Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .259261. . .364
07 сен 2017 22:29
Был на объекте в субботу 02.09.17.
Немного новостей по 30-му дому: со слов прораба, работы медленно, но идут. На объект вернули каменщиков и вскоре фасад будет закончен. Также, проводятся работы по прокладке внутренних коммуникаций. Объём работ зависит от финансирования. Так как 30-й и 22-25 строят 2 разных подрядчика: Центробуд и Мистобуд, то финансирование у них разное. При стабильном финансировании, до конца текущего года фасад будет готов и покрашен. Дальше можно будет приступать к внутренним работам. На данный момент нет ясности с подключением к внешним коммуникациям. Котельная будет на крыше секции Б, хотя сначала планировали на секцией А. Лифты уже стоят. Решения по оттенкам цветов на фасаде ещё нет. Пока только пробуют. Ну и немного фоток:
07 сен 2017 22:34
У Ковальской движуха: работа кипит. На 22-25 заливали техэтаж. На 30-м человек 10 работали. 31-й - тишина, только какую-то бетонную дорогу к котловану проложили.
07 сен 2017 22:37
Несколько панорам с 25 этажа:
08 сен 2017 08:10
Цитата "Yuri_25":
Несколько панорам с 25 этажа:

Шикарные фото! Спасибо большое!
08 сен 2017 08:19
Еще одна панорама:
09 сен 2017 10:26
Цитата "Yuri_25":
Несколько панорам с 25 этажа:

Лепота :)
10 сен 2017 17:48
:pray:
10 сен 2017 17:48
У Ковальской не то- что кипит,а впечатление, что в конце месяце у них сдача обьекта.Только по-доброму можно позавидовать их будущим инвесторам....И причем на обеих домах. Попыталась разобраться где чей и какой № на остальной стройке, пока туго.Так как отозвались лишь строители на ковальской стройке.Конечно в будущем будет современенько и урбанистически стильно, но могу повториться Позняки(Драгоманова) -кто в курсе...Может кто-то подсказать,плиззз,первый дом ЖБИ - что от него отходит вправо(смотрим на Днепр).Это магазин или дом упирается в дом?И в каком доме хоть какие то окна не будут смотреть соседу в окна? Или пока ничего толком не понять?...И куда можно будет <:( заселиться в следующем году???
10 сен 2017 18:14
Цитата "xанна":
У Ковальской не то- что кипит,а впечатление, что в конце месяце у них сдача обьекта.Только по-доброму можно позавидовать их будущим инвесторам....И причем на обеих домах. Попыталась разобраться где чей и какой № на остальной стройке, пока туго.Так как отозвались лишь строители на ковальской стройке.Конечно в будущем будет современенько и урбанистически стильно, но могу повториться Позняки(Драгоманова) -кто в курсе...Может кто-то подсказать,плиззз,первый дом ЖБИ - что от него отходит вправо(смотрим на Днепр).Это магазин или дом упирается в дом?И в каком доме хоть какие то окна не будут смотреть соседу в окна? Или пока ничего толком не понять?...И куда можно будет <:( заселиться в следующем году???


Стилобат (2 уровн паркинг на 186 паркомест)
10 сен 2017 18:34
Спасибо за ответ.
15 сен 2017 08:19
Тишина на ветке..

Что по срокам сдачи 22-25, когда в реальности это будет, какие мысли?

Подскажите, пожалуйста, на каких этажах окна будут панорамные, а на каких нет?
15 сен 2017 08:35
Цитата "Elena291299":
Тишина на ветке..

Что по срокам сдачи 22-25, когда в реальности это будет, какие мысли?

Подскажите, пожалуйста, на каких этажах окна будут панорамные, а на каких нет?

Они когда закончат, тогда и объявят сроки завершения строительства:)Думаю надо реально ориентироваться на конец следующего года или первый квартал 19. Тогда как раз Ковальская закончит дома и все вместе сдадут. Она сейчас резво строит. Но продажи так и не начала, хотя обещали в середине сентября. Видимо какие-то у них возникли вопросы, так как обычно, по последним домам у них продажи начинались - начало августа-середина сентября. Окна думаю надо смотреть как на 30 - одинаково.
15 сен 2017 08:37
Спасибо

Правильно я посчитала - четные этажи панорамные, нечетные этажи - НЕпанорамные
15 сен 2017 09:00
Совершенно верно. На четных этажах окна в пол.
15 сен 2017 09:17
В конце месяца обещают сроки переноса сказать.
15 сен 2017 10:05
Это ЖИБ пообещал?
15 сен 2017 10:23
Цитата "Yuri_25":
Это ЖИБ пообещал?

Да
15 сен 2017 18:13
Господа Инвесторы,ну что же Вы так уверены в далёком празднике сдачи дома.А вдруг образуется.Я с ЖИБом уже одну сдачу пережила(дочка покупала).Косяки были,но планировка для такой квадратуры не плохая.Живет и любуется на закаты...В эту стройку сейчас пытаемся вникнуть для другого ребенка.Но тут от постов веет безнадёгой,что хочется пройти мимо.Хотя местность облазили немного и одобрили.Понравилась внизу возле Садового(Янина балка-лесок)если облагородить- неплохой скверик получится.
15 сен 2017 18:58
Цитата "xанна":
Господа Инвесторы,ну что же Вы так уверены в далёком празднике сдачи дома.А вдруг образуется.Я с ЖИБом уже одну сдачу пережила(дочка покупала).Косяки были,но планировка для такой квадратуры не плохая.Живет и любуется на закаты...В эту стройку сейчас пытаемся вникнуть для другого ребенка.Но тут от постов веет безнадёгой,что хочется пройти мимо.Хотя местность облазили немного и одобрили.Понравилась внизу возле Садового(Янина балка-лесок)если облагородить- неплохой скверик получится.

Там садик по проекту.
15 сен 2017 19:39
Цитата "xанна":
Господа Инвесторы,ну что же Вы так уверены в далёком празднике сдачи дома.А вдруг образуется.Я с ЖИБом уже одну сдачу пережила(дочка покупала).Косяки были,но планировка для такой квадратуры не плохая.Живет и любуется на закаты...В эту стройку сейчас пытаемся вникнуть для другого ребенка.Но тут от постов веет безнадёгой,что хочется пройти мимо.Хотя местность облазили немного и одобрили.Понравилась внизу возле Садового(Янина балка-лесок)если облагородить- неплохой скверик получится.


Раздражает просто многих медлительность Жиба, и отношение их к инвесторам
У них девиз как кто здесь уже ранее писал - Спасибо что достроили
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .259261. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее