Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .9496. . .98
12 апр 2017 07:39
Добрый день соседи. Может у кого нибуть остались после ремонта ненужные строительные козлики?
12 апр 2017 08:04
Добрый день! 3 корпус 3 подьезд, заберите, пожалуйста :)
12 апр 2017 13:11
Разыскиваю кусок еврорубероида (наплавляемого), небольшой, примерно метр- для понижения гремучести ванны :) и ножовку по газобетону, сделать 2 реза, пиво/сок гарантированы мной)
0бб-1бб-4бб-3
12 апр 2017 14:00
Цитата "AlexTeam":

у меня будет работать плиточник может договоритесь)


Уже не актуально. Спасибо!
13 апр 2017 05:41
Цитата "Sparta_":
Добрый день! 3 корпус 3 подьезд, заберите, пожалуйста :)

Забрал, спасибо.
14 апр 2017 04:08
Цитата "Лялека":
Разыскиваю кусок еврорубероида (наплавляемого), небольшой, примерно метр- для понижения гремучести ванны :) и ножовку по газобетону, сделать 2 реза, пиво/сок гарантированы мной)
0бб-1бб-4бб-3

Запіньте її знизу піною(ванну)
14 апр 2017 13:33
Про такой вариант я знаю, спасибо, но я люблю, когда красиво, тем более, что ванна пока будет стоять без экрана) Пеной заднюю стенку, которая боковая)
15 апр 2017 11:40
Цитата "Лялека":
Про такой вариант я знаю, спасибо, но я люблю, когда красиво, тем более, что ванна пока будет стоять без экрана) Пеной заднюю стенку, которая боковая)

Як скажете)))
17 апр 2017 16:50

Бойлер от застройщика. Год использования. Вот так выглядел тэн.

17 апр 2017 21:37
А какие-то фильтра стоят на входе в систему?
18 апр 2017 05:29
Цитата "ДядяВитя":
А какие-то фильтра стоят на входе в систему?

Нет
19 апр 2017 18:34
Цитата "mixture":
Бойлер от застройщика. Год использования. Вот так выглядел тэн.

Добрый вечер. Подскажите, кто чистил бойлер, самому реально это сделать? Вопрос актуальный, появился запах...
19 апр 2017 18:54
Цитата "Tanser":

Добрый вечер. Подскажите, кто чистил бойлер, самому реально это сделать? Вопрос актуальный, появился запах...

Чистил сам. Много времени ушло на слив воды и очистку тэна. Разобрать и собрать, всё просто.
19 апр 2017 19:31
А чем тэн чистили? Какие сложности были, Может какие рекомендации будут? Спасибо.
20 апр 2017 14:39
Цитата "Tanser":
А чем тэн чистили? Какие сложности были, Может какие рекомендации будут? Спасибо.

Анод выкручивал и чистил отдельно, он легко очищается руками. Тэн это медная трубка, чтоб не поцарапать пользовался пластиковой линейкой.
20 апр 2017 17:35
Цитата "Tanser":
А чем тэн чистили? Какие сложности были, Может какие рекомендации будут? Спасибо.

Очень хорошо чистит лимонная кислота, опустить и пропипятить.
05 май 2017 06:09
Цитата "Sparta_":
Добрый день! 3 корпус 3 подьезд, заберите, пожалуйста :)

Добрый день. Что-то не получается с Вами связаться. Звоню на указанный номер, а Вы не берете трубку. Предложение еще в силе?
05 май 2017 10:25
Цитата "july_11":
Может кому пригодится, поделюсь фоточками нашего "свежесобранного" шкафа-купе на всю стену (3,30м) в спальню. Шкаф спланировали почти симметричный из соображения, что предназначался для семейной пары... чтобы не подрались за полки:). Заказывали все на Вияре.
Просьба строго не критиковать, так как все проэктировалось и собиралось нашими малоопытными руками впервые. Собирался шкаф-купе стоя.
Если кому нужен проект с размерами в про100, могу выслать, пишите на jeroszka собачка gmail.com



Здравствуйте! Можно проект вашего шкафа? Буду очень благодарна) Пишу вам, вы не ответили))
05 май 2017 12:00
Цитата "Swetelena":



Здравствуйте! Можно проект вашего шкафа? Буду очень благодарна) Пишу вам, вы не ответили))

Постараюсь найти. Куда Вам сбросить. напишите, если есть возможность, электронку в личные сообщения?
05 май 2017 13:30
Цитата "july_11":

Постараюсь найти. Куда Вам сбросить. напишите, если есть возможность, электронку в личные сообщения?


Mazur_elen@mail.ru Спасибо)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее