Подать объявление

Применение надувного дивана

10 май 2012 13:17
Как вы считаете, если поставить надувной диван, он сильно будет проигрывать обычному в оформлении комнаты? На настоящий денег пока нет, а надувной вроде выглядит неплохо?
10 май 2012 13:55
Говорю по горькому опыту.
Откажитесь от этой идеи.
Подкопите денег и купите нормальный диван или кровать.
Надувной, пусть очень даже качественный - это баловство для пикника или вылазки на природу.
Для стационарной службы, как правило, непригоден.
10 май 2012 16:15
Согласна, надувная мебель - это ерунда, разве что для неожиданных гостей, на одну ночь поспать, не более.
Сами недавно пытались несколько ночей поспать на надувном матрасе - это ужас и одну ночь не выдержали, перелегли на пол.
Если нет денег на новый диван, купите б/у, очень часто вижу недорогие варианты на том же сландо или аукро. Пропылесосить постелить побольше одеял под простынь и нормально.
И, кстати, надувной диван стоит столько же как и новый нормальный из самых простеньких-дешевеньких. :yes:
11 май 2012 08:02
Идея плохая. Если не получается купить сейчас новый диван, купите временно б/у, походите по распродажам, посмотрите условия рассрочки и т.д.. Надувной диван хорош для дачи, но не для квартиры. У нас было детское кресло надувное. Ребенок его проколол через три дня. Не удобно, не практично и в финансовом плане не экономно.
15 май 2012 09:50
irshan, если надувной диван вам нужен только для того, чтобы место в комнате занимать, то пусть стоит. А вот спать на нем не стоит, вашему позвоночнику подобное на пользу вряд ли пойдет.
16 май 2012 07:28
Ну, если все надувные кровати, диваны и т.д. такие плохие, то почему же такой ажиотаж вокруг них, столько рекламы и предложений?
16 май 2012 09:59
Сашенька, реклама сегодня - отнюдь не показатель качества и надежности.

Берут люди в основном на дачу или, к примеру, если часто меняют съемные квартиры. При постоянном использовании средний срок службы такой кровати - около полугода (доводилось сталкиваться и с теми, у кого кровать не продержалась и месяца, и с теми, у кого служит уже года полтора).
17 май 2012 06:57
По поводу рекламы, я с вами абсолютно согласна. Поверишь рекламе, останешься без денег и без товара.
А по поводу надувного дивана, дача – это как раз то место, где он необходим.
17 май 2012 10:05
А вот в необходимости надувной мебели я все равно не уверена. Как по мне, то лучше уж раскладушка на ламелях с матрасом. Уж для спины она точно полезнее!
18 май 2012 10:56
Я в детстве тоже очень любила спать на раскладушке. Если у меня был выбор: диван, кровать или раскладушка, я выбирала раскладушку.
23 март 2015 14:37
Снимаю квартиру, надувной диван очень выручает. Чужие кровати не люблю. Конечно, спать по ощущениям по другому, не так как на кровати, но ко всему привыкаешь. В плане транспортировке так же большой выигрыш перед раскладушкой, да и по цене - очень выгодно.
Кстати, рекомендую надувать пожёстче. Спать лучше на более жёстком, чем на проваливающемся. А сверху можно положить ватный матрац - и тогда вообще отлично.
07 апр 2015 20:04
В мене свого часу з надувним диваном не склалося. Він був незручний і весь час здувався. Тож я тоді жалкувала, що не зібрала кошти і не купила нормальне ліжко.
18 фев 2016 21:48
не доверяю я экспериментам с надувными диванами... это жутко неудобно!
02 март 2016 16:52
Поэксперементировать как раз таки можно, но на постоянное пользование - однозначно нет. Банально потому, что задолбаетесь надувать каждый раз, воздух-то все равно понемногу выходит
04 март 2016 15:09
У нас на съемной квартире был надувной диван. Он нормально ведет себя год-полтора, потом начинает сдуваться по ночам, и проснетесь вы уже лежа на полу. Не стоит, это зря потраченные деньги.
06 март 2016 17:57
Неужели кто-то всерьез может обсуждать надувную мебеЛь?.. да уж лучше раскладушка или хотя бы тонкий матрас - если именно гостевой вариант нужен - по крайней мере без сюрпризов обойдется. а уж если в доме есть животное - то и подавно с этой идеей лучше расстаться до того, как она материализуется)
21 март 2016 18:24
Вітаю. Згоден з тим, що це лише тимчасове рішення. Краще і надійніший варіант - просто матрац на підлозі :ded: . Я сам більше року спав так і не жаліюсь, навіть ностальгія є :shuffle: . Врешті, вибір за Вами. :super:
27 апр 2016 11:47
Цитата "Сашенька ":
Я в детстве тоже очень любила спать на раскладушке. Если у меня был выбор: диван, кровать или раскладушка, я выбирала раскладушку.

Думаю, что кровать в данном выборе-самый лучший вариант)
27 апр 2016 13:16
у нас на даче – это любимое место детей. Т.н. батут. А вот спать на нем вообще неудобно. Встаешь просто как побитый
28 апр 2016 13:31
Цитата "Alinelle":
у нас на даче – это любимое место детей. Т.н. батут. А вот спать на нем вообще неудобно. Встаешь просто как побитый


у меня тоже один имеется, но как полноценное спальное место. Не сдувается, довольно твердый и спать неплохо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее