Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
Zloybrok
Користувач
66
13 вересня 2015
06 трав 2016 18:20
Цитата "Kralya-lyalya":
Зазначений номер телефону вже не актуальний.Сергій-не водій зеленого буса.
Да, теперь водитель Женя. Тел.0632323332
Yelena_1
Y
Постійний користувач
161
01 вересня 2015
08 трав 2016 07:31
Цитата "Yelena_1":Все еще ищу 3 пунктуальных попутчиков до ст. м. Героев Днепра, м. Минская. Выезд в 6.50-7.00. 0667269979
Осталось 2 места.
Toshiro
Користувач
94
25 грудня 2015
09 трав 2016 05:18
Есть ли места на пл.Тараса шевченка каждое утро,кроме пн.
sveta_1dom
s
Користувач
48
02 березня 2016
11 трав 2016 07:09
Ищу с кем можно было бы добираться до м.Петровки (а в идеале кто едет до Контрактовой). Оптимальный выезд- 8:15-8:30. Светлана 099 064 33 семнадцать.
Yaroslavich
Y
Користувач
80
17 грудня 2014
11 трав 2016 07:55
Цитата "sveta_1dom":Ищу с кем можно было бы добираться до м.Петровки (а в идеале кто едет до Контрактовой). Оптимальный выезд- 8:15-8:30. Светлана 099 064 33 семнадцать.
И мне туда же и в то же время нужно ехать! 2 пассажира уже есть, осталось найти водителя

sveta_1dom
s
Користувач
48
02 березня 2016
11 трав 2016 07:59
А кто ездит зеленым бусом в 8.15 или в 8:45,свободно можно сесть?или нужно приходить заранее занимать очередь?
Dimon4enko
D
Постійний користувач
127
29 жовтня 2015
11 трав 2016 09:43
Цитата "sveta_1dom":А кто ездит зеленым бусом в 8.15 или в 8:45,свободно можно сесть?или нужно приходить заранее занимать очередь?
С завтрашнего дня маршрутка будет отправляться по другому графику:6:45;7:30;8:10;9:00, а на 8:00. в эти дни. сесть было невозможно, только стоя.
sveta_1dom
s
Користувач
48
02 березня 2016
11 трав 2016 11:38
Цитата "Dimon4enko":
С завтрашнего дня маршрутка будет отправляться по другому графику:6:45;7:30;8:10;9:00, а на 8:00. в эти дни. сесть было невозможно, только стоя.
Спасибо за информацию!
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
11 трав 2016 12:32
Добрый день соседи!)
Может кто-то едет завтра в р-не от 8 до 11 в сторону Севастопольской площади?
Может кто-то едет завтра в р-не от 8 до 11 в сторону Севастопольской площади?
Kralya-lyalya
Новачок
15
19 жовтня 2015
12 трав 2016 07:52
Цитата "sveta_1dom":
Спасибо за информацию!
новый график отправления : 6:55
7:30
8:10
9:00
Kralya-lyalya
Новачок
15
19 жовтня 2015
12 трав 2016 07:57
Сегодня ехала на зелёном Спринтере в 8:10, очень свободно было, полупустой отправился, ехало всего 12 человек.
Хитовый
Х
Перехожий
1
12 травня 2016
12 трав 2016 15:31
Я думаю, чтобы решить проблему очереди на зеленый бус в часы пик- продавать абонементы с указанием времени отправления и места. Я лично был бы готов платить и больше ,чем 10 грн - при условии, что у меня гарантировано сидячее место. И продавать абонемент сразу на месяц- например по цене 350 грн/мес.Тем у кого нет абонемента- в живую очередь, возможно на стоячие места.
Хоте бы понять точку зрения соседей по этому вопросу, т.к. эта проблема меня тоже постоянно накрывает.
Хоте бы понять точку зрения соседей по этому вопросу, т.к. эта проблема меня тоже постоянно накрывает.
avganez
a
Постійний користувач
212
24 червня 2014
12 трав 2016 15:57
Нужно добиваться запуска нормального официального маршрута на Петровку, а не пользоваться услугами нелегального перевозчика.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
vwer
Постійний користувач
180
16 липня 2014
12 трав 2016 17:06
Цитата "Хитовый":Я думаю, чтобы решить проблему очереди на зеленый бус в часы пик- продавать абонементы с указанием времени отправления и места. Я лично был бы готов платить и больше ,чем 10 грн - при условии, что у меня гарантировано сидячее место. И продавать абонемент сразу на месяц- например по цене 350 грн/мес.Тем у кого нет абонемента- в живую очередь, возможно на стоячие места.
Хоте бы понять точку зрения соседей по этому вопросу, т.к. эта проблема меня тоже постоянно накрывает.
Тем, у кого нет абонемента, дать возможность за 3 гривны бежать за спринтером до Петровки. Для тех, кто платит по 20 гривен, сделать места с откидным столиком и обязательно бортпроводница должна быть с кофе или чаем на выбор. Ну а счастливым обладателям VIP-абонемента с ценой разовой поездки 50 гривен - отдельное купе с кондиционером, ланч и личная массажистка
Arlekino
A
Постійний користувач
144
16 квітня 2014
12 трав 2016 19:38
Цитата "avganez":Нужно добиваться запуска нормального официального маршрута на Петровку, а не пользоваться услугами нелегального перевозчика.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
//e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/41
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
13 трав 2016 06:20
Цитата "avganez":Нужно добиваться запуска нормального официального маршрута на Петровку, а не пользоваться услугами нелегального перевозчика.
Все ж понимают, что зелёный бус - не панацея, а лишь временная мера. Он уже захлёбывается от количества желающих уехать.
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.
karolin
k
Користувач
23
12 березня 2016
13 трав 2016 06:43
Цитата "antoniVS":
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.

Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
13 трав 2016 07:17
Цитата "antoniVS":
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.
👍👍👍
avganez
a
Постійний користувач
212
24 червня 2014
13 трав 2016 08:31
Цитата "antoniVS":
а почему бы на выезде из комплекса не присобачить на столбах таблички с основными, самыми востребованными направлениями ("петровка", "героев днепра" итд) дабы желающие уехать знали где им стать, а желающие подобрать знали где притормозить?
комплекс большой, машин много, если направить минимальными средствами в нужное русло, уехать можно будет даже в 3 часа ночи.
Я предлагал организовать такое место ещё во времена, когда маршрутки даже в планах не было))) Поэтому двумя руками за!
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
31 трав 2016 18:05
Соседи, может кто-то выезжает в р-н Петровки, завтра в 6-6:15? Очень-очень нужно:)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше