пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
14 дек 2015 16:52
Цитата "Torika":
Ну сказали же - нельзя ламать! Это же бетонные плиты. Вы видели как дом строится? Их как карточный домик складывают на маленьких крючечках.
tina_4
t
Пользователь
68
09 августа 2015
14 дек 2015 17:34
tina_4 писал(а):
," то могут быть проблемы при продаже квартиры." - в данное время БТИ выбросили из процесса купли-продажи, никто не выходит и не смотрит, что вы там наломали-настроили.Одной взяткой меньше.
Хотя сегодня выбросили - завтра возьмут.... Лучше ничего не ломать.
вы вводите инвесторов в оману
говорю только о том с чем столкнулась сама, но Вам видней... Вам видней
," то могут быть проблемы при продаже квартиры." - в данное время БТИ выбросили из процесса купли-продажи, никто не выходит и не смотрит, что вы там наломали-настроили.Одной взяткой меньше.
Хотя сегодня выбросили - завтра возьмут.... Лучше ничего не ломать.
вы вводите инвесторов в оману
говорю только о том с чем столкнулась сама, но Вам видней... Вам видней
leksis
l
Новичок
10
07 мая 2015
14 дек 2015 18:59
ох, скільки таких розмов про стіни було в нашому будинку на Науки 55а. Справді, люди, не пиляйте гілку на якій сидите. Ну хіба воно вам треба, щоб ваша підлога впала на голову вашим сусідам знизу чи навпаки? У вас, і у нас, такі гарні і теплі будинки. Не руйнуте їх свідомо. В договорі чорним по білому сказано: не можна робити перепланування у панельному будинку. ваше самочинство - це загроза життю і здоров"ю вашої родини і ваших сусідів. Усі розширення отворів та знесення стін - це у монолітно-каркасних будинках. хочеш переносити стіни - плати більше і купуй хату у монолітно-каркасі. ну кого ви хочете обдурити тим, що втіхаря знесете стіну? (це я до тих, хто так зробить, а ткі точно будуть). ну обдурити сусідів, а закони фізики обдурити не можна. отже думайте хоча б про своє життя. успіхів в ремонтах.[/quote]
Дякую за Ваш коментарій. Цілком згідна. Мало того, що будинок і так не на самій стійкій платформі стоїть, ще й люди постараються допомогти його угробити. Збираєш кожну копійку на ту квартиру, щоб заїхати та жити, а людям спокою не вистачає, щось потрібно ламати.
На рахунок засклення лоджії я також ЗА. Навіть якщо це будуть не всі жильці (квартири), то якшо набереться 10-20-30 квартир і всім замовити в одній компанії, то можна вибити знижку. Засклити можна, а ремонт і почекає. (мешканка квартири 263, 20 поверх, корпус І (пой що здається літом).
Дякую за Ваш коментарій. Цілком згідна. Мало того, що будинок і так не на самій стійкій платформі стоїть, ще й люди постараються допомогти його угробити. Збираєш кожну копійку на ту квартиру, щоб заїхати та жити, а людям спокою не вистачає, щось потрібно ламати.
На рахунок засклення лоджії я також ЗА. Навіть якщо це будуть не всі жильці (квартири), то якшо набереться 10-20-30 квартир і всім замовити в одній компанії, то можна вибити знижку. Засклити можна, а ремонт і почекає. (мешканка квартири 263, 20 поверх, корпус І (пой що здається літом).
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
14 дек 2015 19:10
пожалуй, сделаю я табличку на гуглодиске а-ля:
корпус, имя, контакты, №квартиры, остекление балкона (да\нет), перенос стояка воды(да\нет)
корпус, имя, контакты, №квартиры, остекление балкона (да\нет), перенос стояка воды(да\нет)
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
14 дек 2015 19:34
Дорогие соседи, давайте не переносить никакие стены и стояки. Пожалуйста. Пусть будет по плану. А в ванной интересно можно оформить. Минус 20 см вас не спасёт, а проблемы потом после того как строители сьедут, решать будет уже не кому.
irishka16
Пользователь
25
23 марта 2015
14 дек 2015 19:39
Я знаю что в цехе металлопластики УПТК ДСК4 можно заказать застекление. Есть опыт застекления в 55а трёхкомнатных квартир. Мы ЗА.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
15 дек 2015 06:23
Цитата "irishka16":Я знаю что в цехе металлопластики УПТК ДСК4 можно заказать застекление. Есть опыт застекления в 55а трёхкомнатных квартир. Мы ЗА.
Они стеклят сразу при остеклении всегодома или уже после выдачи ключей индивидуально?
Табличка здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QqnxMlP7JZKdR_qSgpIhti8zpPqFQPpuH-wOsAMfdqE/edit?usp=sharing
открыто на редактирование всем по данной ссылке.
или спрятать и присылать по запросу на почту ее? как лучше?
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
15 дек 2015 06:39
Цитата "jery":пожалуй, сделаю я табличку на гуглодиске а-ля:
корпус, имя, контакты, №квартиры, остекление балкона (да\нет), перенос стояка воды(да\нет)
Ниши есть в двух и трех комн.кварт.В однокомн.их нет.По дому 58 трех.ком.кварт.нету. Значит ниши будут токо в двушках.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
15 дек 2015 07:50
Цитата "Urec63":
Ниши есть в двух и трех комн.кварт.В однокомн.их нет.По дому 58 трех.ком.кварт.нету. Значит ниши будут токо в двушках.
О, тем легче будет организоваться двушкам по стояку, 25 квартир всего

Просто стояк по центру - это за гранью добра и зла при наличии штатного места.
bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
15 дек 2015 09:17
Табличка здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QqnxMlP7JZKdR_qSgpIhti8zpPqFQPpuH-wOsAMfdqE/edit?usp=sharing
Отписался.
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
15 дек 2015 15:33
Цитата "leksis":ох, скільки таких розмов про стіни було в нашому будинку на Науки 55а. Справді, люди, не пиляйте гілку на якій сидите. Ну хіба воно вам треба, щоб ваша підлога впала на голову вашим сусідам знизу чи навпаки? У вас, і у нас, такі гарні і теплі будинки. Не руйнуте їх свідомо. В договорі чорним по білому сказано: не можна робити перепланування у панельному будинку. ваше самочинство - це загроза життю і здоров"ю вашої родини і ваших сусідів. Усі розширення отворів та знесення стін - це у монолітно-каркасних будинках. хочеш переносити стіни - плати більше і купуй хату у монолітно-каркасі. ну кого ви хочете обдурити тим, що втіхаря знесете стіну? (це я до тих, хто так зробить, а ткі точно будуть). ну обдурити сусідів, а закони фізики обдурити не можна. отже думайте хоча б про своє життя. успіхів в ремонтах.
Дякую за Ваш коментарій. Цілком згідна. Мало того, що будинок і так не на самій стійкій платформі стоїть, ще й люди постараються допомогти його угробити. Збираєш кожну копійку на ту квартиру, щоб заїхати та жити, а людям спокою не вистачає, щось потрібно ламати.
На рахунок засклення лоджії я також ЗА. Навіть якщо це будуть не всі жильці (квартири), то якшо набереться 10-20-30 квартир і всім замовити в одній компанії, то можна вибити знижку. Засклити можна, а ремонт і почекає. (мешканка квартири 263, 20 поверх, корпус І (пой що здається літом).[/quote]
я теж пыдтримую, а замлвити можливо в УВТК ДБК-4
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
15 дек 2015 17:07
Цитата "jery":
Они стеклят сразу при остеклении всегодома или уже после выдачи ключей индивидуально?
Табличка здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QqnxMlP7JZKdR_qSgpIhti8zpPqFQPpuH-wOsAMfdqE/edit?usp=sharing
открыто на редактирование всем по данной ссылке.
или спрятать и присылать по запросу на почту ее? как лучше?
3-х комнатные продают в ДСК-4 с одним застекленным балконом, ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
15 дек 2015 17:18
Цитата "gga":
3-х комнатные продают в ДСК-4 с одним застекленным балконом, ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ
На 55а 3комн. есть. На 58 нет токо 1комн. и 2комн.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
16 дек 2015 14:32
Был сегодня в ДБК, там им принесли уточненные планировки. Из того, что видел по двушкам(и каким-то их единичек): дверной проем из прихожей в коридор на кухню находится в ДАЛЬНЕЙ от кухни стороне, практически напротив двери в ванную
Такая вот грусть и печаль: бестолковые 6 квадратных метров...
Такая вот грусть и печаль: бестолковые 6 квадратных метров...
mansheva
Новичок
18
25 ноября 2014
16 дек 2015 15:30
Зато в двушках 72 метра и каких-то однушках толковый общий коридор 12 метров!!!
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
16 дек 2015 20:12
1) никто не занимается самодеятельностью. Я интересуюсь можно или нельзя. Мне кажется это плюс что люди задают различные вопросы, на которые получают ответы, мы для этого и общаемся.
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
16 дек 2015 21:48
Кто то есть из соседей 16-го этажа?
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
16 дек 2015 21:50
И как вы думаете угловые будут холодными?
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
16 дек 2015 22:33
Цитата "mansheva":Зато в двушках 72 метра и каких-то однушках толковый общий коридор 12 метров!!!
что есть, то есть

даром чтоль народ скупает демонтированные двери от застройщика?:
их тудаи ставят )))
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
16 дек 2015 22:37
Цитата "Tara007":1) никто не занимается самодеятельностью. Я интересуюсь можно или нельзя. Мне кажется это плюс что люди задают различные вопросы, на которые получают ответы, мы для этого и общаемся.
Все верно, все так.
Угловые у нас имеют свои плюсы и свои минусы, поймем лет чере 5, когда все вселятся.
Как по мне, гдавный минус в том, что лоджия не из кухни.
Остальное решается тепосчетчтком и термоголовками на батареях.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее