Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .258260. . .364
30 авг 2017 19:10
я об этом.
и мост, и план развития района/города (а не постройку жк :)) имхо легко подвести под общественные нужды.
а строит их по факту одно и та же коммерческая контора. например, тот же фундамент.

Кстати, в Москве это пройденный этап. Почитайте про реновацию. Людей просто решением суда переселяют из центра на выселки. Из сталинок, в маломерные многоэтажные хрущи с потолками 2.5. Принудительно, с приставами.
А так как мы до сих пор все оттуда тащим, то результат имхо будет закономерен.
31 авг 2017 06:33
Цитата "dacha_rus":
я об этом.
и мост, и план развития района/города (а не постройку жк :)) имхо легко подвести под общественные нужды.
а строит их по факту одно и та же коммерческая контора. например, тот же фундамент.

Кстати, в Москве это пройденный этап. Почитайте про реновацию. Людей просто решением суда переселяют из центра на выселки. Из сталинок, в маломерные многоэтажные хрущи с потолками 2.5. Принудительно, с приставами.
А так как мы до сих пор все оттуда тащим, то результат имхо будет закономерен.

На выселки их переселяют временно. Когда вместо хрущевки возвели новостройку им дают в этом доме квартиру. Были у товарищей случаи.
31 авг 2017 06:40
31 авг 2017 07:08
Цитата "dacha_rus":
вот, можно почитать
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(2017)

Да это понятное дело, если за свои права не бороться, то можно и с носом остаться. В наших странах это "нормальная" практика.
У 2-х товарищей возле серебряного бора была подобная ситуация и все прошло гладко, дали в том же месте в новострое.
31 авг 2017 08:21
Цитата "dacha_rus":
я об этом.
и мост, и план развития района/города (а не постройку жк :)) имхо легко подвести под общественные нужды.
а строит их по факту одно и та же коммерческая контора. например, тот же фундамент.

Кстати, в Москве это пройденный этап. Почитайте про реновацию. Людей просто решением суда переселяют из центра на выселки. Из сталинок, в маломерные многоэтажные хрущи с потолками 2.5. Принудительно, с приставами.
А так как мы до сих пор все оттуда тащим, то результат имхо будет закономерен.

Точно могу сказать))) что при прошлой власти вполне допускаю как и в Москве - вопросы решались просто.
Сейчас же это вызовет огромный резонанс в обществе. Смотрите на ЕС, США и что там значит право собственности) веками служит людям, только договориться можно. План развития района = означает просто обычную застройку))))повторюсь это даже не район Днепровский.. это просто несколько домов))) поэтому ну никак там не получится вставить их на ряду с мостом для всех районов Киева важным объектом.

Не нужно сравнивать нашу ситуацию с Московской ) сравнивайте с Берлином))) Варшавой)))) как там решаются подобные вопросы))
31 авг 2017 08:26
на политические? не не буду :)
31 авг 2017 08:52
Цитата "dacha_rus":
на политические? не не буду :)

Я не о политике) а просто о направлении) Вы же знаете кто курирует теперь дела украинские.. Это явно не Москва. И отжать можно будет по закону) суды и т.д. т.е. муторно все... а не просто на раз два))
31 авг 2017 09:02
Впервые представители Жиба написали в ветке Крушевницкой по их "фиерическому качеству" работ в сданом доме
Ув представители Житлоинвест Укб, вы не хотите в нашей ветке изложить подробную информацию по обьекту Сагайдака 101.
Меня как инвестора дома номер 30, очень интересует почему все еще нету сроков переноса, вопросов внешней коммуникаций
Большое спасибо, ожидаю услышать ответ
31 авг 2017 19:53
[quote="Boombastik3000"]Немного свежих фотографий.
22 секция, 6 этаж 1 комнатная ))[/
Скажите, а как можно туда попасть? Чтоб посмотреть все своими глазами)
02 сен 2017 20:31
Товарищи, понимаю вопрос риторический скорее, но все таки, как думаете, какой будет старт цены у Ковальской по дому что закладывают уже сваи?
03 сен 2017 18:23
Риторический ответ:
900 у.е, т.е. в районе 24300 грн за м.кв.1-комнатной кв. Соответсвенно, верхние этижи более дорогие.
2-х и 3-х комнатные, цена за м.кв. несколько ниже.
Расчет цен исключительно на кофейной гуще))
05 сен 2017 10:31
Цитата "Vitaliy-37":
Риторический ответ:
900 у.е, т.е. в районе 24300 грн за м.кв.1-комнатной кв. Соответсвенно, верхние этижи более дорогие.
2-х и 3-х комнатные, цена за м.кв. несколько ниже.
Расчет цен исключительно на кофейной гуще))

Как-то дороговато. Сейчас перекупы в 30 продают видовые по 1100$. Не думаю что качество строительства будет у Ковальской лучше. Надеюсь начнут с 800$.
05 сен 2017 17:21
крайний к проходной, похоже будет двойник 22го.
05 сен 2017 17:54
Цитата "dacha_rus":
крайний к проходной, похоже будет двойник 22го.

Там уже 2 этажа кладки на 21 секции готово.
С таким темпом через месяц Жиб по кладке нагонят
06 сен 2017 10:53
По кладке нагонят,а планировку кто -нибудь сравнивал?
06 сен 2017 12:46
внешне, 18й родственник 22. Отличие в одной колонне, там где в 22 3ка во двор - она развернута на 90град.
19 отличается от 24го. 21 имеет глухую стену. 20,21 возможно такие же как 23й. кол-во окон то же.
07 сен 2017 10:08
Цитата "DankM":
Впервые представители Жиба написали в ветке Крушевницкой по их "фиерическому качеству" работ в сданом доме
Ув представители Житлоинвест Укб, вы не хотите в нашей ветке изложить подробную информацию по обьекту Сагайдака 101.
Меня как инвестора дома номер 30, очень интересует почему все еще нету сроков переноса, вопросов внешней коммуникаций
Большое спасибо, ожидаю услышать ответ


А ответ тишина..
Не дошел Жиб до цивилизованого уровня общения со своими инвесторами и потенциальными инвесторами как другие современные компании
А жаль (
07 сен 2017 11:51
Жадность фраера погубит)))) все равно ж идут и покупают))) зачем напрягаться?
07 сен 2017 13:39
каркас 22-25, по идее , до конца месяца могут закончить.
07 сен 2017 17:58
Цитата "DankM":

А ответ тишина..
Не дошел Жиб до цивилизованого уровня общения со своими инвесторами и потенциальными инвесторами как другие современные компании
А жаль (


К чему этот буллинг , Хотите ответа - пишите письмо под закон "про звернення громадян" - Вам ответят. Или вы хотите чтобы вам в фейсбуууке в личку отвечали. Я давно уже почитываю форум инвесторов - разные обьекты . Клиент всегда прав и это здорово, но хотите правильно поставленной коммуникации, камер на обьектах и пр. вкладывайтесь в частные компании или примите это как факт
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .258260. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее