Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .3941. . .174
14 груд 2015 16:52
Цитата "Torika":

Ну сказали же - нельзя ламать! Это же бетонные плиты. Вы видели как дом строится? Их как карточный домик складывают на маленьких крючечках.
14 груд 2015 17:34
tina_4 писал(а):
," то могут быть проблемы при продаже квартиры." - в данное время БТИ выбросили из процесса купли-продажи, никто не выходит и не смотрит, что вы там наломали-настроили.Одной взяткой меньше.
Хотя сегодня выбросили - завтра возьмут.... Лучше ничего не ломать.


вы вводите инвесторов в оману

говорю только о том с чем столкнулась сама, но Вам видней... Вам видней
14 груд 2015 18:59
ох, скільки таких розмов про стіни було в нашому будинку на Науки 55а. Справді, люди, не пиляйте гілку на якій сидите. Ну хіба воно вам треба, щоб ваша підлога впала на голову вашим сусідам знизу чи навпаки? У вас, і у нас, такі гарні і теплі будинки. Не руйнуте їх свідомо. В договорі чорним по білому сказано: не можна робити перепланування у панельному будинку. ваше самочинство - це загроза життю і здоров"ю вашої родини і ваших сусідів. Усі розширення отворів та знесення стін - це у монолітно-каркасних будинках. хочеш переносити стіни - плати більше і купуй хату у монолітно-каркасі. ну кого ви хочете обдурити тим, що втіхаря знесете стіну? (це я до тих, хто так зробить, а ткі точно будуть). ну обдурити сусідів, а закони фізики обдурити не можна. отже думайте хоча б про своє життя. успіхів в ремонтах.[/quote]

Дякую за Ваш коментарій. Цілком згідна. Мало того, що будинок і так не на самій стійкій платформі стоїть, ще й люди постараються допомогти його угробити. Збираєш кожну копійку на ту квартиру, щоб заїхати та жити, а людям спокою не вистачає, щось потрібно ламати.
На рахунок засклення лоджії я також ЗА. Навіть якщо це будуть не всі жильці (квартири), то якшо набереться 10-20-30 квартир і всім замовити в одній компанії, то можна вибити знижку. Засклити можна, а ремонт і почекає. (мешканка квартири 263, 20 поверх, корпус І (пой що здається літом).
14 груд 2015 19:10
пожалуй, сделаю я табличку на гуглодиске а-ля:

корпус, имя, контакты, №квартиры, остекление балкона (да\нет), перенос стояка воды(да\нет)
14 груд 2015 19:34
Дорогие соседи, давайте не переносить никакие стены и стояки. Пожалуйста. Пусть будет по плану. А в ванной интересно можно оформить. Минус 20 см вас не спасёт, а проблемы потом после того как строители сьедут, решать будет уже не кому.
14 груд 2015 19:39
Я знаю что в цехе металлопластики УПТК ДСК4 можно заказать застекление. Есть опыт застекления в 55а трёхкомнатных квартир. Мы ЗА.
15 груд 2015 06:23
Цитата "irishka16":
Я знаю что в цехе металлопластики УПТК ДСК4 можно заказать застекление. Есть опыт застекления в 55а трёхкомнатных квартир. Мы ЗА.


Они стеклят сразу при остеклении всегодома или уже после выдачи ключей индивидуально?

Табличка здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QqnxMlP7JZKdR_qSgpIhti8zpPqFQPpuH-wOsAMfdqE/edit?usp=sharing

открыто на редактирование всем по данной ссылке.
или спрятать и присылать по запросу на почту ее? как лучше?
15 груд 2015 06:39
Цитата "jery":
пожалуй, сделаю я табличку на гуглодиске а-ля:

корпус, имя, контакты, №квартиры, остекление балкона (да\нет), перенос стояка воды(да\нет)



Ниши есть в двух и трех комн.кварт.В однокомн.их нет.По дому 58 трех.ком.кварт.нету. Значит ниши будут токо в двушках.
15 груд 2015 07:50
Цитата "Urec63":



Ниши есть в двух и трех комн.кварт.В однокомн.их нет.По дому 58 трех.ком.кварт.нету. Значит ниши будут токо в двушках.


О, тем легче будет организоваться двушкам по стояку, 25 квартир всего :)
Просто стояк по центру - это за гранью добра и зла при наличии штатного места.
15 груд 2015 09:17
15 груд 2015 15:33
Цитата "leksis":
ох, скільки таких розмов про стіни було в нашому будинку на Науки 55а. Справді, люди, не пиляйте гілку на якій сидите. Ну хіба воно вам треба, щоб ваша підлога впала на голову вашим сусідам знизу чи навпаки? У вас, і у нас, такі гарні і теплі будинки. Не руйнуте їх свідомо. В договорі чорним по білому сказано: не можна робити перепланування у панельному будинку. ваше самочинство - це загроза життю і здоров"ю вашої родини і ваших сусідів. Усі розширення отворів та знесення стін - це у монолітно-каркасних будинках. хочеш переносити стіни - плати більше і купуй хату у монолітно-каркасі. ну кого ви хочете обдурити тим, що втіхаря знесете стіну? (це я до тих, хто так зробить, а ткі точно будуть). ну обдурити сусідів, а закони фізики обдурити не можна. отже думайте хоча б про своє життя. успіхів в ремонтах.


Дякую за Ваш коментарій. Цілком згідна. Мало того, що будинок і так не на самій стійкій платформі стоїть, ще й люди постараються допомогти його угробити. Збираєш кожну копійку на ту квартиру, щоб заїхати та жити, а людям спокою не вистачає, щось потрібно ламати.
На рахунок засклення лоджії я також ЗА. Навіть якщо це будуть не всі жильці (квартири), то якшо набереться 10-20-30 квартир і всім замовити в одній компанії, то можна вибити знижку. Засклити можна, а ремонт і почекає. (мешканка квартири 263, 20 поверх, корпус І (пой що здається літом).[/quote]
я теж пыдтримую, а замлвити можливо в УВТК ДБК-4
15 груд 2015 17:07
Цитата "jery":


Они стеклят сразу при остеклении всегодома или уже после выдачи ключей индивидуально?

Табличка здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QqnxMlP7JZKdR_qSgpIhti8zpPqFQPpuH-wOsAMfdqE/edit?usp=sharing

открыто на редактирование всем по данной ссылке.
или спрятать и присылать по запросу на почту ее? как лучше?

3-х комнатные продают в ДСК-4 с одним застекленным балконом, ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ
15 груд 2015 17:18
Цитата "gga":

3-х комнатные продают в ДСК-4 с одним застекленным балконом, ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ


На 55а 3комн. есть. На 58 нет токо 1комн. и 2комн.
16 груд 2015 14:32
Был сегодня в ДБК, там им принесли уточненные планировки. Из того, что видел по двушкам(и каким-то их единичек): дверной проем из прихожей в коридор на кухню находится в ДАЛЬНЕЙ от кухни стороне, практически напротив двери в ванную
Такая вот грусть и печаль: бестолковые 6 квадратных метров...
16 груд 2015 15:30
Зато в двушках 72 метра и каких-то однушках толковый общий коридор 12 метров!!!
16 груд 2015 20:12
1) никто не занимается самодеятельностью. Я интересуюсь можно или нельзя. Мне кажется это плюс что люди задают различные вопросы, на которые получают ответы, мы для этого и общаемся.
16 груд 2015 21:48
Кто то есть из соседей 16-го этажа?
16 груд 2015 21:50
И как вы думаете угловые будут холодными?
16 груд 2015 22:33
Цитата "mansheva":
Зато в двушках 72 метра и каких-то однушках толковый общий коридор 12 метров!!!


что есть, то есть :)
даром чтоль народ скупает демонтированные двери от застройщика?:
их тудаи ставят )))
16 груд 2015 22:37
Цитата "Tara007":
1) никто не занимается самодеятельностью. Я интересуюсь можно или нельзя. Мне кажется это плюс что люди задают различные вопросы, на которые получают ответы, мы для этого и общаемся.


Все верно, все так.
Угловые у нас имеют свои плюсы и свои минусы, поймем лет чере 5, когда все вселятся.
Как по мне, гдавный минус в том, что лоджия не из кухни.
Остальное решается тепосчетчтком и термоголовками на батареях.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3941. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше