Подать объявление

Причины удорожания недвижимости в Украине

1. . .35. . .13
14 май 2007 12:22
Очень сильно сомневаюсь (хотя и не исключаю). Банковская система доказала свою жизнеспособность (по крайней мере мне).
14 май 2007 12:24
я хотел вам сделать предложение по работе,но я думау ето пока преждевремено-работа у вас наверное и так не плохая.Но на всякий случай черкните мне маил
14 май 2007 12:27
Поговорим об этом через 3 месяца ,вы в какои земле живёте
14 май 2007 12:37
Albert Напишите свое мыло, я Вам отвечу (предварительно с чем связана работа)?
14 май 2007 12:41
abs999@bk.ru napishite telefon ia pozvonu i raskoju-moi tel 00491784210728
14 май 2007 12:41

14 май 2007 12:59
Я думав, що скажуть, що торгівля, це круто, але щоб будівництво?!
Видно банки у нас хворі.
14 май 2007 13:00
Может быть жители сопротивляются застройке своих дворов и скверов? Как мы протестуем против разрастания Киева?
14 май 2007 13:02
//domik.ua/mod/main/news/id11949609/
И правильно делают, что противостоят застройке центра Киева, сносу парков, исторических мест, уничтожению детских площадок и т.д. Лично я, тоже хочу, как и раньше - спокойно сесть где-нибудь на лавке в роскошном парке и выпить бутылочку холодного Черниговского, а не любоваться металлом и бетоном... А мест для строительства в Киеве более чем предостаточно - приезжайте к нам на Южную Борщаговку и посмотрите... Кроме того, не забывайте о возможности сноса хрущёвок... На месте одной такой хрущёвки спокойно можно построить два высотных дома. Но мэру Киева (и тем, кто с ним у одной кормушки) это неинтересно - это не сверхприбыли! Вот где-нибудь в центре города "оторвать" очередной клочок земли, забабахать там супер-элитный дом - вот это да - здесь действительно архи сверхприбыли! Так что не надо здесь рассказывать о нехватке земли в этом городе - я хоть и не киевлянин, но Киев знаю превосходно. А Вас послушать, так пресс-секретарь киевской областной администрации тоже был прав, когда сказал, что в киевской области совсем не осталось земли! Вам самим не смешно? На карту давно смотрели? По области, когда в последний раз ездили? По другим городам? Пожалуйста... Давай поспорим по Донецку... Я найду Вам столько мест для свободного строительства, что станет страшно...
14 май 2007 13:10
Вот так и в 1917м думали, гадов-спекулянтов-фабрикантов-эксплуататоров выгоним, а потом заживем. Повыгоняли, а потом откуда-то появились двадцать миллионов врагов народа. Боюсь что если начнут борьбу за социальную справедливость, то как раз министры - капиталисты или отобьются или убегут в Европу, а вот средний класс который вздумал селиться в новостройках и коттеджных поселках, хе-хе - на уборку урожая, на перевоспитание, чтобы так сказать не отрывался от народа.
14 май 2007 13:18
Albert не понял Ваш номер телефона
14 май 2007 13:21
Извините, конечно, но, если бы Вы внимательно прочитали мой пост, то не сделали бы подобных неверных выводов... Подчёркиваю "Речь ведётся не о социальной справедливости (это миф), а о безнаказанном разворовывании в буквальном смысле народного достояния - ЗЕМЛИ в данном случае. Землёй торговать можно и нужно, но... Хотите земли? Будьте добры, мистер, заплатите за неё по рыночной цене! А это землю сейчас раздают "по своим" за гроши, за голосование определенного закона в ВР, за предоставление разрешения на снос парковой зоны и т.д. и т.п. Своим детям, сватьям, кумовьям и т.д."
14 май 2007 13:27
ia ne znaü to4no kakoi vxod ili 8 10 491784210728 ili 00491784210728,no vam
dorogo budet zvonit,daite lu4she svoi
14 май 2007 13:34
Так может лучше парк там заложить? Примерно такой как в Лондоне... С травяными газонами, фонтанами, лабиринтами из кустов...
Встречал вполне серьезные утверждения, что в Англии не было революций и бунтов по той причине, что власти выделили землю и учредили парки для простого народа. Народ там степенно прогуливался, на травке лежал, революционеры с трибун выступали... Все чувствовали себя свободными людьми... потому и не бунтовали.
14 май 2007 13:34
49-Deutschland
14 май 2007 13:39
Albert 0674589901
14 май 2007 13:40

14 май 2007 13:44
Рыночная экономика с рыночными (откатными) отношениями - это тоже рыночная экономика. И монополизация (или весомая часть) это тоже самое.
И не нам с Вами судить как добиваются этого результата отдельные строительные фирмы, наши банки... где Вы видели Европейские банки на Укр.рынке? Они добиваются успеха с теми правилами игры которые им предоставляют В.Рада, Каб.Мин, С.През.
Почему нет турецких застройщиков? Потому что нет закон.базы и одинаковых правил игры.
А кто примит эту базу законов по стандартах ЕС которая разрешит прийти в Украину Европейским строителям, банкирам ...?
Не Мороз, не Симоненко и не Витренко.
И Азарову с ПР оно не надо, ему бы с Россией и Казахстаном.
И вообще парламент уже практически не действует больше года. Депутаты успели принять пару законов в СОТ и парочка ещё осталась, и это его эфективность за год. Президент то занимается переговорами с Тимошенко то с Порошенко то с Морозом то с Януковичем.
А когда у них будет время для работы? Или для раздумий?

Да и монополизация застройщиков в Киеве это не самая большая проблема. Есть ещё автомобильный рынок - с известным украинским выробныком, зерно, мясо...
Куда не ткни везде проблемы!

А где жить и работать - это право каждого выбирать но никто не должен предоставлять льготы на квартиры на Крещатике. В Нью-Йорке, Москве или Токио тоже не каждый может позволить себе жить и работать, хоть и каждый имеет право - здесь трагедии я не вижу. Я к тому что спрос можно изменить.
14 май 2007 13:46
Südhessen.
14 май 2007 13:58

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее