Подать объявление

Рост цен на жилье в Киеве до конца года составит максимум 6% - эксперт

24 окт 2007 06:36

Цены на жилье в Киеве до конца года вырастут не более чем на 6%, тогда как в крупных городах Украины рост цен будет составлять около 1-1,5% ежемесячно, считает президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) Александр Бондаренко.

Читать дальше >>

24 окт 2007 06:36
Бондаренко всегда отличался умом и прозорливостью.В свое время он рассказывал что 1-комн. квартиры на вторичном рынке не могут быть дороже 10 000 долларов, хотя они стоили более 15 000. Теперь он "подогревает" владельцев "хрущевок" продавать свое жилье на 30% дешевле остального.Это при том,что советские панельки бывают в более плачевном состоянии. Кроме того без острой необходимости я бы не советовал продавать хрущевки,т.к. в ближайшем будущем они будут активно сноситься и владельцы получат жилье в этом же районе большей площадью.А если в этой "хрущевке" не одна семья...Об этом ни великий риелтор Бондаренко ни другие прочие в своих жалких попытках подогреть рынок не вспоминают.Зато их очень интерисует тема с глупыми объединениями риелторов якобы для увеличения их ответственности...
24 окт 2007 07:24
Уже не важно на сколько вырастет в цене жилье на 6% или 50%.Факт,что его уже многие желающие не потянут.Без существеного понижения цены рынок будет вял и энертен.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее