Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
| 8/8% | ||
| 3/3% | ||
| 31/33% | ||
| 35/37% | ||
| 18/19% |
Zhilec
Z
Пользователь
60
23 ноября 2013
20 ноя 2014 09:22
[сорри за оффтом]
Соседи,
В связи с отсутствием необходимости, продам в хорошие руки диван...
ДИВАН АМЕРС ДЖУЛИ
Механизм: еврокнижка
Спальное место: 202×140 см Габариты: (ШхГхВ) 202×95×84 см
Категория: Спальное место 1,4 м
Производитель: Амерс
Наполнение: буковые ламели, пенополеуретан, синтепон.
Каркас дивана: ДВП, ДСП, фанера
Ящик для белья
Джули - компактный и практичный диван, который легко впишется в современный интерьер.
Отсутствие боковин способствует компактности изделия и экономит пространство, а вместительная ламинированная ниша для белья позволяет размещать большое количество вещей.
Механизм трансформации дивана "Еврокнижка" легко и удобно превращает диван в полноценную двуспальную кровать для ежедневного сна.
Диван имеет комфортные подушки и валики, хромированный декор и стильные практичные карманы по бокам изделия.
Местонахождение: в доме
Причина продажи: покупка углового дивана
Стоимость: со скидкой от цены в салонах (цена в личку - фото могу скинуть на мыло)
Соседи,
В связи с отсутствием необходимости, продам в хорошие руки диван...
ДИВАН АМЕРС ДЖУЛИ
Механизм: еврокнижка
Спальное место: 202×140 см Габариты: (ШхГхВ) 202×95×84 см
Категория: Спальное место 1,4 м
Производитель: Амерс
Наполнение: буковые ламели, пенополеуретан, синтепон.
Каркас дивана: ДВП, ДСП, фанера
Ящик для белья
Джули - компактный и практичный диван, который легко впишется в современный интерьер.
Отсутствие боковин способствует компактности изделия и экономит пространство, а вместительная ламинированная ниша для белья позволяет размещать большое количество вещей.
Механизм трансформации дивана "Еврокнижка" легко и удобно превращает диван в полноценную двуспальную кровать для ежедневного сна.
Диван имеет комфортные подушки и валики, хромированный декор и стильные практичные карманы по бокам изделия.
Местонахождение: в доме
Причина продажи: покупка углового дивана
Стоимость: со скидкой от цены в салонах (цена в личку - фото могу скинуть на мыло)
Flatmate
F
Новичок
12
04 ноября 2014
20 ноя 2014 14:48
Соседи, так платить или не платить за электричество?
Может быть, лучше подождать и потом с нуля все оплатить на Киевэнерго?
Кто как делает? (Просто мы тоже еще ни разу не платили за электричество)
Может быть, лучше подождать и потом с нуля все оплатить на Киевэнерго?
Кто как делает? (Просто мы тоже еще ни разу не платили за электричество)
BudZhil
B
Пользователь
92
24 ноября 2013
22 ноя 2014 16:10
Соседи!
подскажите, плииз, кто как решал проблему с вентиляцией в туалете? (обратная тяга)...ветер из вент. отверстия просто сдувает
...воздух ледяной...еще чуть-чуть и мне кажется что лед появится на стенах 
подскажите, плииз, кто как решал проблему с вентиляцией в туалете? (обратная тяга)...ветер из вент. отверстия просто сдувает
...воздух ледяной...еще чуть-чуть и мне кажется что лед появится на стенах 
4430704
Пользователь
28
13 мая 2013
22 ноя 2014 16:24
Обратный клапан на воздуховод, ок. 50 грн в леруа
BudZhil
B
Пользователь
92
24 ноября 2013
22 ноя 2014 19:25
Цитата "4430704":Обратный клапан на воздуховод, ок. 50 грн в леруа
спасибо! я думала про такую штуку..но только не представляю как его там при крепить...решетка же уже приклеена...
ладно...бум пробовать
4430704
Пользователь
28
13 мая 2013
26 ноя 2014 11:30
А полотенцесушители хоть у кого-то теплые?
BudZhil
B
Пользователь
92
24 ноября 2013
26 ноя 2014 14:00
Цитата "4430704":А полотенцесушители хоть у кого-то теплые?
да
Саперный
С
Пользователь
40
12 февраля 2014
27 ноя 2014 19:06
Какой у нас адрес жэка? Я кажется оплатил 2 месяца за какого-то человека по иному адресу.
Саперный
С
Пользователь
40
12 февраля 2014
27 ноя 2014 19:08
За серпень 2014 року.
№ ЖЭК-а: 4521, Л/С: 6,
Адрес: ВОСКРЕСЕНСЬКА ВУЛ.,Б.12А, кв. 6
Это наш ЖЭК?
№ ЖЭК-а: 4521, Л/С: 6,
Адрес: ВОСКРЕСЕНСЬКА ВУЛ.,Б.12А, кв. 6
Это наш ЖЭК?
Саперный
С
Пользователь
40
12 февраля 2014
27 ноя 2014 19:17
Что за фигня, оплатил за 2 месяца коммуналку, а не долг насчитывают в этом месяце. Куда звонить, кого бить? Ну не настолько же я тупой, чтобы оплачивать чужие счета.
Zhilec
Z
Пользователь
60
23 ноября 2013
27 ноя 2014 22:21
Соседи,- у кого жарков в квартире? термометр у меня показывает +17 +18...отопление еле-еле...кто знает, это в доме так экономят или так топят на котельне?
BudZhil
B
Пользователь
92
24 ноября 2013
28 ноя 2014 07:04
Цитата "Zhilec":Соседи,- у кого жарков в квартире? термометр у меня показывает +17 +18...отопление еле-еле...кто знает, это в доме так экономят или так топят на котельне?
:) по-моему "жарко в квартире" к нашему дому не применимо...у меня правда чуть теплее в сравнении с Вами - +19+20....но правда в туалете за счет ледяной стены от вент.шахты +17...
судя по той информации, которую я выведала еще в начале ноября у нашего бывшего мастера дома Николаевича (Царство ему Небесное), то котельная подает температуру воды +60 (не знаю правда как сейчас).....а вот когда наш дом этой водой нагревает свою воду для отопления и подает ее нам в батареи - то на выходе уже получается +35+40 (видела своими глазами термометры в подвале)...я уже писала где-то выше в постах, что общалась с самым главным :) главным инженером из центрального офиса ЖЭКа и он мне сказал, что на Воскресенке воду в батареи подают +50+55...а по нашему дому она не владел на тот момент информацией...еще мне рассказывали (и Николаевич, и Павлович) "сказки" что давление у нас слабое от Киевэнерго...должно быть 16 атмосфер, а у нас по факту было только 9...соответственно, вода медленнее двигается и быстрее остывает...
кстати, то, что вода медленнее двигается - это как раз момент экономии нашего ЖЭКа...
вот как-то так....
мне кажется надо как-то активнее обращаться в наш ЖЭК по этому вопросу..потому как теплые (не горячие!) батареи квартиру абсолютно не нагревают...у меня термометр лежит на батарее и показывает температуру +30+32...ниже температуры человеческого тела!!!! что она может нагреть?...а когда на улице будет хороший минус (хотя бы -5-8) - даже боюсь представить...
Саперный
С
Пользователь
40
12 февраля 2014
03 дек 2014 09:28
Был сам в Киевэнерго, договор с нами не заключили и когда неизвестно. ЖЭК это делать планирует или как? Переплачиваем прилично.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
03 дек 2014 10:24
Цитата "BudZhil":котельная подает температуру воды +60 ...когда наш дом этой водой нагревает свою воду для отопления и подает ее нам в батареи - то на выходе уже получается +35+40 ....что на Воскресенке воду в батареи подают +50+55
-так у вас жарче вода подается, чем там
Цитата "BudZhil":...еще мне рассказывали .. "сказки" что давление у нас слабое от Киевэнерго...должно быть 16 атмосфер, а у нас по факту было только 9...соответственно, вода медленнее двигается и быстрее остывает...
кстати, то, что вода медленнее двигается - это как раз момент экономии нашего ЖЭКа...
И каким же образом Киевэнерго на давление влияет ? Электричеством - никак, но если слабый напор горячей воды, то при чем тогда ЖЭК?Он вообще никак на вас не экономит - за все потребленное тепло платите вы. Экономить может город, поскольку в стране напряженка с теплом.
Цитата:подскажите, плииз, кто как решал проблему с вентиляцией в туалете? (обратная тяга)...ветер из вент. отверстия просто сдувает...воздух ледяной...еще чуть-чуть и мне кажется что лед появится на стенах
конечно появится. И обратный клапан приблизит эту проблему льда на стенках
Достаточно усилить морозы. То, что проект дома сырой и реализация корявая - просто реальность. Чтоб вентиляция в туалете стала нормальной, надо сделать две вещи. Одновременно простые и сложные. Нужно понять почему воздух дует в туалете? А дует он потому что в квартире разрежение. А разрежение откуда берется?
От того, что в квартире есть отверстия(помимо вентканала в туалете), куда уходит воздух из квартиры. ПРедставьте, что ваща квартира внутренность пылесоса, из одной сторыны воздух втягивается, а с другой выбрасывается. Втягивается - через туалет.
А где ж выбрасывается? Первое такое место - кухонная вентилляция. Вы еще там вытяжку поставьте принудительную
, но только потом не лейте крокодильих слез про ледяную стенку в туалете. Проблема в том, что в высотных свечках вентиляция чаще всего избыточная. Этих проблем нет в хрущевках с умеренной тягой и обычных 9-этажках. И это приводит к обратной тяге. У вас -в туалете. У других - в кухне. А чтоб этого не было - оба вентканала в квартире должны быть уравновешены. Но это сработает, когда вы уверены, что воздух из квартиры уходит только через эти места.А еще же есть и щели в периметре входных дверей, , щели в стыках сифонов, щитков и самое главное - трубный канал(там где стоят счетчика на воду. Если при закрытой дверце туда притягивается туалетная бумага - значит это место работает вентиляцией, создавая разрежение, тем самым "приглашая" холодный воздух влетать в квартиру через туалет. Видите такое - законопачивайте щели. Сделали? Подходите к вентканалу на кухне. Прилипает к нему бумага со свистом? Значит избыточное разрежение. Нафиг-нафиг. Прикрывате его сечение до сохранения небольшой тяги. После этого переходите к туалету. И хоть там воздух может задувать, единственный выход исправить ситуацию - НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ КАНАЛ. Если тудой не будет уходить теплый воздух из квартиры - стенки канала гарантированно промерзнут из-за движения наружного холодного воздуха в обратном направлении. Чтобы воздух двигался вверх, стенки вентканала придется вначале прогреть тепловентиллятором.
Вы все сделали и у вас ничего не получилось? Естественно. Если ваши соседи по стояку синхронно с вами + =- 10-15 мин не сделают тоже самое - "кина не будет". Нужны осмысленные и согласованный действия хотя бы пяти-шести квартир подряд по стояку. А вот это как раз самое сложное в нашей стране. Это только "плохие евреи" помогаю себе и своим. Наши люди даже в аду предпочитают самых настойчивых соотечественников затаскивать обратно

4430704
Пользователь
28
13 мая 2013
03 дек 2014 18:19
была обратная тяга иногда в кухне и в туалете, поставил и там и там обратные клапаны, и все прекратилось.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
03 дек 2014 22:36
значит у вас не настолько сильная обратная тяга, Сами говорите, что возникала попеременно. Тут таки обратный клапан выручает. Я говорю о ситуации явного перекоса и ледяной стенки. Кстати угля на ТЭС осталось на неделю, а на АЭС вышел из строя энергоблок, поэтому и не сильно жарко в квартирах.
Саперный
С
Пользователь
40
12 февраля 2014
04 дек 2014 13:36
Цитата "Flatmate":Соседи, так платить или не платить за электричество?
Может быть, лучше подождать и потом с нуля все оплатить на Киевэнерго?
Кто как делает? (Просто мы тоже еще ни разу не платили за электричество)
С нуля не оплатите, Киевэнерго начнет взымать плату с момента пломбирования, с тех показателей. А пока по 32 копейки в ЖЭК :)
Flatmate
F
Новичок
12
04 ноября 2014
05 дек 2014 10:15
Спасибо. Так и сделали.
yubi1
y
Пользователь
22
30 октября 2014
06 дек 2014 20:22
Ребята, кто нибудь живет или будет жить в ЖК "Малахит" - "Интергал-Буд" по ул. Богдановская, 3А ? Сообщите, это важно
yubi1
y
Пользователь
22
30 октября 2014
06 дек 2014 21:33
Уже 2й раз, в квартире ловлю блох,да именно блох, тех что кровь сосут. И вряд ли они зимой с улица приходят!
Соседи которые имеют домашних животных, просьба обработать своих питомцев.
Соседи которые имеют домашних животных, просьба обработать своих питомцев.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее