Белогородка, ул. Школьная, Ленина, Зоряна - "Best Way LTD"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
| 0/0% | ||
| 4/36% | ||
| 5/45% | ||
| 0/0% | ||
| 2/18% |
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
29 січ 2014 14:38
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс
Киевская обл, Белогородка, ул. Зоряная, Ленина, Школьная.
Застройщик: "BestWay LTD" ( "Лучший путь" )

Жилой комплекс
Киевская обл, Белогородка, ул. Зоряная, Ленина, Школьная.
Застройщик: "BestWay LTD" ( "Лучший путь" )
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
29 січ 2014 14:42
Строительство по ул. Школьная.






roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
29 січ 2014 14:49
Готовые дома по ул. Зоряной.






roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
26 лют 2014 07:02
Генплан раена
Zemych
Постійний користувач
201
07 листопада 2013
26 лют 2014 08:33
roma 7089, спасибо.
Насколько актуален этот план? На нём нет второй секции "Спутника". А я там как бы жить собрался. И шо-то мне тревожно...
Насколько актуален этот план? На нём нет второй секции "Спутника". А я там как бы жить собрался. И шо-то мне тревожно...
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
26 лют 2014 08:41
Добавлено наше стандартное голосование вверху темы.
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
26 лют 2014 09:53
Цитата "Zemych":roma 7089, спасибо.
Насколько актуален этот план? На нём нет второй секции "Спутника". А я там как бы жить собрался. И шо-то мне тревожно...
Насколько я знаю - в таком варианте план утвержден.
Но он не касается территории Спутника. На момент составления этого плана (летом) второй спутник не был запланирован. Но все меняется. Общайтесь со своим застройщиком по поводу генплана на его участки.
skrboris
s
Новачок
6
25 лютого 2014
26 лют 2014 15:03
То то и оно, что данный план является не более чем сводом благих намерений. И застройщик в любой момент может сказать: мы же хотели, но обстоятельства оказались сильнее нас - не будет вам центральной канализации (месные жители против, астрологи не советуют и т.д.), а будет отдельная будка во дворе - зато там всегда свежий воздух! А если серьезно, то я хотел бы посмотреть, каких же размеров будет отстойник фекальных вод на такое количество домов и как будут глушить это амбре.
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
26 лют 2014 19:03
Цитата "skrboris":То то и оно, что данный план является не более чем сводом благих намерений. И застройщик в любой момент может сказать: мы же хотели, но обстоятельства оказались сильнее нас - не будет вам центральной канализации (месные жители против, астрологи не советуют и т.д.), а будет отдельная будка во дворе - зато там всегда свежий воздух! А если серьезно, то я хотел бы посмотреть, каких же размеров будет отстойник фекальных вод на такое количество домов и как будут глушить это амбре.
Не совсем так. Генплан - это проэкт развития населенного пункта. Гарантий 100% он конечно не дает - так как в нем не описаны источники финансирования :). Генплан утверждается на общественных слушаниях - так что месные жители уже свое согласие дали :)
Хотите посмотреть на очисные сооружения - пойдите посмотрите во дворе синего дома. Они там уже второй год работают. Запланированы такие же - но приблизительно в 5 раз больше.
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
29 бер 2014 13:54
Завезли свежие стройматериалы на дом по улице Школьной.
gudvin3
g
Новачок
8
05 січня 2013
16 трав 2014 10:55
Шото тема не очень активна.Как теперь обстоят дела?Когда сдача дома?Я так понмаю затягивается,прогнозы хоть есть?
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
16 трав 2014 11:46
Цитата "gudvin3":Шото тема не очень активна.Как теперь обстоят дела?Когда сдача дома?Я так понмаю затягивается,прогнозы хоть есть?
Пока как три этажа построили осенью - так и стоит. Весной кирпич завезли - но так и не ложат стены.
joke
j
Постійний користувач
319
21 вересня 2013
16 трав 2014 13:34
Заинтересовал меня этот ЖК, т.к. сайт хорошо все расписывает. Поэтому когда ездил в Белогородку в начале мая на Спутник - и заглянул и на эту стройку.
А в итоге там было совсем пусто, будто даже и заброшено, рекламный баннер грязный.
Кроме того, посмотрел то, что они уже построили (дома вдоль ул. Зоряной) - и желание связываться с этой компанией совсем пропало: абсолютно безответственный подход к делу у них. Сложилось впечатление, что единственная цель - построить что угодно и продать лишь бы кому, только чтобы денег заработать. Дома выглядят очень неаккуратно и очень дешево. Придомовая территория отсутствует как класс: ни деревца не посажено, но дорожек не проложено, ни площадок для отдыха детей/взрослых. При том, что места свободного много - если бы застройщик захотел, там бы можно было сделать и сквер, и скамейки, и дет.площадку, и для парковки бы хватило. Тупо все между домами закатано асфальтом. Как будто там не людям жить, а роботам. Честно говоря даже не смог представить себе ни одного играющего ребенка среди этого асфальтного гетто. Даже ограду аккуратную по периметру пожадничали установить - дешевый профнастил к столбам прикрутили.
Жители домов тоже вносят свое участие в уродовании своего быта: кто как захотел остеклить балкон-тот так и застеклил, кто захотел сбоку к квартире пристроить сарай-успешно справился с задачей, кто-то решил окно уменьшить, кто-то стенку на балконе достроить. В итоге - будто в колхоз попал.
В общем мне лично нравятся макеты этого ЖК, но я сильно сомневаюсь что при его постройке застройщик вдруг возьмется за голову и построит его с заботой о жильцах. Скорей всего получится то же самое, что он уже создавал.
А в итоге там было совсем пусто, будто даже и заброшено, рекламный баннер грязный.
Кроме того, посмотрел то, что они уже построили (дома вдоль ул. Зоряной) - и желание связываться с этой компанией совсем пропало: абсолютно безответственный подход к делу у них. Сложилось впечатление, что единственная цель - построить что угодно и продать лишь бы кому, только чтобы денег заработать. Дома выглядят очень неаккуратно и очень дешево. Придомовая территория отсутствует как класс: ни деревца не посажено, но дорожек не проложено, ни площадок для отдыха детей/взрослых. При том, что места свободного много - если бы застройщик захотел, там бы можно было сделать и сквер, и скамейки, и дет.площадку, и для парковки бы хватило. Тупо все между домами закатано асфальтом. Как будто там не людям жить, а роботам. Честно говоря даже не смог представить себе ни одного играющего ребенка среди этого асфальтного гетто. Даже ограду аккуратную по периметру пожадничали установить - дешевый профнастил к столбам прикрутили.
Жители домов тоже вносят свое участие в уродовании своего быта: кто как захотел остеклить балкон-тот так и застеклил, кто захотел сбоку к квартире пристроить сарай-успешно справился с задачей, кто-то решил окно уменьшить, кто-то стенку на балконе достроить. В итоге - будто в колхоз попал.
В общем мне лично нравятся макеты этого ЖК, но я сильно сомневаюсь что при его постройке застройщик вдруг возьмется за голову и построит его с заботой о жильцах. Скорей всего получится то же самое, что он уже создавал.
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
27 трав 2014 06:15
Кое-какое движение на стройке началось. Но слабовато - буквально пара-тройка строителей начали кладку внешних стен 4-го этажа.
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
29 черв 2014 09:09
Идет строительство 4-го этажа. Начали остекление.


Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
02 лип 2014 11:17
joke
j
Постійний користувач
319
21 вересня 2013
02 лип 2014 14:24
Видимо, кто за какие окна заплатил - такие ему и ставят
На первом этаже кто-то решил себе сделать окна в пол и выход во двор похоже.
Цирк
На первом этаже кто-то решил себе сделать окна в пол и выход во двор похоже.Цирк

gudvin3
g
Новачок
8
05 січня 2013
03 лип 2014 08:56
Цитата "joke":Видимо, кто за какие окна заплатил - такие ему и ставятНа первом этаже кто-то решил себе сделать окна в пол и выход во двор похоже.
Цирк
индивидуальный подход к клиенту,что плохого?
roma7089
Старожил
581
15 серпня 2013
03 лип 2014 12:56
Цитата "gudvin3":
индивидуальный подход к клиенту,что плохого?
Поддерживаю.
Не понимаю почему так важно чтобы у всех были одинаковые балконы - а кандики висели строго паралельно. Мы ж не циплята инкубаторные :)
Лучше бы во дворе не мусорили.
joke
j
Постійний користувач
319
21 вересня 2013
03 лип 2014 15:23
Действительно, а чО такое? "Я ж заплатыв!"


Конечно, кто как хочет, так и живет. Ну а по мне это - колхоз.
Покупаешь квартиру в многоквартирном доме - будь добр уважать интеллектуальную собственность архитектора. И будь добр уважать других жильцов дома жить в том окружении, за которое они заплатили деньги: все-таки они выбирали дом в том виде, как его задумал архитектор и дизайнер. А не втом виде, в который этот дом превращают несколько колхозников.
А хочешь индивидуальности - постарайся и заработай на собственный дом. Или покупай квартиру в том доме, который изначально соответствует всем твоим хотелкам.
Конечно, кто как хочет, так и живет. Ну а по мне это - колхоз.
Покупаешь квартиру в многоквартирном доме - будь добр уважать интеллектуальную собственность архитектора. И будь добр уважать других жильцов дома жить в том окружении, за которое они заплатили деньги: все-таки они выбирали дом в том виде, как его задумал архитектор и дизайнер. А не втом виде, в который этот дом превращают несколько колхозников.
А хочешь индивидуальности - постарайся и заработай на собственный дом. Или покупай квартиру в том доме, который изначально соответствует всем твоим хотелкам.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше