Подать объявление

Счетчики горячей воды

1
18 авг 2017 14:27
Как бесплатно поверить счетчик горячей воды в Киеве в 2017 году

Выполнения работ по поверке прибора учета энергоресурса оплачивает компания-поставщик ресурса. Согласно постановлению национальной комиссии по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) №146 от 17.10.2014, расходы на поверку квартирных счетчиков горячей воды учтены в тарифах на централизованное горячее водоснабжение. «В тех домах, которым «Киевэнерго» предоставляет услуги по горячему водоснабжению и централизованному отоплению, поверка счетчиков (включая демонтаж, монтаж и транспортировку) выполняется бесплатно за счет компании», - сообщили в «Киевэнерго».

Чуть больше информации - по ссылке выше.
14 ноя 2017 19:31

Согласно городской программе «Забота. Навстречу киевлянам» на 2016-2018 гг.» право на бесплатное оснащение квартир счетчиками воды предоставляется 6-ти категориям потребителей. По словам руководителя юридической службы КК «Центр коммунального сервиса» (ЦКС) Наталии Хижниченко, из городского бюджета финансируется оснащение квартир счетчиками таким киевлянам:

Кому бесплатно установят счетчики холодной и горячей воды в Киеве в 2017-2018 годах

19 дек 2017 15:47
Если счетчик не установлен\не зарегистрирован и регулярно приходят космические платежки за горячую воду.
Возможно сделать перерасчет?
Установить счетчик и платить дальше по счетчикам?
20 дек 2017 12:23
Они не сделают перерасчёт за прошлые периоды, если счётчика не было (не зарегистрирован). На основании каких данных? Регистрируйте и платите без переплаты.
21 дек 2017 19:44
Цитата "Nosov":
Они не сделают перерасчёт за прошлые периоды, если счётчика не было (не зарегистрирован). На основании каких данных? Регистрируйте и платите без переплаты.

Подскажите как это оперативно сделать?
Установить и зарегистрировать.

Понимаю что данных не было. Но это же полный абсурд, 36кубов на 4 проживающих....
21 дек 2017 20:36

Срочно в Киевоводоканал и Киевэнерго с заявлением. Посмотрите на карте их офисы, вначале лучше позвонить на горячие их линии.
//forum.domik.ua/schetchiki-goryachej-vo dy-t28957.html#p1420684

21 дек 2017 21:32
Понял.
Спасибо.
Дозвонится нифига не смог за неделю. Нужно идти.
22 янв 2018 19:59
Как опломбировать счетчики горячей воды в Киеве в 2018 году

В колл-центре компании «Киевэнерго» сообщили, что услуга по опломбировке счетчика горячей воды в январе 2018 года бесплатная. Она предоставляется потребителям, которые оформили индивидуальный договор по горячему водоснабжению. В случае отсутствия документа, в центре обслуживания клиентов компании предложат заключить договор.
30 янв 2018 20:55
В Киеве намерены увеличить количество потребителей, которым бесплатно установят счетчики воды

В Киевском городском совете рассматривают возможность расширить перечень льготных категорий потребителей, которым бесплатно установят приборы учета воды.
31 янв 2018 10:10
Подскажите пожалуйста.

В киевэнерго который у меня на районе сказали что у них оочень много запросов на опломбировку счетчиков. И посоветовали найти человека в интернете с лицензией.


Как происходит процедура?
Как в таком случае заключается договор?

Возможно есть контакты таких проверенных людей?
31 янв 2018 20:39
Цитата "HardMassive":
Подскажите пожалуйста.

В киевэнерго который у меня на районе сказали что у них оочень много запросов на опломбировку счетчиков. И посоветовали найти человека в интернете с лицензией.


Как происходит процедура?
Как в таком случае заключается договор?

Возможно есть контакты таких проверенных людей?

я встречал услуги по поверке счетчиков - да, это делают фирмы или люди с лицензией. Может, речь шла именно о поверке?
01 фев 2018 10:57
Киевэнерго добровольно просит людей обращаться к третьим лицам. Первый раз встречаю и... рада этому! Ждать мастера веками тоже не вариант. А вот как не промахнуться с человеком из интернета - вопрос уже к знатокам.
01 фев 2018 11:30
Цитата "Igor_shutc":

я встречал услуги по поверке счетчиков - да, это делают фирмы или люди с лицензией. Может, речь шла именно о поверке?


Кхммм... ну для того чтобы зарегестрировать их в Киевэнерго, что нужно?) Я может не правильно понял.

Процедура такая?
-Нахожу людей с лицензией
-Ставят счетчики
-Дают документы
-Я иду в Киевэнерго с документами?

-А пломбы нужно ставить? Кто это делает?
06 авг 2018 21:39
Как и когда киевлянам проводить поверку квартирных счетчиков холодной и горячей воды

Производители приборов учета гарантируют граничный срок эксплуатации счетчиков воды 10-12 лет.
28 авг 2018 12:10
Здравствуйте! Сейчас много рекламы, что частный фирмы ставят счетчики "под ключ". Такое может быть? У меня не установлен, а нужно. Это как я почитала тут, нужно в Киевэнерго ити? Или куда? Я в этом не разбираюсь совсем. Раньше вроде в ЖЕК нужно было ити с такими заявками
26 апр 2020 16:24
Может быть, кто-то ставил счётчики горячей (или холодной) в последнее время? Объявлений о таких услугах хватает, но качество... Поискал отзывы по форумам, но увидел только, что Мастергаз усиленно кроют. Подскажите нормальный вариант, пожалуйста. )
22 янв 2021 15:34
Ставил счетчики в конце 2015 года, т.е. к концу 2019 года надо было пройти поверку, но я это дело провтыкал, вот только в конце 2020 года спохватился. Хорошо что 20й год освободили от обязательной поверки, так что успел. Звонил в водоканал и теплоэнерго что-то они долго жевали, в итоге на гугл картах нашел аккредитованную контору, которая все мне сделала по той же самой цене что и в водоканале. и на облик поставили счетчики тоже. Я к тому веду, что не обязательно обращаться в водоканал и киевтеплоэнерго для поверки и установки счетчиков, в законе нет такого что они монополисты. поверку может делать кто угодно, главное чтобы была аккредитация на проведение подобных работ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее