Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
| 8/8% | ||
| 3/3% | ||
| 31/33% | ||
| 35/37% | ||
| 18/19% |
15 etaz
Новичок
19
28 июля 2013
31 март 2016 10:14
Здравствуйте соседи
Я за ОСББ!!
пример беру с дома 22.(красиво.ухожено.чисто)
моя платежка в доме 24 -1000грн....в соседнем доме 650
вот Вам и разница.давайте проведем собрание.обговорим все
Я за ОСББ!!
пример беру с дома 22.(красиво.ухожено.чисто)
моя платежка в доме 24 -1000грн....в соседнем доме 650
вот Вам и разница.давайте проведем собрание.обговорим все
15 etaz
Новичок
19
28 июля 2013
31 март 2016 11:04
ЖЕК виноват во всех кражах(читаем договор по консьержу). Пишите претензию в центральный офис и отправляйте заказным письмом(10грн с конвертом), иначе это не прекратится![/quote]
жек и консьержы врядли виноваты в кражах
консьерже получают 1000-Вы хотите чтоб они выступали в роли охраны???
ну идет человек с велосипедом-она при чем? может ето его велик?
будет ОСбб будут у нас деньги-если будет желание сменим их на охрану.установим
CC-TV...и тд..
а жек не плохо бы попросить пожарные шланги купить-и противо пож сигн установить
жек и консьержы врядли виноваты в кражах
консьерже получают 1000-Вы хотите чтоб они выступали в роли охраны???
ну идет человек с велосипедом-она при чем? может ето его велик?
будет ОСбб будут у нас деньги-если будет желание сменим их на охрану.установим
CC-TV...и тд..
а жек не плохо бы попросить пожарные шланги купить-и противо пож сигн установить
Микола К
Пользователь
42
25 января 2016
31 март 2016 16:32
Цитата "15 etaz":Здравствуйте соседи
Я за ОСББ!!
пример беру с дома 22.(красиво.ухожено.чисто)
моя платежка в доме 24 -1000грн....в соседнем доме 650
вот Вам и разница.давайте проведем собрание.обговорим все
Поддерживаю. Много вопросов есть.
qwasdara
q
Новичок
15
01 октября 2015
12 май 2016 16:46
Процесс по созданию ОСББ начат.
Дата сборов жильцов, предварительно 28 мая на котором будет решатся:
1. Обрання Голови, секретаря та лічильну комісію Установчих зборів.
2. Прийняття рішення щодо створення Об’єднання співвласників багатоквартирного будинку №24 по вул. Саперно-Слобідска в м. Києві.
3. Затвердження назви Об’єднання.
4. Розгляд та затвердження Статуту.
5. Обрання членів Правління Об’єднання.
6. Обрання членів ревізійної комісії Об’єднання.
7. Обрання представника Установчих зборів та надання йому повноважень для здійснення державної реєстрації Об’єднання.
Присылайте свои предложения по названию нашего ОСББ. Предлагайте кандидатуры.
16.05.2016 почтой будут разосланы письменные уведомления о сборах.
Дата сборов жильцов, предварительно 28 мая на котором будет решатся:
1. Обрання Голови, секретаря та лічильну комісію Установчих зборів.
2. Прийняття рішення щодо створення Об’єднання співвласників багатоквартирного будинку №24 по вул. Саперно-Слобідска в м. Києві.
3. Затвердження назви Об’єднання.
4. Розгляд та затвердження Статуту.
5. Обрання членів Правління Об’єднання.
6. Обрання членів ревізійної комісії Об’єднання.
7. Обрання представника Установчих зборів та надання йому повноважень для здійснення державної реєстрації Об’єднання.
Присылайте свои предложения по названию нашего ОСББ. Предлагайте кандидатуры.
16.05.2016 почтой будут разосланы письменные уведомления о сборах.
15 etaz
Новичок
19
28 июля 2013
13 май 2016 13:36
до встречи на собрании
Zhilec
Z
Пользователь
60
23 ноября 2013
16 май 2016 11:50
А можно как то примкнуть к ОСББ дома 22? - если он уже есть, функционирует и есть положительные отзывы? Нужно создавать свое?
Микола К
Пользователь
42
25 января 2016
19 май 2016 08:33
Цитата "qwasdara":Процесс по созданию ОСББ начат.
Присылайте свои предложения по названию нашего ОСББ. Предлагайте кандидатуры.
16.05.2016 почтой будут разосланы письменные уведомления о сборах.
- Сонячний.
neighbor+
n
Новичок
13
03 апреля 2015
23 май 2016 14:14
Как определитесь с точным временем собрания, повесьте объявление на доске и возле лифта когда и во сколько. А то мало кто заходит на форум.
neighbor+
n
Новичок
13
03 апреля 2015
23 май 2016 14:17
Цитата "qwasdara":Процесс по созданию ОСББ начат.
Дата сборов жильцов, предварительно 28 мая на котором будет решатся:
1. Обрання Голови, секретаря та лічильну комісію Установчих зборів.
2. Прийняття рішення щодо створення Об’єднання співвласників багатоквартирного будинку №24 по вул. Саперно-Слобідска в м. Києві.
3. Затвердження назви Об’єднання.
4. Розгляд та затвердження Статуту.
5. Обрання членів Правління Об’єднання.
6. Обрання членів ревізійної комісії Об’єднання.
7. Обрання представника Установчих зборів та надання йому повноважень для здійснення державної реєстрації Об’єднання.
Присылайте свои предложения по названию нашего ОСББ. Предлагайте кандидатуры.
16.05.2016 почтой будут разосланы письменные уведомления о сборах.
Как определитесь с точным временем собрания, повесьте объявление на доске и возле лифта когда и во сколько. А то мало кто заходит на форум.
neighbor+
n
Новичок
13
03 апреля 2015
23 май 2016 14:18
Добрый день!
А кто знает, что за кофе автомат у нас появился в подъезде, для кого и зачем? И у кого-нибудь спрашивали согласия на его установление?
А кто знает, что за кофе автомат у нас появился в подъезде, для кого и зачем? И у кого-нибудь спрашивали согласия на его установление?
Tatiana 8-17
T8
Новичок
17
13 января 2015
23 май 2016 15:29
Добрый день!
Я спрашивала у консьержей. Сказали, что это установлено по разрешению Павловича.
У жильцов, понятно, никто не спрашивал.
Я спрашивала у консьержей. Сказали, что это установлено по разрешению Павловича.
У жильцов, понятно, никто не спрашивал.
Zyaka
Z
Новичок
11
28 октября 2013
23 май 2016 19:45
За откат можно все устанавливать без разрешения 

neighbor+
n
Новичок
13
03 апреля 2015
24 май 2016 06:06
Цитата "Tatiana 8-17":Добрый день!
Я спрашивала у консьержей. Сказали, что это установлено по разрешению Павловича.
У жильцов, понятно, никто не спрашивал.
Такое впечатление, что мы арендуем у него жилплощадь!..))
Просто это закончится тем, что он ещё будет и выторг у консьержей просить, а те в свою очередь, летом будут открывать дверь входную под предлогом проветривания и весь район со всей округи будет ходить к нам в подъезд за кофе... А что, идёшь с другого конца улицы на бесплатную маршруточку, зашёл кофейку взял и утро ярче...
Надеюсь, что на собрании этот вопрос будет поднят.
Neighbourly
N
Новичок
19
31 августа 2015
24 май 2016 08:25
Цитата "neighbor+":Добрый день!
А кто знает, что за кофе автомат у нас появился в подъезде, для кого и зачем? И у кого-нибудь спрашивали согласия на его установление?
Тихий ужас...следующим шагом будет ларек с шаурмой в подъезде...Это однозначно нужно прекращать!!!
Neighbourly
N
Новичок
19
31 августа 2015
24 май 2016 11:23
Сегодня позвонила в ЖЭК и изложила жалобу по поводу автомата в подъезде. Вот, вроде, и без того грязи и проходного двора не хватает, чтоб еще автомат устанавливать.
Affair
A
Пользователь
33
31 октября 2014
24 май 2016 22:20
Цитата "qwasdara":
Дата сборов жильцов, предварительно 28 мая
А где именно будет проводится предварительное собрание? В холле? И на какое время? Это вопрос на случай если уведомление своевременно не придет.
Название ОСББ "Саперна Слобідка" вроде подходит
Elenmiracle
E
Пользователь
25
05 декабря 2013
27 май 2016 13:04
Добрый день.
Мне кажется, что 28/05 мало кто придет. Много кто уезжает на выходные. Может, лучше среди недели организовать собрание?
Мне кажется, что 28/05 мало кто придет. Много кто уезжает на выходные. Может, лучше среди недели организовать собрание?
BudZhil
B
Пользователь
92
24 ноября 2013
27 май 2016 13:50
а разве 28.05 будет собрание? объявления не было, обещанных уведомлений по почте - тоже....была только фраза тут на форуме "...ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 28 мая..."
Zyaka
Z
Новичок
11
28 октября 2013
28 май 2016 10:56
Сегодня будет собрание или нет?
neighbor+
n
Новичок
13
03 апреля 2015
30 май 2016 15:19
Цитата "Neighbourly":Сегодня позвонила в ЖЭК и изложила жалобу по поводу автомата в подъезде. Вот, вроде, и без того грязи и проходного двора не хватает, чтоб еще автомат устанавливать.
А в ЖЭК это сбоку где никого нет? Или напрямую Павловичу? Ему бесполезно, он со всем соглашается и никак не реагирует.
Дайте контакт ЖЭКа.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее