Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .57. . .137
31 март 2019 15:36
Цитата "Толик 1982":
Тут есть реальные инвесторы данного объекта?
Я все никак не решусь, цена космическая ещё и до сдачи ЖК дожить надо😂


Есть. Причем, отследивая динамику продаж, могу сказать, что продается 3-4 квартиры в день, это минимум.
01 апр 2019 17:28
Цитата "Толик 1982":
Тут есть реальные инвесторы данного объекта?
Я все никак не решусь, цена космическая ещё и до сдачи ЖК дожить надо😂

Тоже смотрю на этот ЖК. Завтра собираласб ехать в отделпродаж. Но прочитала, что стройка пока не кипит. Пока думаю. Настораживает информация про строительство моста рядом. Там будет реально не тихо. Поможет ли шумоизоляция квартиры, вопрос. Думаю еще над Медовым 2.Но очень люблю отрадный. Вот загорелась.
01 апр 2019 21:35
Цитата "Oksana Storchak":

Тоже смотрю на этот ЖК. Завтра собираласб ехать в отделпродаж. Но прочитала, что стройка пока не кипит. Пока думаю. Настораживает информация про строительство моста рядом. Там будет реально не тихо. Поможет ли шумоизоляция квартиры, вопрос. Думаю еще над Медовым 2.Но очень люблю отрадный. Вот загорелась.


В медовом своих плюсов, вернее минусов хватает. Наверное, отдала б
предпочтение этому же. Вибираться от сюда точно легче, да и самолёты хуже жд))
02 апр 2019 05:58
Цитата "Oksana Storchak":

Тоже смотрю на этот ЖК. Завтра собираласб ехать в отделпродаж. Но прочитала, что стройка пока не кипит. Пока думаю. Настораживает информация про строительство моста рядом. Там будет реально не тихо. Поможет ли шумоизоляция квартиры, вопрос. Думаю еще над Медовым 2.Но очень люблю отрадный. Вот загорелась.

Я долго выбирал между Медовым и Отрадой. Медовый2 вроде как ничего, но выбраться оттуда как-то вообще не просто. Причем даже с авто, т.к. утром выезжая на Лобановского попадаешь в 100% пробку. Может можно как-то дворами, не знаю. Кроме того он стоит на отшибе, а это на любителя. С точки зрения тишины в общем-то неплохо, но на какую-то природу по близости я бы не особо рассчитывал: заболоченные озера , частный сектор и кладбище - вот основные спутники. Но опять-таки, кому что нравиться.
02 апр 2019 11:48

Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє, що з 8 квітня 2019 року буде змінено базову вартість квадратного метра на кількох об’єктах будівництва. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/v-aprele-vyrastet-cena- na-neskolkih-obektah-kievgorstroj/

02 апр 2019 12:07
Цитата "Bitlejuce":

Я долго выбирал между Медовым и Отрадой. Медовый2 вроде как ничего, но выбраться оттуда как-то вообще не просто. Причем даже с авто, т.к. утром выезжая на Лобановского попадаешь в 100% пробку. Может можно как-то дворами, не знаю. Кроме того он стоит на отшибе, а это на любителя. С точки зрения тишины в общем-то неплохо, но на какую-то природу по близости я бы не особо рассчитывал: заболоченные озера , частный сектор и кладбище - вот основные спутники. Но опять-таки, кому что нравиться.

Спасибо, я еще и без авто)) Вот странно, опять сообщение про поднятие цен Киевгорстрой :smoke:
02 апр 2019 12:09
Цитата "Rayakush":


В медовом своих плюсов, вернее минусов хватает. Наверное, отдала б
предпочтение этому же. Вибираться от сюда точно легче, да и самолёты хуже жд))

Спасибо, буду думать. На отданном жили много лет,вернее на ул.Леваневского. Там тоже не тихо и слышно было иногда самолеты. Но сейчас у Жулян больше активности. Короче,есть над чем подумать.
03 апр 2019 06:13
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє, що з 8 квітня 2019 року буде змінено базову вартість квадратного метра на кількох об’єктах будівництва. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/v-aprele-vyrastet-cena- na-neskolkih-obektah-kievgorstroj/

Не, ну вы даете! Меньше месяца назад поднимали цены, а еще ничего не построено! Хоть котлован выройте для начала!
05 апр 2019 13:07
Цитата "Толик 1982":
Тут есть реальные инвесторы данного объекта?
Я все никак не решусь, цена космическая ещё и до сдачи ЖК дожить надо😂



Да, я реальный инвестор.Взял, правда не для себя, буду перепродавать ближе к
сдаче. Я уже брал на Каховской, до сдачи дожили :)
Здесь может и задержат, но сдадут точно. Цены - да, но будут еще выше, это ведь ясно всем. После выборов, думаю все пойдет резко расти (и доллар, и цены на недвижимость), т.ч. в любом случае, если вкладываться, то думаю сейчас выгоднее в любом случае
05 апр 2019 16:23
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє, що з 8 квітня 2019 року буде змінено базову вартість квадратного метра на кількох об’єктах будівництва. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/v-aprele-vyrastet-cena- na-neskolkih-obektah-kievgorstroj/


В этот раз на сколько подорожает ?
06 апр 2019 15:53
Цитата "Vano Ivanov":

Да, я реальный инвестор.Взял, правда не для себя, буду перепродавать ближе к
сдаче.

Тоже стал инвестором.
Причины те же, если не доверять КМБ, тогда кому?
07 апр 2019 15:54
Укрбуд, Інтергалбуд...
08 апр 2019 08:39
Вы думаете, если в стране случится кризис, и КМБ не сможет достроить, то интергал и укрбут смогут? ;)
Вы смотрели цены у последних?
08 апр 2019 17:46
Добудують чи ні - це запитання риторичне, так як ніхто на нього точно не зможе відповісти.
А ось про ціни - цікаво, що ви мали наувазі?
08 апр 2019 21:53
Дивився на ціни Укрбуд та интергалбуд.
Скайавеню, Генезис, що жк Відрадний - ціни +/- що і КМБ.
Подивився на пвдвищення цін на жк Отрада - воно символічне.
09 апр 2019 06:03
Да не скажите... Уже второе повышение цен в течении месяца! Первое на 300грн, второе на 400грн. Итого +700 к метру, это в базовой стоимости, реально будет еще больше т.к. там есть коэфф. комфортности, этажности и т.д.
Надеюсь все-же попустятся на время с этими повышениями! :chillout:
09 апр 2019 06:09
Вы хотите стать инвестором? Если да то чего не становитесь? Если переживайте за подъем цен - я бы за страну переживал бы...
09 апр 2019 08:50
Так я стал уже) Просто остаток квартиры придется выкупать по повышенной цене, а это уже не приятно( А за страну я и так переживаю, надеюсь наступят времена, когда не нужно будет переживать, а можно будет начать радоваться)
10 апр 2019 09:26
Цитата "Bitlejuce":
Так я стал уже) Просто остаток квартиры придется выкупать по повышенной цене, а это уже не приятно(

Так остаток не фиксирован в договоре?
П.С.:Соседи)
10 апр 2019 11:58
Цитата "DocUKR":

Так остаток не фиксирован в договоре?
П.С.:Соседи)


У КГС схема такая: цена квадратного метра может меняться в зависимости от желания застройщика, т.е. когда угодно и на сколько угодно. При этом, если покупаешь, например 10 м.кв. со старта и по текущей цене, то это означает, что эти 10 м.кв. у тебя уже есть и на них цена подняться не может. Также в договоре прописано сколько м.кв. (из оставшихся) инвестор обязан выкупать ежемесячно. Вот эти метры и будут дорожать.
Поэтому, подорожание для состоявшихся инвесторов не несет ничего хорошего, особенно на начальном этапе, когда еще ничего не построено и количество не выкупленных метров максимальное. Конечно, это никак не касается тех, кто оплатил 100% стоимости.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее