Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .3234. . .63
02 март 2015 12:03
Цитата "tuki":
Нам сказали,что с 10-го просмотры,потом подписание всех договоров, потом ключи.

Инвесторы первой очереди - это кто?

ну что ж за ерунда такая, на просмотре я например была наверное месяц назад, и по моему все желающие уже смотрели свои квартиры,зачем для этого выделять еще месяц, раньше ведь говорили что ключи с марта начнут выдавать, а это уже с апреля и то первая очередь.
02 март 2015 13:04
Цитата "-Любовь-":

ну что ж за ерунда такая, на просмотре я например была наверное месяц назад, и по моему все желающие уже смотрели свои квартиры,зачем для этого выделять еще месяц, раньше ведь говорили что ключи с марта начнут выдавать, а это уже с апреля и то первая очередь.



После Вас тоже хотел просмотреть квартиру, но не пустили, так как просмотры сказали уже приостановили на тот момент. Сказали, что чуть позже возобновят. Так что думаю не все успели просмотреть свои квартиры в уже готовом сданном доме, а не просмотр при покупке. А вообще, абсолютно с Вами согласен, говорили, что в марте уже будут готовы техпаспорта, будем подписывать договор и получать ключи, на что конечно мы все надеемся и ждем....
02 март 2015 13:16
Мы еще не были на просмотре.((( а техпаспорта вроде уже готовы, адрес получают.
02 март 2015 14:01
Цитата "tuki":
Не может не радовать)) попали в первую очередь)))

) теперь дело за малым ..сделать ремонт!
02 март 2015 14:12
Цитата "M2-MASTER":

) теперь дело за малым ..сделать ремонт!


Это большое дело. Пока с трудом представляется.
06 март 2015 08:06
Первая очередь определяется серией выпуска ценных бумаг, все это можно узнать в отделе оформления.
07 март 2015 10:56
За ремонт кто то думал уже?
С полом в 12 см что делать планируете?
Что б и не холодно было и не дорого.
07 март 2015 14:52
Планирую керамзит засыпать и по верх него стяжку цементо-пещанную. На высохшую стяжку - подложку из вспененого полиетилена потолще и на нее ламинат. Думаю соседям снизу будет комфортно и мои перемещения по квартире им будут не слышны.

Высота телефона 10,5см
Высота кирпича 6,5см

https://s017.radikal.ru/i437/1503/f3/16d84ed78bff.jpg
10 март 2015 12:37
все нет, но каблучки по ламинату слышны очень хорошо. если по уму, то лаги на войлок + вата между лаг и сверху плита+паркет или ламинат.
11 март 2015 12:34
Ну вот и прошло 10 марта и тишина) Ни звонков с ПЖС, ни просмотров!
11 март 2015 12:56
Еще адрес не получили. ((( вот как получат эту бумажку, так начнут звонить. Завтраки, завтраки...когда ожидается получение бумажки с адресом - неизвестно((((
11 март 2015 15:19
Есть ли какой-то реестр адресов, где можно посмотреть присвоение адреса тому или иному зданию? :val:
12 март 2015 16:39
Кто знает какие цены после 8 марта? 3А интересует. 8-)
13 март 2015 18:07
Для того, что бы потом не мучаться с обслуживающей конторой "Рада 2" совет и просьба от уже живущих жильцов секций Б и В, не подписывайте договор на обслуживание с тов "рада 2" при получении ключей от квартир. все их доводы что вы обязаны заключит договор на обслуживание хоть с кем то по закону противоречит всем нормам как правовым так и человеческим. это право жильцов кто их будет обслуживать. заселиться дом вот потом и определимся кто, как и по каким ценам нас будет обслуживать.
13 март 2015 19:01
А пока мы решим как нам быть - кто нас будет обслуживать? А решение мы примем не за месяц и боюсь что даже и не за год. Да и в договоре, который я подписал, четко написано - сначала договор с жеком - потом ключи.
13 март 2015 19:11
После того,как дом заселится, всегда будет возможность расторгнуть договор с Радой 2. Общим решением жителей.
14 март 2015 08:13
Цитата "Житель_":
А пока мы решим как нам быть - кто нас будет обслуживать? А решение мы примем не за месяц и боюсь что даже и не за год. Да и в договоре, который я подписал, четко написано - сначала договор с жеком - потом ключи.

Договор на поставку электроэнергии, гарячей воды и отопления подписываются на прямую с поставщиками услуг Рада 2 здесь не при чем. Рада 2 занимается лишь обслуживанием и уборкой дома и придомовой территории. Это они могут делать и без договора. Ну а если Вам так принципиально заключить договор а потом бегать по судам что бы его расторгнуть и делать кучу телодвижений при расторжении договора это конечно Ваше право. Рада 2 не имеет никакого законного основания обслуживать дом. Они пошли от обратного путем давления и подмены понятий подпишут со всеми жильцами договора и потом уже будут на законных основаниях и попрощаться с ними будет намного тяжелее и проблематичнее.
14 март 2015 08:17
Риторический вопрос без ответа ко всем будущим жильцам. Почему Познякижилстрой в принудительном порядке всех заставляет подписать договор с Радой 2? Потому что это одна и та же контора. Помоему в рыночных отношениях когда компания качественно предоставляет услуги она никого не заставляет с ней сотрудничать, клиенты сами к ней идут. А Рада 2 заинтересована только получать деньги, видимо деньги за квартиры им показались малы.
15 март 2015 08:59
Кому-нибудь уже звонили, нет? Сколько ж можно тянуть? :???:
15 март 2015 11:16
Я звонил. Сказали что звонить в отдел оформления. Сейчас вся информация к ним поступает. Ждут адресса и якобы паралельно жек принимает дом.
В понедельник буду звонить в отдел оформления. Уже действительно гачали затягивать. Пора начинать ремонт, а все никак нам не передадут ключи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее