Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .3436. . .63
21 март 2015 21:17
Квартиры сейчас я так поняла продают уже перемерянные, вспомнила что на сайте 55 с чем то метров однушка нашей планировки, а мы два месяца назад когда покупали платили за 56 с чем то.
22 март 2015 14:46
Могоуважаемы инвесторы, как на счет того что бы потребовать компенсацию с ПЖС?
Лично мы платили в долларах за бизнес класс и получили что то среднее между эконом и комфорт классом. Сейчас же в долларовом эквиваленте получается квартира нашей планировки на 10.000 $ дешевле. Как на счет подачи коллективного иска на компенсацию от ПЖС? Лично нас этот факт обмана ПЖС своих инвесторов не оставляет равнодушными!!! Да и мало того не пускают под любым предлогом посмотреть свои квартиры, мотивируя тем что мы ручки в батареях поскручиваем!!! Просто маразм, извините, в головах сотрудников отдела продаж твориться :down:
22 март 2015 17:01
Терморегуляторы на батареях не установлены!
Так что, воровать то и нечего 8-)

https://s020.radikal.ru/i700/1503/6e/e1a5709b9dfd.jpg
22 март 2015 17:22
Цитата "Житель_":
Терморегуляторы на батареях не установлены!
Так что, воровать то и нечего 8-)

https://s020.radikal.ru/i700/1503/6e/e1a5709b9dfd.jpg


А как Вас пустили на просмотр? Когда мы пытались попасть, уже почти договорись о встрече, и главное сказали что могут в любое время и даже в выходные, но потом как мы сказали фразу, что мы хотим просмотреть уже купленную квартиру, сказали что мы не обязаны вас туда пускать, и сказали что мы должны дожидаться мефического звонка на просотр., который ждем и посей час. На ответ почему такое несправедливое отношение между тем кто уже купил, и кто еще только смотрит, и не факт что купит, так и не дали вразумительного ответа, мол времени нет и тому подобное. Тогда мы попросились сами пройти и посмотреть, что бы не отвлекать отдела продажи, от работы, т.к. продажы таким ходом идут что вообще свободных менеджеров нет. (это сарказм, если кто не понял). нам сказали что мы (инвесторы) будем откручивать ручки от батарей, и говорить что там их небыло, или того хуже унесем радиатор, а потом будем требовать новый поставить. Такого маразма не слышала за всю жизнь, и это все говорила, казалось бы, здравая женщина, некая Ирина начальник отдела продаж
22 март 2015 18:40
Мы были пару недель назад, просмотр для инвесторов только в пятницу на 15:00 по предварительной записи :tel: (что бы заранее взять ключ от вашей квартиры). Квартиру показывала нам высокая девушка, не помню как зовут, абсолютно адекватная и приятная.
22 март 2015 22:32
Ни о ком из сотрудников ПЖС негативного ничего сказать не могу, ни о Ирине(начальник отдела продаж),ни о Елене ее здесь называли Алена(отдел оформления) ни о ком либо другом сотруднике компании, еще Наталию знаю, а девочка "высокая" Яна если не ошибаюсь ее зовут все очень позитивные, на все вопросы отвечали и всегда шли навстречу!!! Но... то , что до сих пор ключи не передаются уже конечно волнует( так как обещали в начале марта уже начинать) и даже иногда раздражает, но опять же думаю вина в этом не вышеперечисленных особ, только им дадут команду так они я думаю с радостью поделятся с нами радостной вестью, ну..., а пока волнуемся( или нет) и ждем..
23 март 2015 07:59
Цитата "-Любовь-":
Ни о ком из сотрудников ПЖС негативного ничего сказать не могу, ни о Ирине(начальник отдела продаж),ни о Елене ее здесь называли Алена(отдел оформления) ни о ком либо другом сотруднике компании, еще Наталию знаю, а девочка "высокая" Яна если не ошибаюсь ее зовут все очень позитивные, на все вопросы отвечали и всегда шли навстречу!!! Но... то , что до сих пор ключи не передаются уже конечно волнует( так как обещали в начале марта уже начинать) и даже иногда раздражает, но опять же думаю вина в этом не вышеперечисленных особ, только им дадут команду так они я думаю с радостью поделятся с нами радостной вестью, ну..., а пока волнуемся( или нет) и ждем..



У каждого есть свое мнение,и оно имеет место быть...Но как по мне, единственный адекватный человек это Наталья, вот как раз она пошла нам на встречу , и показала уже купленную квартиру(недавно). А в чем идут на встречу остальные особы??? Подскажите пожалуйста,может и нам пригодится? И конечно от них всех мало что зависит, они отвечают то, что им велено.Безусловно, сейчас никто не имеет права, что ПЖС не выполняет своих обязательств,т.к срок погашения ценных бумаг апрель 2016 года,но...и начальник отдела Ирина и ее зам.Наталья (мы имели дело сними) утверждали, что на ремонт можно будет заезжать уже в марте, соответственно погашение ЦБ должно было быть в феврале. Конец марта, новостей помимо того, что получают адрес,который уже получен давно нет.
23 март 2015 08:29
Согласна с Вами у каждого есть свой опыт общения с ПЖС и соответственно сложившееся мнение, своим я и поделилась..
23 март 2015 08:58
согласен полностью с авторами предыдущих постов.
Если бы адекватно относились в ПЖС и объективно освещали информацию, такого негатива не было бы.
Мне в отделе продаж еще в ноябре говорили, что сдача в декабре, потом 1-2 месяца и можно будет делать ремонт. Позже немного изменили информацию, пообещав, что в феврале-марте можно будет уже получать ключи. Теперь, как я понимаю, речь идет об апреле-мае (и это только осмотр, подписание акта приема-передачи), а получение ключей вообще возможно летом. И то (!!!) это при условии, что все свои вопросы закроют в ближайшем будущем.
Кстати, немного изучив предыдущие посты по этому же дому, сделал однозначный вывод, что другие секции вводились около года (это от "почти готово" до получения возможности что-то делать в своей квартире). Думаю, что секция А пойдет по тому же пути, тем более, до граничного срока погашения облигаций еще далеко.
Это только наши с вами догадки, ведь внятно ничего ответить не могут и не хотят :???:
23 март 2015 09:30
В общем воду мутят, тянут время наверное для того,что-бы продать квартиры которые остались...Но с таким подходом, я думаю,что будет это сделать тяжеловато.Ведь кто захочет связываться с тем, кто не выполняет своих обещаний..
23 март 2015 14:04
ПЖС хватит кормить завтраками в июне вы обещали ключи в ноябре-декабре, а уже конец марта :protest:
23 март 2015 14:37
Цитата "Bina":
ПЖС хватит кормить завтраками в июне вы обещали ключи в ноябре-декабре, а уже конец марта :protest:



Да ладно... как могли обещать в ноябре если планировали ввод в эксплуатацию только в декабре))
23 март 2015 14:37
Цитата "Bina":
ПЖС хватит кормить завтраками в июне вы обещали ключи в ноябре-декабре, а уже конец марта :protest:



Да ладно... как могли обещать в ноябре если планировали ввод в эксплуатацию только в декабре))
23 март 2015 16:08
Да ладно... как могли обещать в ноябре если планировали ввод в эксплуатацию только в декабре))[/quote]

в конце ноября обещали сдать в эксплуатацию, не уточняя особенно, что после этого целая череда действий и процедур. Хотя я тоже из разговоров предполагал, что в декабре (крайний срок - в январе 15 г) уже буду счастливым обладателем квадратных метров, а не облигаций...
23 март 2015 16:12
Цитата "Cat bazillio":
Да ладно... как могли обещать в ноябре если планировали ввод в эксплуатацию только в декабре))


в конце ноября обещали сдать в эксплуатацию, не уточняя особенно, что после этого целая череда действий и процедур. Хотя я тоже из разговоров предполагал, что в декабре (крайний срок - в январе 15 г) уже буду счастливым обладателем квадратных метров, а не облигаций...[/quote]

А Вы читали Договор который подписывали???
23 март 2015 17:04
Да, читал оба договора и очень хорошо.
Прекрасно понимаю, что граничный срок погашения облигаций - начало 2016 года.
При этом эмитент вправе объявить о досрочном погашении облигаций. Я писал не о сроках погашения, а о запланированном вводе в эксплуатацию, ориентируясь на темпы строительства и динамику. В этом плане ПЖС сдержали слово, в декабре дом получил сертификат. А вот сколько времени пройдет от этой даты до обмена, тут уже трудно предположить, Застройщик заинтересован чтобы насчитывалась побыстрее плата за содержание дома, ком. услуги и т.д
24 март 2015 07:24
Затраты на содержание дома...какие?Отопление, вода и электричество сейчас там отключено.Есть сторож, ну я думаю это не слишком затратно.После ввода в эксплуатацию у застройщика есть месяц для того, чтобы они смогли оплатить паевой взнос, потом они должны получить справку(без которой никак) о том, что они этот пай они уплатили. Это тоже где-то 30 дней, потом дои на баланс принимает ЖЭК, потом объявляют о досрочном погашении ЦБ.И потом где-то на горизонте сможем увидеть свои ключики.
24 март 2015 08:16
Цитата "Рыбки":
Затраты на содержание дома...какие?Отопление, вода и электричество сейчас там отключено.Есть сторож, ну я думаю это не слишком затратно.После ввода в эксплуатацию у застройщика есть месяц для того, чтобы они смогли оплатить паевой взнос, потом они должны получить справку(без которой никак) о том, что они этот пай они уплатили. Это тоже где-то 30 дней, потом дои на баланс принимает ЖЭК, потом объявляют о досрочном погашении ЦБ.И потом где-то на горизонте сможем увидеть свои ключики.



я не про компенсацию затрат писал, а за оказание услуг обслуживающей компанией Рада, которая входит в общую структуру.
ИМХО, основные продажи на текущий момент уже прошли, кто уже решился и мог, тот приобрел ЦБ. После ввода в эксплуатацию при нынешних условиях не думаю, что будет много новых инвесторов, поэтому не думаю, что ПЖС затягивает чтобы побольше привлечь покупателей. Скорее все же технические и бюрократические задержки и лоббировать им нет смысла, время еще есть.
24 март 2015 09:04
Откуда Вы знаете, что их обслуживает их Рада??? Дом на баланс еще никто не взял!
24 март 2015 09:32
утверждать на 100% не буду, все же не я принимаю подобные решения

5.2.7. Одночасно з підписанням акту приймання - передачі Об'єкту нерухомості укласти договір (договори) про управління будинку та/або про надання послуг з утримання будинку та прибудинкової території, надання житлово-комунальних послуг, з вказаною Забудовником експлуатуючою організацією та/або уповноваженим керуючим.

В секции Б и В были такие же условия, их обслуживает Рада 2 (кажется именно так называется), поэтому не нужно быть провидцем, чтоб понять, что Раде 2 все инвесторы передадут права на обслуживание дома. Этот вопрос активно обсуждался, в т.ч. и в этой ветке.
Как говорит одна моя знакомая, "Деньги не должны выходить из семьи" :hm:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx