Подать объявление

Симферополь, ЖК "Московский" - "Гринвуд групп"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
16/46%
5/14%
2/6%
5/14%
7/20%
21 ноя 2013 20:22
Цитата "vitusya7777":
Максим Викторович, подскажите, когда будет оформлено право собственности на квартиры в 31 доме? По договору срок истекает 01 декабря 2013 года, но пока никаких сообщений или действий от компании Гринвуд нет. Сами понимаете, вопрос важный и волнует покупателей квартир...


Оформление права собственности - это компетенция государственных регистраторов. Мы к сожалению повлиять на скорость их работы ни коим образом не можем. По регламенту регистраторов - это 20 мин на одну регистрацию и учитывайте "живую" очередь. Также по закону только клиент сам лично либо через своего представителя может подавать документы на регистрацию права собственности. Поэтому наш сотрудник выступает в качестве представителя тех клиентов, которые оформили соответствующую нотариальную доверенность. Если Вы уже сделали это - уверяю Вас - Вашими документами занимаются. Состояние дел по Вашим документам Вы можете узнать у Виктории Щербины.
24 ноя 2013 18:21
Цитата "Гринвуд":
Цитата "Kurortnik":
Максим Викторович, раз уж здесь зашла речь об устранении Гринвудом недочётов в строительстве, хочу Вам напомнить о проблеме с текущими во время дождя стеклопакетами на межэтажных площадках. Из-за неправильно установленных стеклопакетов во время и после дождей на межэтажных площадках стоят лужи. На сколько мне известно, данная проблема существует во всех домах ЖК"Московский" и руководство ОСМД об этом Вам (компании "Гринвуд") уже сообщало. Скажите, пожалуйста, как быстро может решиться данный вопрос (я понимаю, что не раньше весны, т.к. чтобы это устранить, необходимо демонтировать существующие стеклопакеты и установить их в соответствии с технологией, простое замазывание швов проблему не решает)?


Спасибо за напоминание. Эта проблема имела место в одном доме, в котором были только недавно завершены работы и проливные дожди вскрыли дефект при установке окон, но эта проблема была устранена организацией, которая монтировала окна еще месяц назад.

В 27 доме после дождя река течет по лестничной площадке
26 ноя 2013 09:12
Максим Викторович, а когда восстановите тротуар в торце 27 дома, который испортили миксеры, завозившие бетон для заливки двора?
03 дек 2013 09:48
И пока еще актуален вопрос с почтовыми ящиками в домах. Дорогу возле 37го дома забетонировали- уже ям нет))
30 дек 2013 17:48
Сегодня открыли доступ к внутреннему двору. И ёлке, которую установили на новой детской площадке! Также сегодня видел, что в 27 доме начали установку почтовых ящиков. Надеюсь, в ближайшее время будет решён вопрос с тротуаром возле 27 дома.

Всех с наступающими праздниками! Желаю всем здоровья, мудрости и взаимопонимания!
06 фев 2014 17:43
компания гринвуд много обещает-мало делает!когда вы дадите доступ к квартирам в 11 секции? задержали срок сдачи в эксплуатацию!!!!!!!! сначала обещали 3 квартал 2013, едва успели ввести дом в четвертом квартале. теперь вот никак не могу получить свободный доступ к квартире. обещали в конце декабря, потом в январе -уже февраль!
представители компании только обещают, а своих слов не сдерживают!
06 фев 2014 17:57
около забора который прилегает к 11 секции по улице стрелковой 95 находиться огромное количество мусора. интересно компания гринвуд уберет его до въезда жильцов 11 секции???????!!!!!!
06 фев 2014 17:59
не дорожите вы своей репутацией, уважаемая компания гринвуд!!!!! не устраняете недостатки на которые указывают ваши покупатели!
06 фев 2014 18:00
Цитата "E.S.":
И пока еще актуален вопрос с почтовыми ящиками в домах. Дорогу возле 37го дома забетонировали- уже ям нет))

Почтовые ящики нам и в других домах повесили. Спасибо
06 фев 2014 19:00
ОКОЛО ЗАБОРА КОТОРЫЙ ПРИЛЕГАЕТ К 11 СЕКЦИИ И БЛИЗ СТОЯЩЕГО ЖИЛОГО ДОМА ПО УЛИЦЕ СТРЕЛКОВОЙ 95 НАХОДИТЬСЯ(В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ) ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МУСОРА- СВАЛКА. ИНТЕРЕСНО КОМПАНИЯ ГРИНВУД УБЕРЕТ ЕГО ДО ВЪЕЗДА ЖИЛЬЦОВ 11 СЕКЦИИ???????!!!!!! ИЛИ ОСТАВИТ НЕЧИСТОТЫ ОКОЛО ЭЛИТНОГО ДОМА ССЫЛАЯСЬ, ЧТО МУСОР НАХОДИТЬСЯ ЗА ТЕРРИТОРИЙ КОМПЛЕКСА!?!
06 фев 2014 20:04
Я думаю, пока сами не выйдем убирать - никто этого не сделает!
06 фев 2014 20:21
КОМПАНИЯ ГРИНВУД НА САЙТЕ ПИШЕТ, ЧТО Завершено благоустройство внутренней дворовой территории ЖК «Московский»! В комплексе построена площадка, равной которой нет ни в одном жилом микрорайоне нашего города. А ЧТО ТВОРИТЬСЯ ПОД ЗАБОРАМИ И БЛИЗ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ИЗ БЮДЖЕТА КОМПАНИИ ВЫДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ НА УБОРКУ ГОРЫ МУСОРА?!
06 фев 2014 20:34
ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮ ФОТО НА ОБОЗРЕНИЕ. ДО И ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ. СМОЖЕТ ЛИ КОМПАНИЯ УСТРАНИТЬ ЖАЛОБУ ЖИТЕЛЕЙ КОМПЛЕКСА!
06 фев 2014 21:28
Цитата "Favorite-s":
В комплексе построена площадка, равной которой нет ни в одном жилом микрорайоне нашего города.

Только компания Гринвуд умалчивает, сколько головной боли принесла эта площадка жителям, службам и инспекциям города, да и самой компании. Но самое интересное ещё впереди.
Также данная площадка не освещается в тёмное время суток (исключение было сделано на новогодние праздники).
07 фев 2014 11:37
ув. Favorite-s, будьте добры выключите CAPS - это запрещено правилами форума.
07 фев 2014 18:31
Да уж как можно так класть плитку!!! не квалифицированные рабочие,или руки не из того места растут. будет решён вопрос с тротуаром возле 27 дома??? Компания умывает руки, и все свои обязанности по устранению недостатков строительства перекладывают на ОСМД!
09 фев 2014 15:01
мусор так и находиться около 11 секции!
09 фев 2014 16:07
ОКОЛО ЗАБОРА КОТОРЫЙ ПРИЛЕГАЕТ К 11 СЕКЦИИ И БЛИЗ СТОЯЩЕГО ЖИЛОГО ДОМА ПО УЛИЦЕ СТРЕЛКОВОЙ 95 НАХОДИТЬСЯ(В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ) ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МУСОРА- СВАЛКА. ИНТЕРЕСНО КОМПАНИЯ ГРИНВУД УБЕРЕТ ЕГО ДО ВЪЕЗДА ЖИЛЬЦОВ 11 СЕКЦИИ???????!!!!!! ИЛИ ОСТАВИТ НЕЧИСТОТЫ ОКОЛО ЭЛИТНОГО ДОМА ССЫЛАЯСЬ, ЧТО МУСОР НАХОДИТЬСЯ ЗА ТЕРРИТОРИЙ КОМПЛЕКСА!?! Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗАСТРОЙЩИК ВМЕСТЕ С ОСМД ДОЛЖНЫ УБРАТЬ ЭТОТ МУСОР!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее