Подать объявление

Ремонт квартир - ул. Михаила Донца, 2-б

1. . .568
25 апр 2016 07:58
Цитата "LILa11":

Посмотрите на монолит. Были требования согласовывать с ЖЕКом остекление лоджий, места установки кондиционеров и т.д. ....
А на деле каждый делал как ему удобно.
Вы представляете короба по всей квартире? Ведь в стены Вы все это не спрячете.
Просто по стояку необходимо ставить друг под другом а не в разнобой
Параллельность и перпендикулярность обычно фасады не портит.


Мне самому не нравится идея тащить трасу через всю квартиру, и симетрия с сседями не самое для меня страшное, но если все начнут самостоятельно дырявить фасад как попало, потом в проделанные отверстия начнет попадать и накапливатся влага, потом она будет замерзать и т.д., вот чего я боюсь. Было бы наверное супер идеально поставить всем централизовано боксы решетки под кондиционеры и заделать фасад после этого правильно, или хотя бы вывести кронштейны. Но это возможно только в случае создание ОСББ до начала ремонтов.
29 апр 2016 19:18
Цитата "LILa11":


Посмотрите на монолит.
Вы представляете короба по всей квартире? Ведь в стены Вы все это не спрячете.
Элементарно спрячете.Относительно предложения Махан : Было бы наверное супер идеально поставить всем централизовано боксы решетки под кондиционеры и заделать фасад после этого правильно, к сожалению, не реально.И очень жаль.
24 май 2016 14:03
Интересное решение для визуального расширения оконного проема на кухне
25 июль 2016 09:09
Цитата "cher2ser":

ну тогда в кач.-ве защиты или совковые трубы из пвх (можно с квадратным профилем)
скрытые под декоративными вставками из гипсокартона или вбухивать деньги на толстый слой штукатурки :) все одно лучше чем потом пользоваться удлинителями.

п.с. все же думаю народ штробить будет. даже если нельзя, имхо[/quot\

День добрый!
подскажите пожалуйста, можно ли электрическую разводку разместить под плинтусом, чтобы не дырявить стены? или есть другой какой-то способ, который не затронет целостность стен?
спасибо!
27 июль 2016 21:01
Провод нормально ложиться в слой штукатурки, если укладывать аккуратно.
28 июль 2016 09:34
Цитата "Сапожник":
Провод нормально ложиться в слой штукатурки, если укладывать аккуратно.

Андрей, не у всех такой слой штукатурки будет, в мои слои штуктурки я б не как провод не спрятал, потому, штробился, а потом штукатур выступал пару раз по несколько слоев.
10 ноя 2016 14:36
Уважаемые соседи!
У кого есть штукатуры, електрики и прочие "мастера первой необходимости"? Как мне объяснили нанять бригаду с машиной для штукатурки сразу на несколько квартир на много выгоднее, чем каждый будет заниматься отдельно. Тут же и вопрос с закупкой/доставкой цемента/песка решается проще. Если кто готов скооперироваться - буду рада присоединиться! 17 этаж 1а
10 ноя 2016 14:43
Это если у вас будет свой "опт", то тогда и скидку получите. А на объединении сильно не выиграешь, да и многие начинают делать ремонты одновременно, т.е. бригады не могут просто физически разорваться. Во дворе на заборе висит зеленый плакат одной из компаний, которая нормально и много занималась штукатуркой в 6-8 секции. Цены у них всех примерно одинаковы. может будет дешевле работа, но тогда накрутят на доставке или подъеме и т.д. ...
10 дек 2016 18:08
почему через 4 дня кто то удалил мое сообщение в этой теме ? без предупреждения... какие пункты правил были нарушены? <:(
10 дек 2016 18:39
Цитата "Konstantyny":
почему через 4 дня кто то удалил мое сообщение в этой теме ? без предупреждения... какие пункты правил были нарушены? <:(


Читайте правила:

3. Правила модерирования

Администрация сайта оставляет за собой право удалять (или не удалять), переносить, закрывать сообщения и темы. Без предупреждения могут быть удалены или скрыты сообщения или отдельные их части, которые, по мнению модераторов:
......
3.12. Сообщения, которые могут быть расценены, как несанкционированные рекламные, коммерческие, а также с предложениями (или просьбами) о коммерческих услугах ( за исключением разделов "Объявлений", в которых действуют дополнительные правила ).
18 дек 2016 10:42
Уважаемые соседи 17 этаж вторая секция. Возможно Вы планируете машинную штукатурку, но бригада не берет объемы до 150 метров? Я в такой же ситуации и была бы готова с кем-то обеедениться.
18 дек 2016 10:52
я с 17-го этажа, а Вы откуда?
какая у Вас планировка?
18 дек 2016 11:21
Цитата "Kater1nka":
Уважаемые соседи 17 этаж вторая секция. Возможно Вы планируете машинную штукатурку, но бригада не берет объемы до 150 метров? Я в такой же ситуации и была бы готова с кем-то обеедениться.


какова стоимость?
потолок штукатурят?
18 дек 2016 12:58
Стоимость 122грн/ метр включая материалы, потолки тоже делают но чуть дороже 128 грн. Если есть другие варианты дешевле - с радостью рассмотрю.
19 дек 2016 12:31
Не нашел как отправить личное сообщение.
Цена вроде нормальная. У нас такая же квартира (наоборот), но еще не заключили договор с жеком. Напишите пожалуйста на е-мейл (nfhfcbj@gmail.com), когда вы планируете заказывать рабочих и сколько они вам насчитали квадратных метров?
Воды ведь еще нет.
20 дек 2016 15:56
Подача електроживлення до будинку на вул. М. Донця, 2-Б проводиться з 8 год. ранку до 21 год. вечора.
21 дек 2016 08:23
Цитата "father_igni":
я с 17-го этажа, а Вы откуда?
какая у Вас планировка?

21 дек 2016 08:24
Цитата "bomb jack":
Не нашел как отправить личное сообщение.
Цена вроде нормальная. У нас такая же квартира (наоборот), но еще не заключили договор с жеком. Напишите пожалуйста на е-мейл (nfhfcbj@gmail.com), когда вы планируете заказывать рабочих и сколько они вам насчитали квадратных метров?
Воды ведь еще нет.

Ответила на почту.
21 дек 2016 08:26
Цитата "Kater1nka":


приятно познакомится, я из 1г
по штукатурке надо решить, буду ли вообще делать
21 дек 2016 09:55
Я тоже об этом думала, но учитывая толщину стены... хотя стены, действительно более-менее ровные)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .568
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx