Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .6062. . .218
03 окт 2015 23:31
Цитата "osssa":



Судя по метражу квартир - дом относится к "ЭКОНОМ....". В элитных домах киевских новостроек, не бывает квартир с метражом 35 м.кв. Хотя это все относительно, нету четкой грани, где заканчивается "ЭКОНОМ", и где начинается "ЭЛИТ". Для меня "НАШ БУДИНОК", скорее - "ЭЛИТ". Я в первую очередь ценю место расположения дома. Хотя не отказался бы от зимнего сада на крыше и этак дюжины видеокамер наблюдения по периметру с хорошей охраной.


Охрану можно поставить потом и камеры наблюдения. Это сейчас, как никогда, актуально в столице.
04 окт 2015 07:32
Цитата "osssa":



Судя по метражу квартир - дом относится к "ЭКОНОМ....". В элитных домах киевских новостроек, не бывает квартир с метражом 35 м.кв. Хотя это все относительно, нету четкой грани, где заканчивается "ЭКОНОМ", и где начинается "ЭЛИТ". Для меня "НАШ БУДИНОК", скорее - "ЭЛИТ". Я в первую очередь ценю место расположения дома. Хотя не отказался бы от зимнего сада на крыше и этак дюжины видеокамер наблюдения по периметру с хорошей охраной.


Правильно отмечено, охрану, садовников и другие услуги мы, как жильцы сами вправе выбрать, обсудим, решим и примим решение.
04 окт 2015 14:42
Цитата "pad343848":
Это дом эконом тли комфорт класс ?

Елит
04 окт 2015 17:51
Цитата "SergioS111":

Правильно отмечено, охрану, садовников и другие услуги мы, как жильцы сами вправе выбрать, обсудим, решим и примим решение.


И пару турников/тренажеров... было бы хорошо
04 окт 2015 18:12
Все будет я очень надеюсь...
04 окт 2015 20:37
Цитата "Julia_28":


И пару турников/тренажеров... было бы хорошо

В проекте обещано спортплощадка. Вопрос, будет ли?
04 окт 2015 20:42
Цитата "KoraCarerra":

Каким боком текст про тех.оснащение остановок до ЖК "Наш Будинок"? :hm:
Ошиблись разделом и темой? А может быть и форумом?

Тем боком - "Первые «умные остановки» появятся на проспекте Победы". Или не можете сопоставить...?
п.с. aztol - инвестор, а вы, надеюсь, не ошиблись форумом.

ВСЕМ!
Встретится инвесторам всё таки надо будет. Обговорить обустройство территории, совместные работы и закупки (опт дешевле), обменяться информацией о том, где покупать\заказывать (может у кого скидки есть на что-то), обменяться идеями (мало ли какая замечательная мысль придёт в голову кому-то). Всё это неплохо обговорить пока идёт стройка, чтобы при необходимости решить с застройщиком вопросы.
04 окт 2015 20:58
Цитата "sav73":

Тем боком - "Первые «умные остановки» появятся на проспекте Победы". Или не можете сопоставить...?
п.с. aztol - инвестор, а вы, надеюсь, не ошиблись форумом.

ВСЕМ!
Встретится инвесторам всё таки надо будет. Обговорить обустройство территории, совместные работы и закупки (опт дешевле), обменяться информацией о том, где покупать\заказывать (может у кого скидки есть на что-то), обменяться идеями (мало ли какая замечательная мысль придёт в голову кому-то). Всё это неплохо обговорить пока идёт стройка, чтобы при необходимости решить с застройщиком вопросы.

Да, было бы хорошо встретиться и пообщаться всем вживую.Обсудить вопросы какие интересуют.
Хотелось бы, чтобы с этот раз было больше инвесторов на встрече, чем прошлый раз.
04 окт 2015 23:08
Цитата "sav73":

Тем боком - "Первые «умные остановки» появятся на проспекте Победы". Или не можете сопоставить...?
п.с. aztol - инвестор, а вы, надеюсь, не ошиблись форумом...


Тогда сюда зафигачить новости про войну с МАФами, ценовую политику метро и не только, проблемы маршрутчиков, забастовки водителей троллейбусов, селфи с милыциянтами, да и просто трансляцию состояния пробок на пропекте и улиц рядом... Или таки суметь воздержаться и не копипастить левое инфо, если нечего писать?
04 окт 2015 23:56
Цитата "KoraCarerra":


Тогда сюда зафигачить новости про войну с МАФами, ценовую политику метро и не только, проблемы маршрутчиков, забастовки водителей троллейбусов, селфи с милыциянтами, да и просто трансляцию состояния пробок на пропекте и улиц рядом... Или таки суметь воздержаться и не копипастить левое инфо, если нечего писать?


KoraCarerra,чего кипятитесь по любому поводу? Находите любые возможности лишь бы кого-то обгадить или вызвать конфликт. Вы не один на этом форуме. И не стоит решать за всех кому что интересно, а кому нет. Командуйте у себя дома! С уважением к людям нужно относиться.
05 окт 2015 06:17
Цитата "Sonya000":

В проекте обещано спортплощадка. Вопрос, будет ли?


На оболонской набережной поставили неубиваемые турники. Классные ))
Я конечно планирую место в квартире под тренажер, но все желаемое все равно не получиться поставить дома...
05 окт 2015 07:15
Цитата "KoraCarerra":

Тогда сюда зафигачить новости про войну с МАФами, ценовую политику метро и не только, проблемы маршрутчиков, забастовки водителей троллейбусов, селфи с милыциянтами, да и просто трансляцию состояния пробок на пропекте и улиц рядом... Или таки суметь воздержаться и не копипастить левое инфо, если нечего писать?

Новость напрямую связана с территорией будущего проживания \ инфраструктурой \ удобством проживания инвесторов. А то, что вы написали - муть. И если бы эту муть запостил aztol, то вас бы все поддержали.
05 окт 2015 07:18
Цитата "Julia_28":


На оболонской набережной поставили неубиваемые турники. Классные ))
Я конечно планирую место в квартире под тренажер, но все желаемое все равно не получиться поставить дома...

Учитывая расположение нашего будущего дома, (по опыту знаю) без охраны любая площадка (тем более хорошая) будет распилена на металлолом. Можно начать с малого и простого, а дальше будет видно.
05 окт 2015 08:52
Была летом на Обуховской. Там новых три свечки стоит, которые Горстрой построил. Детская площадка есть, а вот спортивной и не пахнет.
В рекламе заявлено, что будет спортивная площадка. Вопрос, какая? Если пустырь для приседаний, как на Обуховской, то это посмешище.
На счет охраны, то это действительно актуально, учитывая месторасположение дома.
05 окт 2015 08:57
Я очень радуюсь Новость напрямую связана с территорией будущего проживания инфраструктурой удобством проживания инвесторов. Это тоже очень положительный момент для нас.
05 окт 2015 09:03
Цитата "sav73":

Учитывая расположение нашего будущего дома, (по опыту знаю) без охраны любая площадка (тем более хорошая) будет распилена на металлолом. Можно начать с малого и простого, а дальше будет видно.


Стройплощадку вместе с домом будут сдавать, поэтому все в комплексе необходимо решать.
Я в округе смотрела, там для занятий спортом ничего нет. Разве что парк Нивки для бега. Остальное просто отсутствует.
У нас во дворе, где живем, поставили спортплощадку месяц назад. Так сколько желаюших появилось позаниматься теперь))
Хорошо,что этот вопрос подняли.
05 окт 2015 09:03
Цитата "aztol":
Я очень радуюсь Новость напрямую связана с территорией будущего проживания инфраструктурой удобством проживания инвесторов. Это тоже очень положительный момент для нас.

Вы правы, это важно!
05 окт 2015 10:45
Спортивная площадка – это отлично. Только не под моими окнами! Сейчас живу на Позняках, где с. п. расположена под домом. Это очень напрягает особенно по выходным. Хочу отдохнуть – не возможно. Удары мяча по сетке достали уже всех соседей. Некоторые из за этого продали квартиры и переехали. Особенно большие неудобства приносят футбольные баталии после 24:00 ночи (территория хорошо освещена). Периодически вызываем полицию (милицию). Как-то решили повесить замок и закрывали площадку на ночь. Хватило на два дня. «Футболисты» сделали дырку в сетке и дальше продолжают вести «здоровый образ жизни». К стати, небольшая спортивная площадка расположена не далеко от пятой секции. На ней есть даже баскетбольное кольцо.
05 окт 2015 12:12
Цитата "sav73":

Новость напрямую связана с территорией будущего проживания \ инфраструктурой \ удобством проживания инвесторов. А то, что вы написали - муть. И если бы эту муть запостил aztol, то вас бы все поддержали.


Перечисленное мною - строго из тематики новости aztolа и если не будет архисложно, посмотрите хотя бы на карту с расположением комплекса, что бы убедиться о непосредственной связи "... территорией будущего проживания \ инфраструктурой \ удобством проживания инвесторов..." с метро, МАФами, милицией и пр.



2 Sonya000

Я поняла, что вы ничего не поняли, но главное писать чего-то - задачу выполняете, еще по прошлым постам в этой теме 8-)
05 окт 2015 13:46
Тем временем на стройке.
Сегодня выгружали лесничные пролеты для первой секции.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx