Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .9395. . .98
23 март 2017 14:46
Доброго времени суток соседи!Прочитал данную ветку и захотел так же перенести стояковые))) трубы в туалете в нишу! Насколько сложно и кем осуществляли? И стоит ли так заморачиваться!)Спасибо заранее всем откликнувшимся!
23 март 2017 14:50
смысла нет, а расходы будут. сверху еще можно закрыть фальшпотолком, а снизу все равно трубы входят там, где они входят.
условно освободится 0.1кв.м, взамен потеряете узкий, но весьма вместительный шкаф для химии, инструментов и огнетушителя.
23 март 2017 15:16
Цитата "antoniVS":
смысла нет, а расходы будут. сверху еще можно закрыть фальшпотолком, а снизу все равно трубы входят там, где они входят.
условно освободится 0.1кв.м, взамен потеряете узкий, но весьма вместительный шкаф для химии, инструментов и огнетушителя.
Вооот))) мне тоже сказали, что там делают у нас люди полочки!И ОГОНЬ!Спасибо!Подтвердили мои сомнения о целесообразности! :super:
23 март 2017 16:13
ОЧЕНЬ удобно :)еще двери в будущем будут)
23 март 2017 17:17
Цитата "Sparta_":
ОЧЕНЬ удобно :)еще двери в будущем будут)

Отлично!Спасибо!Вот сейчас выбором бойлера с закрытым тэном занялся и не знаю как быть( 80 мало говорят нужно хотябы100( и желательно slim или нет?Просто опыта их использования нет))) :ded:
23 март 2017 19:36
Цитата "AlexTeam":

Отлично!Спасибо!Вот сейчас выбором бойлера с закрытым тэном занялся и не знаю как быть( 80 мало говорят нужно хотябы100( и желательно slim или нет?Просто опыта их использования нет))) :ded:

На 80 л на 3-4 человека достаточно с головой.
24 март 2017 16:39
Цитата "plc1977":

На 80 л на 3-4 человека достаточно с головой.


Присоединяюсь. У нас на 80 л. 4 человека, хватает помыть посуду и помыться.
24 март 2017 16:41
Вопрос к тем кто делал натяжной потолок у себя в квартире. Поделитесь какую брали плёнку,был потом запах пластика, как долго? С какими трудностями столкнулись в процессе выбора, монтажа потолка? Интересуют все мнения и опыт.
24 март 2017 17:13
Цитата "Интересно знать":


Присоединяюсь. У нас на 80 л. 4 человека, хватает помыть посуду и помыться.

Принято!Спасибо! :super: Друзья а ванну угловую себе кто то ставил?
25 март 2017 09:36
Цитата "Интересно знать":
...кто делал натяжной потолок у себя в квартире. Поделитесь какую брали плёнку,был потом запах пластика, как долго? С какими трудностями столкнулись в процессе выбора, монтажа потолка?...

Натяжные потолки смонтировали год тому назад в ванной и туалете после облицовки плиткой. Плёнку выбрали самую простую, белую, матовую, от глянца отказались. Запах был только в процессе монтажа, когда плёнку прогревали перед натяжением. После монтажа запах улетучился быстро, никакого дискомфорта. Проблем с монтажом тоже не было, всё делают специалисты; главное разметить и закрепить всё, где надо. Обязательно запомните (или сфотографируйте на будущее), где у вас идёт электропроводка по стенам, чтобы при монтаже не просверлить случайно.
25 март 2017 09:39
Цитата "Andr0id":

Натяжные потолки смонтировали год тому назад в ванной и туалете после облицовки плиткой. Плёнку выбрали самую простую, белую, матовую, от глянца отказались. Запах был только в процессе монтажа, когда плёнку прогревали перед натяжением. После монтажа запах улетучился быстро, никакого дискомфорта. Проблем с монтажом тоже не было, всё делают специалисты; главное разметить и закрепить всё, где надо. Обязательно запомните (или сфотографируйте на будущее), где у вас идёт электропроводка по стенам, чтобы при монтаже не просверлить случайно.

А можна контакты где заказывали? Во сколько обошелся потолок в ванной? Спасибо!
28 март 2017 05:20
Всем привет, друзья, выручить электролобзиком на два дня!Оплату аренду как положено!)))
28 март 2017 07:16
Цитата "andryz_zp":
Всем привет, друзья, выручить электролобзиком на два дня!Оплату аренду как положено!)))

В магазине Леруа Мерлен на Полярной есть отдел проката электро инструментов ))). Может Вам так будет проще.
28 март 2017 14:52
Спасибо, так и сделал!)
28 март 2017 15:55
Не успел сделать, всем на заметку, прокат инструмента в Леруа работает до 6 вечера
01 апр 2017 12:12
Цитата "Dimon4enko":
Добрый вечер соседи.
Может кто-то сталкивался с подобной бедой...
Решили в санузле положить декоративный кирпич. Нашли знакомого "мастера" за не дорого, он нам его положил, все красиво и тут дело дошло до затирки... оказывается горе-мастер с таким никогда не работал, затер пол туалета и.... с кирпича теперь нельзя вывести эту затирку. Пробували и водой мочить и специальное средство купили, все без толку, в углублениях кирпичика остается....
может кто-то знает как вывести затирку или знает мастера который способный это сделать, буду благодарен любому совету.
Фото прилагаю:

Добрый день.есть средство "MIRA" в жидком виде, номер не помню, помогает.Спецу привет!
03 апр 2017 09:39
Цитата "kleshev_bud":

Добрый день.есть средство "MIRA" в жидком виде, номер не помню, помогает.Спецу привет!

Средство "MIRA" не помогло вообще, побывал, очень уж тяжелый случай. Спасла соляная кислота...
03 апр 2017 17:26
Цитата "Dimon4enko":

Средство "MIRA" не помогло вообще, побывал, очень уж тяжелый случай. Спасла соляная кислота...

Добрый день. Да случай действительно тяжелый! :yes:
08 апр 2017 13:41
Соседи, у кого есть плиткорез? Нужно сделать 2 реза по плитке. С меня пиво.
05о 44526ІІ Юра
12 апр 2017 05:25
Цитата "zm_urik":
Соседи, у кого есть плиткорез? Нужно сделать 2 реза по плитке. С меня пиво.
05о 44526ІІ Юра

у меня будет работать плиточник может договоритесь)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее