Подать объявление

Применение надувного дивана

02 май 2016 19:48
Цитата "DodgeR ":


у меня тоже один имеется, но как полноценное спальное место. Не сдувается, довольно твердый и спать неплохо.

І чи довго ви вже ним користуєтесь, дозвольте поцікавитись? Намагаюсть вирахувати середній вік цього пристрою)
04 май 2016 13:22
Цитата "olegpass":

І чи довго ви вже ним користуєтесь, дозвольте поцікавитись? Намагаюсть вирахувати середній вік цього пристрою)


2ой год активного использования
11 май 2016 18:58
Цитата "DodgeR ":


2ой год активного использования

Поки що вік вашого девайсу - найдовший з усіх, хто прийняв участь у моєму коротенькому опитуванні) Я навіть здивований) У рідних ще років зо 5 - але він в них роль гостьового ліжка виконує, тому, мабуть, довгожителем буде)
30 май 2016 09:11
Не стоит покупать, трата денег, спать на нем холодно, обязательно требуется наматрасник, а еще может сдуться посреди ночи, сексом заниматься тоже не очень удобно - проваливается.
21 июнь 2016 14:40
Не знаю как сейчас, но раньше покупали диван, он сдувался постоянно, был неудобным, спина от него болела. Да и стоит он не очень дёшево. Купите лучше обычный матрас, он удобнее, накопите денег и купите хороший диван.
20 июль 2016 13:02
Если дети есть, точно нет, опасно, да и Вам неудобно жутко будет
22 июль 2016 12:07
Мне надувные диваны кажутся очень неудобными.
18 авг 2016 10:27
Надувной диван - оригинально!
28 окт 2016 20:21
Полностью согласна с тем, что это плохая идея. Надувной диван просто нещаменим, когда нужно на денек-другой гостей разместить. Спать на нем постоянно очень неудобно. Нормальный, пусть даже бу диван, однозначно лучше.
31 окт 2016 22:46
Цитата "irapopova":
Надувной диван - оригинально!

И одноразово.
03 янв 2017 09:45
Цитата "Vasylisk":

И одноразово.

Если бережно использовать, то прослужит долго. :)
20 янв 2017 11:51
берите его обязательно)
у нас была такая же ситуация с мужем, когда начали только жить вместе, не хватало денег особо на покупку мебели.
купили надувной диван. очень удобный. спать комфортно, правда у нас много места занимал, и вся пыль к нему липла, но то такое.
фирму правда не помню уже. Интекс вроде)
20 янв 2017 23:20
Цитата "Vasylisk":

И одноразово.

І це, на жаль, правда. Брали 2 Intex'и - і обидва не прослужили і 2-х місяців. Саме ліжка - 42 та 56 см відповідно. Перше (тонше) - відрив 2-х перегородок (неможливо нормально спати), друге - відрив горизонтальної перегородки та утворення, внаслідок цього, дірки на шві...
Використання досить акуратне.
Кажуть, що все це ремонтується. Але беруться за це не всі.
Ну і гарантія. Виробник у інструкції дає гарантію на виріб аж... 90 (!) днів!
А магазини взагалі можуть давати лише 3 дні на перевірку товара!
От і виходить, що за ці гроші (+ ще додати) ми могли б якийсь дешевенький диван купити...
25 янв 2017 12:46
Цитата "nata_kotova":
Мне надувные диваны кажутся очень неудобными.


Если хорошо надуты - то вполне удобны. Единственный их минус - это недолговечность. По-моему, при любом использовании. Ну разве что как запасной вариант на случай нагрянувших и оставшихся ночевать гостей - места при хранении занимает минимум из всех вариантов (Матрас, раскладушка, раскладной диван и проч), спать на нем ночь-две вполне сносно без ущерба для самочувствия. Мне понравилось. Но...
26 июнь 2017 07:01
Мне для отдыха, кажется вот такие надувные мешки очень классные. Правда единственным минус это если нет ветра, то достаточно "смешно" выходит у них воздух загонять. С ветром быстро достаточно)
27 июнь 2017 15:34
Цитата "Andrey-11":
Мне для отдыха, кажется вот такие надувные мешки очень классные. Правда единственным минус это если нет ветра, то достаточно "смешно" выходит у них воздух загонять. С ветром быстро достаточно)

Это "ламзаки") Штука прикольная, но очень быстро пробиваются, на ветки и камни их лучше не ставить. Ну и понятно, что это только уличный вариант)
05 июль 2017 18:37
Цитата "Anna Bolg":

Это "ламзаки") Штука прикольная, но очень быстро пробиваются, на ветки и камни их лучше не ставить. Ну и понятно, что это только уличный вариант)

А еще говорят, они хороши на воде - не знаю, стоит ли пробовать. Мне кажется, что надувной матрас традиционной формы гораздо удобнее - а на этот попробуй еще взберись из воды. :notsure: Кто-то пользовался им на пляже и в воде?
05 июль 2017 18:43
Цитата "Andrey-11":
Мне для отдыха, кажется вот такие надувные мешки очень классные. Правда единственным минус это если нет ветра, то достаточно "смешно" выходит у них воздух загонять. С ветром быстро достаточно)

С учетом цены и долговечности этой штуки - это развлекуха не бюджетная. Никогда не видел как их надувают - действительно просто взмахом набирается и фиксируется? И этого достаточно, чтоб не сидеть потом п****й прямо на грунте? 8-)
Но мы отклонились, это все же не совсем диван, хоть и надувной)
06 июль 2017 08:41
Цитата "Igor_shutc":
А еще говорят, они хороши на воде - не знаю, стоит ли пробовать. Мне кажется, что надувной матрас традиционной формы гораздо удобнее - а на этот попробуй еще взберись из воды. :notsure: Кто-то пользовался им на пляже и в воде?


Я на воде не пробовала. Думаю там реально неудобно с воды вылазить... Но для пляжа или на дачу, если в теньке валяться, то прикольная штука )
05 сен 2017 09:30
Я бы купила надувной диван, если конечно, хорошего качества
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx