Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .9294. . .98
23 фев 2017 23:07
Здравствуйте, старожилы комплекса!Подскажите, пожалуйста, новым соседям (3 корпус, 1 подъезд), что делать с входной дверью в квартиру.Имеет ли смысл оставить её и как-то преобразить или все-таки лучше купить новую? Сколько стоит такое усовершенствование? Может есть фото такой двери..? Телефон мастера Николая, который был указан выше, не отвечает. :notsure:
24 фев 2017 14:27
Цитата "ngpech":
Здравствуйте, старожилы комплекса!Подскажите, пожалуйста, новым соседям (3 корпус, 1 подъезд), что делать с входной дверью в квартиру.Имеет ли смысл оставить её и как-то преобразить или все-таки лучше купить новую? Сколько стоит такое усовершенствование? Может есть фото такой двери..? Телефон мастера Николая, который был указан выше, не отвечает. :notsure:

мені обійшлось в:
перенести зовні - гривень 600 десь
МДФ накладки 2500 десь
робота - безцінно, тобто власноруч

а ну ще замка треба другого врізати - 300 грн десь плюс сердцевину замінити на рідному замку ще, що також витрати
гарно і бюджетно
24 фев 2017 16:28
Дякую :)
28 фев 2017 11:23
Всем добрый день. Уважаемые соседи, подскажите где у Вас на кухне висит телевизор, ели можно фото скинуть. С мужем спорим, может Вы подскажите
05 март 2017 16:40
Здравствуйте, кто может поделиться 4 мя одинаковыми кирпичами? Нужно ванну поднять... Будем очень благодарны.
06 март 2017 16:46
Добрый вечер соседи.
Может кто-то сталкивался с подобной бедой...
Решили в санузле положить декоративный кирпич. Нашли знакомого "мастера" за не дорого, он нам его положил, все красиво и тут дело дошло до затирки... оказывается горе-мастер с таким никогда не работал, затер пол туалета и.... с кирпича теперь нельзя вывести эту затирку. Пробували и водой мочить и специальное средство купили, все без толку, в углублениях кирпичика остается....
может кто-то знает как вывести затирку или знает мастера который способный это сделать, буду благодарен любому совету.
Фото прилагаю:
Рябь это затирка
06 март 2017 17:59
Можливо не вивести, А пофарбувати
06 март 2017 18:09
Цитата "rio5":
Можливо не вивести, А пофарбувати


Як варіант, але спеціально таку плитку вибирали, щоб виглядаля як кирпич, фарбування буде в останню чергу...
06 март 2017 18:31
Всем добрый вечер. Нужен телефон электрика от ДБК. Спасибо заранее.
06 март 2017 19:01
Цитата "Dimon4enko":
Добрый вечер соседи.
Может кто-то сталкивался с подобной бедой...
Решили в санузле положить декоративный кирпич. Нашли знакомого "мастера" за не дорого, он нам его положил, все красиво и тут дело дошло до затирки... оказывается горе-мастер с таким никогда не работал, затер пол туалета и.... с кирпича теперь нельзя вывести эту затирку. Пробували и водой мочить и специальное средство купили, все без толку, в углублениях кирпичика остается....
может кто-то знает как вывести затирку или знает мастера который способный это сделать, буду благодарен любому совету.
Фото прилагаю:

Спробуйте такою щіточкою, для коврів, я нею вичищав з водою, але такі роботи (очистка плитки) треба було проводити відразу (хв через 20) після того як шви затерли, тоді б і проблем не було
06 март 2017 19:26
Добрый вечер, соседи! Подскажите, пожалуйста, как и чем обшивали лоджии изнутри, на что внимание обратить, какой материал на пол укладывали. Соседи, у кого 3-комнатные, обе лоджии одинаково делали? Если есть контакты мастеров (хороших-непьющих-ответственных), пожалуйста, поделитесь))) :yes:
06 март 2017 22:50
Цитата "Dimon4enko":
Добрый вечер соседи.
Может кто-то сталкивался с подобной бедой...
Решили в санузле положить декоративный кирпич. Нашли знакомого "мастера" за не дорого, он нам его положил, все красиво и тут дело дошло до затирки... оказывается горе-мастер с таким никогда не работал, затер пол туалета и.... с кирпича теперь нельзя вывести эту затирку. Пробували и водой мочить и специальное средство купили, все без толку, в углублениях кирпичика остается....
может кто-то знает как вывести затирку или знает мастера который способный это сделать, буду благодарен любому совету.
Фото прилагаю:


На такой плиточке так и будет. У нас кухонная стенка так же выложена было поменьше но тоже не оттиралось. Терпение и кирпичик за кирпичиком...
07 март 2017 05:27
Взагалі між пористою плиткою затирку наносять шприцем або такою торбочкою, як на торти квіточки наносять
07 март 2017 05:45
или шприцом для тортов, при СССР существовали такие, наверное и сейчас где-то продают.
07 март 2017 06:18
О шприце я уже тоже знаю, но проблема не в том... нужно исправить то, что натворил плиточник. Смотрел что соляной кислотой можно, буду пробовать...
07 март 2017 15:55
Цитата "Dimon4enko":
Добрый вечер соседи.
Может кто-то сталкивался с подобной бедой...
Решили в санузле положить декоративный кирпич. Нашли знакомого "мастера" за не дорого, он нам его положил, все красиво и тут дело дошло до затирки... оказывается горе-мастер с таким никогда не работал, затер пол туалета и.... с кирпича теперь нельзя вывести эту затирку. Пробували и водой мочить и специальное средство купили, все без толку, в углублениях кирпичика остается....
может кто-то знает как вывести затирку или знает мастера который способный это сделать, буду благодарен любому совету.
Фото прилагаю:

Это проблема, если затирка качественная влагостойкая мелкозернистая, то оттирать в много приемов со средством для мытья плитки или уксусом, и через 10-15 раз (не шутка) будет прогресс, я так случайно запорол пару плиток лепного декора у себя, с лета до октября тер раз в неделю, получилось. Надо дать высохнуть, чтоб видеть результат после каждой обработки.
09 март 2017 10:32
Добрий день, сусіди! Потрібні контакти хорошого майстра по укладці плитки, бажано з позитивними відгуками про його роботу, буду дуже вдячна :)
10 март 2017 07:28
Цитата "tatyana.kv":
Добрий день, сусіди! Потрібні контакти хорошого майстра по укладці плитки, бажано з позитивними відгуками про його роботу, буду дуже вдячна :)


Добрий ранок, раджу скористатися пошуком по ключовому слову "плиточник". Тут вже радили багато разів, телефони теж писали.
14 март 2017 14:31
Добрый день. Может кто-то посоветовать столяра? Объем работ не большой. Надо сделать тумбу под умывальник и навесной шкафчик. Спасибо
15 март 2017 07:40
Избавлю:) от ненужных остатков гофры для прокладки вытяжки (диаметр 100 или 125).
Может у кого хранятся ненужные остатки. Нам нужно по куску 50-100 см.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .98
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее