Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .959698
12 июль 2017 22:52
Насчет штроб наберите 0бб-1бб-4бб-3
13 июль 2017 04:21
Цитата "Лялека":
Насчет штроб наберите 0бб-1бб-4бб-3

Спасибо, перезвоню
13 июль 2017 14:34
Добрый день, соседи, у кого рабочие освобождаются? Нужен маляр на небольшие объемы - стены в коридоре
15 июль 2017 09:35
Добрый день. Подскажите пожалуйста объединял кто то комнату или кухню с балконом как на фото? Откосы под сильно большим углом. Как поступили с откосами? Сбивали их или выравнивали гкл ? Спасибо.
15 июль 2017 16:11
Можно ровнять: резать, долбить, дышать пылью и всячески нарушать покой соседей, но Я смысла не вижу)
На другой квартире в свое время поступил так: наверху с одной стороны поставил то ли профиль, то ли брусок, к нему полоску ГК по уровню, с другой стороны просто приклеил на сатенгипс и пару дюбелей. Над плоскостью осталась ниша, достаточная для размещения точечных светильников.
Боковые поверхности просто выровнял ГК, проследив, чтобы угол раскрытия был одинаковый. Не знаю как кого, но меня в целом напрягают архитекторы, у которых в распоряжении только угольник, и построенные ими здания, в частности))
На торце в проходе поставил выключатели.
Столешницу заказывал на кладбище :mog: - левак в то время обошелся в 90 долларов, на фирме, занимающейся каменными столешницами, насчитали 200+.
15 июль 2017 17:19
Добрый вечер. Соседи у кого можно взять в аренду на 1-2 дня емкость на 80-100 л. для замеса смеси по выравниванию полов.
15 июль 2017 18:58
И арка вышла? :winky: Фото не помешало бы.
15 июль 2017 20:03
Здравствуйте, соседи! Подскажите может кто-нибудь сталкивался с подобным: бойлер от застройщика не работает. Сантехник сказал, что бак проржавел. Проработал от силы 2мес.Реально ли поменять бак у ДБК и куда с этим можно обратиться? Спасибо
15 июль 2017 21:50
Если в бойлере вылез брак, застройщик не при чем, обратитесь в гарантийный сервис.
16 июль 2017 12:50
Цитата "ngpech":
Здравствуйте, соседи! Подскажите может кто-нибудь сталкивался с подобным: бойлер от застройщика не работает. Сантехник сказал, что бак проржавел. Проработал от силы 2мес.Реально ли поменять бак у ДБК и куда с этим можно обратиться? Спасибо

У нас была похоже ситуация со счетчиком воды. Проработал ровно 2 месяца после заселения. Вызвали сантехника из жека, он сказал, что ремонту на подлежит. Написали письмо в ДБК на имя начальника по работе с инвесторами (Алле Николаевне, фамилию непомню) после еженедельных ей напоминаний в течении месяца счетчик поменяли
16 июль 2017 16:19
Цитата "TMM":

У нас была похоже ситуация со счетчиком воды. Проработал ровно 2 месяца после заселения. Вызвали сантехника из жека, он сказал, что ремонту на подлежит. Написали письмо в ДБК на имя начальника по работе с инвесторами (Алле Николаевне, фамилию непомню) после еженедельных ей напоминаний в течении месяца счетчик поменяли

Спасибо!Будем пытаться поменять его.
18 июль 2017 11:06
Добрый день. Может у кого нибудь остался клей для гкл,стяжка и шпаклевка стартовая- куплю или приму в подарок.
21 июль 2017 17:15
Предлагаю кооперацию для покупок в "Эпицентре" с последующей доставкой.
21 июль 2017 19:36
Цитата "TMM":

У нас была похоже ситуация со счетчиком воды. Проработал ровно 2 месяца после заселения. Вызвали сантехника из жека, он сказал, что ремонту на подлежит. Написали письмо в ДБК на имя начальника по работе с инвесторами (Алле Николаевне, фамилию непомню) после еженедельных ей напоминаний в течении месяца счетчик поменяли

Со счётчиком была такая же ситуация, заменили сами
08 авг 2017 09:01
Подскажите, есть ли у кого или может знаете где посмотреть/достать схему электропроводки? Тип квартиры 2А (72 квадрата)
11 авг 2017 09:05
Соседи, посоветуйте плиточника с (растущими откуда нужно) руками и креативным подходом
Второй месяц не могу найти специалиста, который возьмётся за мой с/у
12 авг 2017 20:44
Цитата "Zirka.Olga":
Соседи, посоветуйте плиточника с (растущими откуда нужно) руками и креативным подходом
Второй месяц не могу найти специалиста, который возьмётся за мой с/у

Как показывает практика все у кого руки откуда надо, имеют работу на 1,5-2 месяца вперед.
Так что единственный выход договариваться и ждать + компенсировать бензин.
30 авг 2017 20:16
Цитата "ngpech":
Здравствуйте, соседи! Подскажите может кто-нибудь сталкивался с подобным: бойлер от застройщика не работает. Сантехник сказал, что бак проржавел. Проработал от силы 2мес. Спасибо

На бойлеры должны быть гарантийные документы и ежегодная чистка от накипи с заменой анода. Вода уж слишком жесткая. Если не почистить - ржавеет или отключается. Так что обращайтесь :shuffle:
30 авг 2017 20:33
Цитата "МастерСАН":

На бойлеры должны быть гарантийные документы и ежегодная чистка от накипи с заменой анода. Вода уж слишком жесткая. Если не почистить - ржавеет или отключается. Так что обращайтесь :shuffle:

Бак проржавел за 2 месяца?? Да там не вода, а кислота должна быть :notsure:
31 авг 2017 15:10
Если бы проржавел, то протекал бы, а так скорее всего тен нужно поменять. Я у себя уже поменял.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .959698
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее