Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .3335. . .63
15 март 2015 12:52
завершення будівництва і прийняття Об'єкту в експлуатацію - IV квартал 2014 року. строк погашення Облігацій з 19.01.2016. відповідно договору все по плану.
15 март 2015 14:19
Вы не ошиблись? 2016? это еще год ждать?
15 март 2015 14:38
Цитата "Tururu":
Вы не ошиблись? 2016? это еще год ждать?

В договоре, как говорится, черным по белому.
16 март 2015 11:37
Предлагаются квартиры в сданной секции по специальным условиям.

Успейте воспользоваться лучшим предложением.

В связи с досрочным погашения облигаций, передача квартир планируется в апреле.



Уже апрель... 6-)
16 март 2015 12:00
Цитата "yadoma":
Предлагаются квартиры в сданной секции по специальным условиям.

Успейте воспользоваться лучшим предложением.

В связи с досрочным погашения облигаций, передача квартир планируется в апреле.



Уже апрель... 6-)

Здравствуйте, что то я не пойму, как это "досрочное погашение облигаций", а передача квартир аж в апреле? Как связано это между собой? Я думаю, что уже и адрес есть и техпаспорта готовы. Но они надеются успеть продать больше квартир до запуска инвесторов в дом, а если продажи не идут, то что нам ждать лета????
16 март 2015 12:09
Пожалуйста!!! Если кому то в ПЖС доступно расшифруют эту "новость", черкните на форуме пару слов. Спасибо!
16 март 2015 12:17
Цитата "Mykhailo":

В понедельник буду звонить в отдел оформления. Уже действительно гачали затягивать. Пора начинать ремонт, а все никак нам не передадут ключи.

Добрый день! Узнали что-нибудь по конкретнее?
16 март 2015 21:01
Для того, чтобы получить техпаспорт, нужна справка о присвоении адреса дому. :umnik:
Если техпаспорта получены (по словам ПЖС), значит и справка была. В техпаспорте указывается точный адрес с номером дома и квартиры. Как можно было без адреса получить паспорт БТИ?

Этот дом, в отличии от других новостроев, построен не на пустыре, а на на месте старого здания кафе, которое уже имело адрес Ревуцкого 9. Таким образом, адрес у "ЖК Ревуцкого 9" был еще до начала его строительства. Отсюда и его название. Так что, лапша заявления о долгом ожидании получения адреса как минимум нелогичны...
16 март 2015 21:17
Добрый вечер всем. Звонил в отдел оформления (тел. 4992281). Сказали, что якобы на этой/следующей неделе должны начать обзванивать на просмотр своих квартир. Нету ключника сейчас на объекте :) мне это показалось как то не странно. Адрес по прежнему ждут и сколько еще ждать никому не известно. Может конечно и известно но молчат как рыбы. На вопрос "хоть примерно" услышал молчание и то что когда-то очень-очень раньше эта процедура занимала 30 календарных дней. и только после получения этого мистического адреса и подписания договора с ЖЕКом (где и когда они будут сообщать позже) начинается процесс подписания актов. всего их будет три: о передаче ценных бумаг, о взаиморасчетах после перемера БТИ ну и акт приема-передачи. После всего этого отдается пакет документов с ключами. В общем, даже по очень скромным подсчетам... ну сами понимаете.
Но сказали, что самое главное это то что дом сдан в эксплуатацию :) Кому интересно, можете позвонить и узнать сколько вам насчитали метров. Мне, например, намерили на 0.3 меньше

В общем инвесторы, нам остается только ждать ну и :pray: :pray: :pray:
:bye:
16 март 2015 21:21
Цитата "googl":
Для того, чтобы получить техпаспорт, нужна справка о присвоении адреса дому. :umnik:
Если техпаспорта получены (по словам ПЖС), значит и справка была. В техпаспорте указывается точный адрес с номером дома и квартиры. Как можно было без адреса получить паспорт БТИ?

Этот дом, в отличии от других новостроев, построен не на пустыре, а на на месте старого здания кафе, которое уже имело адрес Ревуцкого 9. Таким образом, адрес у "ЖК Ревуцкого 9" был еще до начала его строительства. Отсюда и его название. Так что, лапша заявления о долгом ожидании получения адреса как минимум нелогичны...


очень толковое замечание. Да и уже построенные секции тоже должны иметь адрес. Действительно все это странновато. Кто будет звонить поинтересуйтесь, как может секция ждать адрес при уже заселенных секциях много лет назад.
17 март 2015 07:46
Я могу конечно ошибаться, но есть такой термин как строительный адрес.
17 март 2015 08:03
Только что звонила в отдел оформления, уже неоднократно общаюсь,хамка еще та...ее наверное уже смешат вопросы относительно получения адреса. Т.к.адрес получен до 2008 года,еще до заселения первой секции, и она прекрасно об этом знает, но уточняет переходя на нервный крик,что справка еще нужна еще и для секции №3.В общем впечатление негативное... :protest:
17 март 2015 20:27
Уважаемый ПЖС, хватит уже осознанно "кормить завтраками".... :protest:
19 март 2015 16:49
У кого то новая информация есть по дому?
19 март 2015 21:04
Звонка по просмотру не было.((((
21 март 2015 20:12
У кого планировка 3а, реальный метраж получился больше, так что надо будет доплачивать!
21 март 2015 20:22
Аня а как Вы узнали, звонили им, или уже может ключи дают?
21 март 2015 20:24
Цитата "Osmanova":
У кого планировка 3а, реальный метраж получился больше, так что надо будет доплачивать!

А на сколько больше (м2 или грн)? Тоже планируем 3А брать.
21 март 2015 20:39
Цитата "Zhozefina":

А на сколько больше (м2 или грн)? Тоже планируем 3А брать.

Не на много, на пол метра)
21 март 2015 20:45
Цитата "Osmanova":

Не на много, на пол метра)

Спасибо, учтем! :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее