Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Zloybrok
Пользователь
66
13 сентября 2015
06 май 2016 18:20
Цитата "Kralya-lyalya":
Зазначений номер телефону вже не актуальний.Сергій-не водій зеленого буса.
Да, теперь водитель Женя. Тел.0632323332
Yelena_1
Y
Постоянный пользователь
161
01 сентября 2015
08 май 2016 07:31
Цитата "Yelena_1":Все еще ищу 3 пунктуальных попутчиков до ст. м. Героев Днепра, м. Минская. Выезд в 6.50-7.00. 0667269979
Осталось 2 места.
Toshiro
Пользователь
94
25 декабря 2015
09 май 2016 05:18
Есть ли места на пл.Тараса шевченка каждое утро,кроме пн.
sveta_1dom
s
Пользователь
48
02 марта 2016
11 май 2016 07:09
Ищу с кем можно было бы добираться до м.Петровки (а в идеале кто едет до Контрактовой). Оптимальный выезд- 8:15-8:30. Светлана 099 064 33 семнадцать.
Yaroslavich
Y
Пользователь
80
17 декабря 2014
11 май 2016 07:55
Цитата "sveta_1dom":Ищу с кем можно было бы добираться до м.Петровки (а в идеале кто едет до Контрактовой). Оптимальный выезд- 8:15-8:30. Светлана 099 064 33 семнадцать.
И мне туда же и в то же время нужно ехать! 2 пассажира уже есть, осталось найти водителя

sveta_1dom
s
Пользователь
48
02 марта 2016
11 май 2016 07:59
А кто ездит зеленым бусом в 8.15 или в 8:45,свободно можно сесть?или нужно приходить заранее занимать очередь?
Dimon4enko
D
Постоянный пользователь
127
29 октября 2015
11 май 2016 09:43
Цитата "sveta_1dom":А кто ездит зеленым бусом в 8.15 или в 8:45,свободно можно сесть?или нужно приходить заранее занимать очередь?
С завтрашнего дня маршрутка будет отправляться по другому графику:6:45;7:30;8:10;9:00, а на 8:00. в эти дни. сесть было невозможно, только стоя.
sveta_1dom
s
Пользователь
48
02 марта 2016
11 май 2016 11:38
Цитата "Dimon4enko":
С завтрашнего дня маршрутка будет отправляться по другому графику:6:45;7:30;8:10;9:00, а на 8:00. в эти дни. сесть было невозможно, только стоя.
Спасибо за информацию!
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
11 май 2016 12:32
Добрый день соседи!)
Может кто-то едет завтра в р-не от 8 до 11 в сторону Севастопольской площади?
Может кто-то едет завтра в р-не от 8 до 11 в сторону Севастопольской площади?
Kralya-lyalya
Новичок
15
19 октября 2015
12 май 2016 07:52
Цитата "sveta_1dom":
Спасибо за информацию!
новый график отправления : 6:55
7:30
8:10
9:00
Kralya-lyalya
Новичок
15
19 октября 2015
12 май 2016 07:57
Сегодня ехала на зелёном Спринтере в 8:10, очень свободно было, полупустой отправился, ехало всего 12 человек.
Хитовый
Х
Прохожий
1
12 мая 2016
12 май 2016 15:31
Я думаю, чтобы решить проблему очереди на зеленый бус в часы пик- продавать абонементы с указанием времени отправления и места. Я лично был бы готов платить и больше ,чем 10 грн - при условии, что у меня гарантировано сидячее место. И продавать абонемент сразу на месяц- например по цене 350 грн/мес.Тем у кого нет абонемента- в живую очередь, возможно на стоячие места.
Хоте бы понять точку зрения соседей по этому вопросу, т.к. эта проблема меня тоже постоянно накрывает.
Хоте бы понять точку зрения соседей по этому вопросу, т.к. эта проблема меня тоже постоянно накрывает.
avganez
a
Постоянный пользователь
212
24 июня 2014
12 май 2016 15:57
Нужно добиваться запуска нормального официального маршрута на Петровку, а не пользоваться услугами нелегального перевозчика.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
vwer
Постоянный пользователь
180
16 июля 2014
12 май 2016 17:06
Цитата "Хитовый":Я думаю, чтобы решить проблему очереди на зеленый бус в часы пик- продавать абонементы с указанием времени отправления и места. Я лично был бы готов платить и больше ,чем 10 грн - при условии, что у меня гарантировано сидячее место. И продавать абонемент сразу на месяц- например по цене 350 грн/мес.Тем у кого нет абонемента- в живую очередь, возможно на стоячие места.
Хоте бы понять точку зрения соседей по этому вопросу, т.к. эта проблема меня тоже постоянно накрывает.
Тем, у кого нет абонемента, дать возможность за 3 гривны бежать за спринтером до Петровки. Для тех, кто платит по 20 гривен, сделать места с откидным столиком и обязательно бортпроводница должна быть с кофе или чаем на выбор. Ну а счастливым обладателям VIP-абонемента с ценой разовой поездки 50 гривен - отдельное купе с кондиционером, ланч и личная массажистка
Arlekino
A
Постоянный пользователь
144
16 апреля 2014
12 май 2016 19:38
Цитата "avganez":Нужно добиваться запуска нормального официального маршрута на Петровку, а не пользоваться услугами нелегального перевозчика.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
//e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/41
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
13 май 2016 06:20
Цитата "avganez":Нужно добиваться запуска нормального официального маршрута на Петровку, а не пользоваться услугами нелегального перевозчика.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.
karolin
k
Пользователь
23
12 марта 2016
13 май 2016 06:43
Цитата "antoniVS":
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
13 май 2016 07:17
Цитата "antoniVS":
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.
👍👍👍
avganez
a
Постоянный пользователь
212
24 июня 2014
13 май 2016 08:31
Цитата "antoniVS":
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.
Я предлагал организовать такое место ещё во времена, когда маршрутки даже в планах не было))) Поэтому двумя руками за!
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
31 май 2016 18:05
Соседи, может кто-то выезжает в р-н Петровки, завтра в 6-6:15? Очень-очень нужно:)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее