным весом стариков. Почти все они имеют свои квартиры. Естественно, что эти квартиры достанутся молодым поколениям. Возможно, еще при жизни стариков.
Вот пример из реальной жизни. В двухкомнатной квартире живет одна бабушка. В однокомнатной квартире живет другая бабушка. Отец с матерью и двумя почти взрослыми детьми живут в трехкомнатной квартире. Бабушки старые, самим им жить трудно. Так что все выходит логично и по-человечески молодым квартиры бабушек, бабушек к их детям.
Подобные случаи для Киеве характерны. Именно поэтому семейные съезды-разъезды сплошь и рядом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .22
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx