Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .5961. . .218
02 окт 2015 04:42
Цитата "Julia_28":


ой, я и слов то таких умных не знаю, как "ликвидность" ))
Сравнение было к тому, что если деньги есть и есть необходимость в своем жилье - идешь и покупаешь это самое жилье (если есть деньги и нужна валюта на путешествия - идешь и покупаешь валюту, несмотря на стоимость, хотя ищешь конечно курс ниже).

А про "инвестиции" и "минус инвестор" - так это КГС так своим клиентам поднимает самооценку, потому что вкладываться в недвижимость (если это жилье для себя, а не для аренды) - это не инвестиции, это расходы, и сплошной пассив.

У КГС сейчас кв.м. стоит около 1 тыс долларов - вполне рыночная цена.
Если знаете другие проекты, которые по плану через год сдаются, и цена за кв.м. ниже и застройщик с репутацией (риск, что кинут, немного ниже)- делитесь, все будут благодарны за инфу.

да Вы наверно и не знаете значение слова "пассив", недвижимость не когда не была пассивом, это всегда "актив". И покупка квартиры это всегда инвестиции. Так как они в будущем могут приносить Вам выгоды, так как даже после сдачи дома Вы можете ее продать уже дороже, можете пожить сами, потом сдавать.
Я то и смотрю, что Вам КГС уж слишком поднял самооценку и цены заодно...
02 окт 2015 05:24
Цитата "Vika_89":

да Вы наверно и не знаете значение слова "пассив", недвижимость не когда не была пассивом, это всегда "актив". И покупка квартиры это всегда инвестиции. Так как они в будущем могут приносить Вам выгоды, так как даже после сдачи дома Вы можете ее продать уже дороже, можете пожить сами, потом сдавать.
Я то и смотрю, что Вам КГС уж слишком поднял самооценку и цены заодно...


Неа, самооценка у меня такая и до КГС была. С ценами - пока не поднимают.

"Касаемо квартиры, то тут также всё зависит от того как Вы её используете:
- если Вы проживаете в ней, и соответственно платите за все коммунальные услуги, то в данном случае квартира будет Вашим пассивом;
- если Вы сдаёте квартиру в аренду, и за это получаете арендную плату, то в данном случае квартира будет являться активом."
02 окт 2015 06:21
Цитата "Julia_28":


ой, я и слов то таких умных не знаю, как "ликвидность" ))
Сравнение было к тому, что если деньги есть и есть необходимость в своем жилье - идешь и покупаешь это самое жилье (если есть деньги и нужна валюта на путешествия - идешь и покупаешь валюту, несмотря на стоимость, хотя ищешь конечно курс ниже).

А про "инвестиции" и "минус инвестор" - так это КГС так своим клиентам поднимает самооценку, потому что вкладываться в недвижимость (если это жилье для себя, а не для аренды) - это не инвестиции, это расходы, и сплошной пассив.

У КГС сейчас кв.м. стоит около 1 тыс долларов - вполне рыночная цена.
Если знаете другие проекты, которые по плану через год сдаются, и цена за кв.м. ниже и застройщик с репутацией (риск, что кинут, немного ниже)- делитесь, все будут благодарны за инфу.

Таких объектов много...в каждом районе есть много вариантов.
Сейчас рынок на стороне покупателя, предложений гораздо больше чем спроса..выбор есть.
02 окт 2015 06:24
Здесь люди уже определились с выбором.[/quote]

Ну я бы не был столь категоричен))
02 окт 2015 06:54
Цитата "Julia_28":


Неа, самооценка у меня такая и до КГС была. С ценами - пока не поднимают.

"Касаемо квартиры, то тут также всё зависит от того как Вы её используете:
- если Вы проживаете в ней, и соответственно платите за все коммунальные услуги, то в данном случае квартира будет Вашим пассивом;
- если Вы сдаёте квартиру в аренду, и за это получаете арендную плату, то в данном случае квартира будет являться активом."

Если Вы проживаете в своей квартире, то Вы не платите арендную плату, какой то тетеньке, этак несколько тысяч в месяц. Как, по Вашему, это выгода? А коммунальные услуги Вы платите, хоть так, хоть так. Мы например, сразу это ощутили, когда купили себе квартиру. И сразу появилась возможность откладывать больше. И когда в банк Вы приходите за кредитом, что у Вас сразу же спрашивают: "Есть ли у Вас активы? Квартира, машина...?
Недвижимость это всегда актив. Бухгалтерский учет Вам в помощь :winky:
02 окт 2015 09:30
Цитата "Vika_89":

Недвижимость это всегда актив. Бухгалтерский учет Вам в помощь :winky:


В опосредованном бух.балансе оно-то так, а в экономике, аналитике и здравом смысле - нет. О чем собственно выше и толковали.

Хотела написать было очередные тезисы К.О., но это ИМХО безнадежный случай :faceoff:



По теме:

Как вариант рассматриваю угловые малометражки, но смущает южная сторона. Как бы не была душегубка, даже при дополнительной термоизоляции изнутри.
По свойствам утеплителя кто-нить на практике знает?
02 окт 2015 10:44
Появился не плохой конкурент по ценам - ЖК "Воздухофлотский квартал".

Строит тоже Киевгорстрой, а девелопер bud developer.
02 окт 2015 11:20
Цитата "KoraCarerra":


В опосредованном бух.балансе оно-то так, а в экономике, аналитике и здравом смысле - нет. О чем собственно выше и толковали.

Хотела написать было очередные тезисы К.О., но это ИМХО безнадежный случай :faceoff:



По теме:

Как вариант рассматриваю угловые малометражки, но смущает южная сторона. Как бы не была душегубка, даже при дополнительной термоизоляции изнутри.
По свойствам утеплителя кто-нить на практике знает?


О "опосредованном бух.балансе" впервые слышу, о форме финансовой отчетности №1 "Баланс", да слышала и не только слыхала, но и видела. Хотя и не являюсь "гуру экономики, аналитики и здравого смысла", а только человеком с высшим экономическим образованием, но для меня недвижимость всегда была и будет активом.
Тезисы в студию... Я например, думаю, что Ваши комментарии, это безнадежный случай! :faceoff:
02 окт 2015 12:11
"Как вариант рассматриваю угловые малометражки, но смущает южная сторона. Как бы не была душегубка, даже при дополнительной термоизоляции изнутри.
По свойствам утеплителя кто-нить на практике знает?[/quote]"

!!!!!!!!!!

Боже упаси утеплять стены изнутри .
При таких «процедурах» появляется грибок в квартире.
При утеплении изнутри происходит смещение линии промерзания ограждающих конструкций.
После чего, выступает конденсат. Приходилось демонтировать утеплитель, чтобы избавиться от запаха плесени. Утеплять нужно только снаружи!
02 окт 2015 12:49
Цитата "Julia_28":

С одним - да, но никто же не запрещает вторую купить ))

Хорошая идея на будущее))
02 окт 2015 12:56
Цитата "KoraCarerra":


В опосредованном бух.балансе оно-то так, а в экономике, аналитике и здравом смысле - нет. О чем собственно выше и толковали.

Хотела написать было очередные тезисы К.О., но это ИМХО безнадежный случай :faceoff:



По теме:

Как вариант рассматриваю угловые малометражки, но смущает южная сторона. Как бы не была душегубка, даже при дополнительной термоизоляции изнутри.
По свойствам утеплителя кто-нить на практике знает?

А мне нравится южная сторона.Есть кондиционер,шторы.Солнце до 14:00,14:30,а потом на Западе.
Вторая сторона на Восток выходит. Солнце только утром. А потом темно.
Считаю лучшими вариантами южную и западную стороны. Но это кому что нравится.
02 окт 2015 14:23
Цитата "Vika_89":

О "опосредованном бух.балансе" впервые слышу, о форме финансовой отчетности №1 "Баланс", да слышала и не только слыхала, но и видела. Хотя и не являюсь "гуру экономики, аналитики и здравого смысла", а только человеком с высшим экономическим образованием, но для меня недвижимость всегда была и будет активом.
Тезисы в студию... Я например, думаю, что Ваши комментарии, это безнадежный случай! :faceoff:

Померяться у кого толще и длиннее хотите? Так у меня все покруче будет :ded:

Скажу прямо - хреново учились и с законами страны не знакомы даже по наслышке, а то так волшебно и в банках у инкогнито принимают нал, и уменьшение расходов - это доход, и недвига - сплошной актив-позитифф :wow:


2 Sonya000

Про точку росы, плесень и т.п. знаю в теории и на практике. Меня интересует конкретика именно по этому дому и определенные стояки квартир.
02 окт 2015 15:00
Цитата "Vetal-V":
Появился не плохой конкурент по ценам - ЖК "Воздухофлотский квартал".

Строит тоже Киевгорстрой, а девелопер bud developer.


Данный *конкурент* сдает свой обьект в 3 квартале 2017 г.
02 окт 2015 15:26
Цитата "KoraCarerra":

Померяться у кого толще и длиннее хотите? Так у меня все покруче будет :ded:

Скажу прямо - хреново учились и с законами страны не знакомы даже по наслышке, а то так волшебно и в банках у инкогнито принимают нал, и уменьшение расходов - это доход, и недвига - сплошной актив-позитифф :wow:


2 Sonya000

Про точку росы, плесень и т.п. знаю в теории и на практике. Меня интересует конкретика именно по этому дому и определенные стояки квартир.

Да, нет должна Вас разочаровать, универ закончила в Польше с красным дипломом. Ну, на счет толще и длиннее, скажу, что меряться с Вами мне нечем...Не увидела тезисов, к сожалению, сплошной набор слов!
Хорошего Вам вечера, сплошного пассива в жизни. :ded:
02 окт 2015 15:31
Цитата "SergioS111":


Данный *конкурент* сдает свой обьект в 3 квартале 2017 г.


А Наш Дом вы думаете будет готов раньше?))))))
02 окт 2015 19:10
Цитата "KOT 777":


А Наш Дом вы думаете будет готов раньше?))))))


грудень 2016 р.
03 окт 2015 13:13
Сегодня смотрел. Один человек стоял на фундаменте 4-й секции, один в рабочей одежде выходил из ворот, кран поворачивал стрелу с пустой бадьей на крюке... А в остальном -- тишина и никаких признаков работы и работающих. Впрочем, суббота -- святой день. Нельзя работать.
03 окт 2015 20:33
Всем привет
Присматриваюсь к этому объекту и пару вопросов:
Дом сдается один раз целиком или по секциям?
Как на сегодня выбор по 2шкам большиъ и трешкам минимальным?
Какая цена на сегодня при 50% оплаты?

КГС на сколько обычно задерживает дом?
03 окт 2015 21:05
Это дом эконом тли комфорт класс ?
03 окт 2015 22:56
Цитата "pad343848":
Это дом эконом тли комфорт класс ?



Судя по метражу квартир - дом относится к "ЭКОНОМ....". В элитных домах киевских новостроек, не бывает квартир с метражом 35 м.кв. Хотя это все относительно, нету четкой грани, где заканчивается "ЭКОНОМ", и где начинается "ЭЛИТ". Для меня "НАШ БУДИНОК", скорее - "ЭЛИТ". Я в первую очередь ценю место расположения дома. Хотя не отказался бы от зимнего сада на крыше и этак дюжины видеокамер наблюдения по периметру с хорошей охраной.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5961. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее