Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .5860. . .218
28 сен 2015 20:54
Всем доброго времени суток. Планирую стать инвестором в этом доме. Вот почитал много страниц этого форума, но не нашел информации о ценах на парковочные места и в прайсах КГС их тоже нет. С чем это может быть связано? На каком этапе строительства дома начинают продавать парковочные места?
29 сен 2015 07:57
Цитата "good-wh":
Всем доброго времени суток. Планирую стать инвестором в этом доме. Вот почитал много страниц этого форума, но не нашел информации о ценах на парковочные места и в прайсах КГС их тоже нет. С чем это может быть связано? На каком этапе строительства дома начинают продавать парковочные места?


Позвоните в отдел продаж.
29 сен 2015 15:10
Подняли цены на ~ 600грн за кв. :(
29 сен 2015 15:16
Логично.
29 сен 2015 18:03
Цитата "roma.fi":
Логично.

Чем обьясняется логика ? :)
Курс уе падает, стройка не сильно изменилась по сравнению с весной
29 сен 2015 20:17
Цитата "Vetal-V":
Подняли цены на ~ 600грн за кв. :(


Откуда эта инфа? На сайте и в прайсе цену не подняли.
30 сен 2015 04:59
Цитата "Sonya000":


Откуда эта инфа? На сайте и в прайсе цену не подняли.


Вчера звонил в отдел продаж, скоро прайс обновят
30 сен 2015 08:09
Цитата "Vetal-V":


Вчера звонил в отдел продаж, скоро прайс обновят


Стоимость меняли только для потенциальных инвесторов. Для старых пока такая же. Инфа - менеджер по продажам.
30 сен 2015 10:29
Цитата "Julia_28":


Стоимость меняли только для потенциальных инвесторов. Для старых пока такая же. Инфа - менеджер по продажам.

Вот это по нашему... Молодцы... Строить не очень то спешат, а цены поднять первым делом. Ну правильно, что самое главное в доме - фундамент, эго же залили, а построить 16 этажей + лифты + обустроить территорию, это так "Фигня".
Покупателей ведь и так не густо было, а теперь после поднятия цены, все " прям побегут покупать"... :pray:
Но на счет меня, то минус 1 инвестор.
Всем спасибо. :smoke:
30 сен 2015 10:53
Цитата "Vika_89":

Покупателей ведь и так не густо было, а теперь после поднятия цены, все " прям побегут покупать"... :pray:
Но на счет меня, то минус 1 инвестор.
Всем спасибо. :smoke:


Ну да, и доллары после 1999 года тоже не покупать, а то подняли с 4 гривен до 24 почти...

FYI - 10 месяцев назад квадртаный метр в этом доме (на уровне фундамента) стоил 13 тыс.
30 сен 2015 11:13
Цитата "Vika_89":

Вот это по нашему... Молодцы... Строить не очень то спешат, а цены поднять первым делом. Ну правильно, что самое главное в доме - фундамент, эго же залили, а построить 16 этажей + лифты + обустроить территорию, это так "Фигня".
Покупателей ведь и так не густо было, а теперь после поднятия цены, все " прям побегут покупать"... :pray:
Но на счет меня, то минус 1 инвестор.
Всем спасибо. :smoke:


Полностью согласен !!! А поднимают скорее всего из-за того, что инвесторы есть и добавляются новые - других оснований нет.
30 сен 2015 11:20
Цитата "Vika_89":

Вот это по нашему... Молодцы... Строить не очень то спешат, а цены поднять первым делом. Ну правильно, что самое главное в доме - фундамент, эго же залили, а построить 16 этажей + лифты + обустроить территорию, это так "Фигня".
Покупателей ведь и так не густо было, а теперь после поднятия цены, все " прям побегут покупать"... :pray:
Но на счет меня, то минус 1 инвестор.
Всем спасибо. :smoke:

Отговаривать конечно же не буду, но, по моему, вы горячитесь. Строительство идёт и далеко не факт, что весной не нагонят много бригад с других объектов и закончат вовремя или почти в срок.
Цена на объект, учитывая место, вполне адекватная. А если учитывать приличные скидки, то тем более. Поднятие цен, скорей всего, плановое, после окончания определённого объёма работ (такое практикуют все застройщики). Не покупают не потому, что дорого, а по другим причинам. Что-то не видно, чтобы хоть где-то разбирали квартиры, как горячие пирожки. А то, что вы долго собирались, пока цена не поднялась, то это ваши проблемы.
30 сен 2015 11:49
Цитата "good-wh":
Всем доброго времени суток. Планирую стать инвестором в этом доме. Вот почитал много страниц этого форума, но не нашел информации о ценах на парковочные места и в прайсах КГС их тоже нет. С чем это может быть связано? На каком этапе строительства дома начинают продавать парковочные места?


Повышение было в феврале тоже.Было обидно, что долго думали. Купили уже подороже. Сейчас цена выросла тоже потому, что по ходу готовнрсти дома цены растут везде. Согласна с sav73. Не горячитесь.Для такого места цена нормальная.Понятно, что дорого, особенно сейчас, когда зарплаты те же.Это не последнее повышерие цен.
Место хорошее. 2 мин.до метро и через 12 мин.вы в центре.Но дело ваше.
Не сомневаюсь,что до конца строительства квартиры раскупят.
30 сен 2015 14:47
Повышение цен скорее всего связано с спросом на объект, т.к. ранее данного дома на биггордах не было по городу, а сейчас пошла реклама, пошел спрос на квартиры. :yes:
01 окт 2015 04:48
Цитата "Julia_28":


Ну да, и доллары после 1999 года тоже не покупать, а то подняли с 4 гривен до 24 почти...

FYI - 10 месяцев назад квадртаный метр в этом доме (на уровне фундамента) стоил 13 тыс.

Да, сравнивать 100 долларовую бумажку и инвестиции в фундамент в разрезе ликвидности, это как знаете, "журавль в небе и синица в руках". Так и квартира в Киеве 10 лет назад стояла минимум около 100 000 у.е. Это рынок и он диктует свои условия в зависимости от времени.
Я не считаю, что после залития фундамента есть основания для поднятия цены... (это мое мнение может и субьективное)
01 окт 2015 06:41
Цитата "Vetal-V":


Полностью согласен !!! А поднимают скорее всего из-за того, что инвесторы есть и добавляются новые - других оснований нет.

Другие основания - что бы покрыть затраты на рекламу). С инвесторами сейчас не очень густо у всех застройщиков, знакомая мужа работает в ОП одного из больших застройщиков (не пишу имя застройщика, с моральных соображений и что бы не давать анти рекламу), говорит, что продажи за последние месяца очень упали, и не только у них, а у всех застройщиков, подтверждением чему есть акции у всех больших застройщиков. Я звонила 2 раза в КГС, по поводу квартир, так мне после этого периодически перезванивают и приглашают приехать к ним, ознакомиться с планировками. Уже раз 6 звонили. Зачем звонить и навязываться если квартиры и так раскупаются?
Спасибо за фото. Кстати, на фото, явных изменений по продвижению строительства, не заметила. Нет, я конечно, не спорю, фундамент это хорошо... :shuffle:
01 окт 2015 08:53
Vika_89, фундамент относительно недавно залили во всех трёх секциях. Ему действительно надо было выстояться. К тому же вы не заметили, что помимо фундамента шли работы по подземному паркингу и подвалу, в первой секции уже наполовину первый этаж готов. А цены не только из-за фундамента поднимают, а ещё и потому, что уже 2 секции готовы, объект же целиком надо рассматривать, а не какую-то часть. К тому же фундамент и паркинг - это довольно большой и ответственный кусок работы.
Мне тоже не нравятся темпы строительства, но я бы не сказал, что там ничего не делается и уж тем более не прогнозировал за застройщика планы на год вперёд.
01 окт 2015 11:21
Цитата "Vika_89":

Да, сравнивать 100 долларовую бумажку и инвестиции в фундамент в разрезе ликвидности, это как знаете, "журавль в небе и синица в руках". Так и квартира в Киеве 10 лет назад стояла минимум около 100 000 у.е. Это рынок и он диктует свои условия в зависимости от времени.
Я не считаю, что после залития фундамента есть основания для поднятия цены... (это мое мнение может и субьективное)


ой, я и слов то таких умных не знаю, как "ликвидность" ))
Сравнение было к тому, что если деньги есть и есть необходимость в своем жилье - идешь и покупаешь это самое жилье (если есть деньги и нужна валюта на путешествия - идешь и покупаешь валюту, несмотря на стоимость, хотя ищешь конечно курс ниже).

А про "инвестиции" и "минус инвестор" - так это КГС так своим клиентам поднимает самооценку, потому что вкладываться в недвижимость (если это жилье для себя, а не для аренды) - это не инвестиции, это расходы, и сплошной пассив.

У КГС сейчас кв.м. стоит около 1 тыс долларов - вполне рыночная цена.
Если знаете другие проекты, которые по плану через год сдаются, и цена за кв.м. ниже и застройщик с репутацией (риск, что кинут, немного ниже)- делитесь, все будут благодарны за инфу.
01 окт 2015 22:08
Цитата "Julia_28":


ой, я и слов то таких умных не знаю, как "ликвидность" ))
Сравнение было к тому, что если деньги есть и есть необходимость в своем жилье - идешь и покупаешь это самое жилье (если есть деньги и нужна валюта на путешествия - идешь и покупаешь валюту, несмотря на стоимость, хотя ищешь конечно курс ниже).

А про "инвестиции" и "минус инвестор" - так это КГС так своим клиентам поднимает самооценку, потому что вкладываться в недвижимость (если это жилье для себя, а не для аренды) - это не инвестиции, это расходы, и сплошной пассив.

У КГС сейчас кв.м. стоит около 1 тыс долларов - вполне рыночная цена.
Если знаете другие проекты, которые по плану через год сдаются, и цена за кв.м. ниже и застройщик с репутацией (риск, что кинут, немного ниже)- делитесь, все будут благодарны за инфу.

Здесь люди уже определились с выбором.
02 окт 2015 02:38
Цитата "Sonya000":

Здесь люди уже определились с выбором.

С одним - да, но никто же не запрещает вторую купить ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее